Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Сколько пар обуви должно быть у бабы:))


Сколько пар обуви должно быть у бабы:))

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Януличка Красивая написал(а):

Супер, обожаю такие, 150 раз бы уже одела)))

Спасибо,8 марта начну носить 😜

0

42

Limana, в лимане есть дамочка, она на базар летом в туфлях на каблуке, а зимой в мехах и высоких сапогах

0

43

Limana, красивые!

Ну вот почему не делают такие же на невысоком каблуке 3-4 см? Тогда можно было бы носить каждый день... обратила внимание, что именно здесь две крайности- или шпильки высоченные или вообще без каблука. В России гораздо лучше и больше выбор обуви.

Отредактировано Laguna (03-03-2017 22:31)

0

44

Много, обожаю обувь. Постоянно покупаю и здесь и в Москве.

0

45

у меня много обуви. Ну это по моему мнению много, т к в детстве у меня было 3 пары: на зиму, на весну-осень и на лето. Сейчас сапог 4 пары, ботильонов 3, 4 полуботинок, 1 лоферы, угги и кроссы - это только на зиму. НО реально ношу 2-3 пары. Покупаю  с мыслью "таких нет, пригодятся - не найду потом", а они не пригождаются.

0

46

Новая обувь ура 🙏

0

47

Limana,  фото?

0

48

Benissata написал(а):

Limana,  фото?

давайзавтра я не дома сейчас

0

49

Benissata написал(а):

Limana,  фото?

http://img.pichold.ru/s/3c6ea7d826791de81b389eb24cb16b95/

+1

50

Limana, хорошие :)
Я все за белыми Конверсами бегаю, то модели нет, то размера

0

51

Limana, клевые. Удобные они? Я все такую модель хочу купить и в раздумьях

0

52

Turkgunesi написал(а):

Limana, клевые. Удобные они? Я все такую модель хочу купить и в раздумьях

Очень! У меня похожие есть несколько ,удобнее обуви нет. Эти похожи на эйрмакс но только похожи,мягкие удобные.и выбрала такой цвет микс к весне самое то,а то почти все мои спортивные обуви однотонны,на крайняк 2 цвета ну там Адидасы всякие чёрный на белый или другой цвет полоски .

0

53

Limana, мне хочется мятного цвета или какого нибудь ядреного  :crazyfun:

0

54

Limana, ааа, слушай, ты не в Deichman их брала?

0

55

Turkgunesi написал(а):

Limana, ааа, слушай, ты не в Deichman их брала?

да:)

0

56

Turkgunesi написал(а):

Limana, ааа, слушай, ты не в Deichman их брала?

Мятный цвет есть там ! Я даже мерила,удобные!!!
Кстати ,эта обувь мне досталась можно сказать с неба:) муж взял там себе обувь на 100 лир для спорта,потом передумал и забыл,прошло почти 29 дней я ему говорю че будешь делать с обувью он говорит незнаю ,ты отвези говорит поменяй на что нибудь другое себе что нибудь возьми. Я отвезла деньги конечно не вернули зато сказали выбирайте шо хотите😁😍 мне как раз хотелось что нибудь такое пастельных тонов ,взяла за 80 ,оставшиеся 20 положили мне на карту .в другой раз могу использовать эти деньги при покупке чего нибудь в этом магазине

0

57

Turkgunesi, кстати я обычно ношу 39-40 а эти 38. Большемерки имей в виду

0

58

Limana написал(а):

Мятный цвет есть там ! Я даже мерила,удобные!!!

Limana, да, там их и видела

0

59

Turkgunesi написал(а):

Limana, да, там их и видела

кстати там ещё появились красного цвета я мерила классные !!! представь одежда однотонная например чёрная или белая,а обувь красные кроссы!!! 😍

0

60

Limana, я на них тоже глаз положила, как раз выше и писала про ядреного цвета  :crazyfun:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Сколько пар обуви должно быть у бабы:))