Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Сколько пар обуви должно быть у бабы:))


Сколько пар обуви должно быть у бабы:))

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Януличка Красивая написал(а):

Айнэн, как уехала с Украины, перестала и прям аллергия на это!!! Вся обувь у меня хоть 1 раз одета, хоть каблуки, чтоб купила и не одела такого нет. Возможно я не средний слой, а ниже)))) не могу себе такого позволить!

аман да аман при чем тут средний слой и ниже,ситуации разные бывают когда например покупаешь какую нибудь обувь и думаешь фсее нашла то что мне нужно,домой приносишь то погода несоответствующая или думаешь вот куплю тот плащ и сделаю комбин,или прикупила ботинки на весну а зима то не кончилась,вот так проходят месяцы года. изредка вспоминаешь что есть у тебя туфли которые ни разу не надетые но опять по кругу кысмет олмиор:) а есть старые кроссовки почти до дыр пора уже выкидывать но нет же :)) они самые любимые самые удобные.думаешь дай ка поношу ещё пару раз но и не выкидываешь пока окончательно не порвутся

0

22

Limana, хоть аман, хоть не аман, но у меня такого не бывает, было суровое детство, все до дыр и если куплено, то отношусь очень бережно. Например, мою даже подошву в обуви, которую одену завтра, внимательно смотрю куда иду и если царапается или рвется стараюсь поченить и тяжело переношу потерю((( вот такой я анлашылмаз аман.

0

23

А как кожа не растянется? Я балетки беру 36 размера , потом они с меня слетают, в 35 изначально не войду, покупаю новые и ношу пока не разносятся и станут велики

0

24

olechka785, ну, уж нет! Сколько не пыталась разнашивать обувь, не получалось. Умываться кровавыми слезами, ни за что! Поэтому покупаю обувь по размеру, а не в надежде, что разносится и станет как раз. :)
После моего похудания на 13 кг вся обувь стала велика, ну и пусть, главное, что не жмёт...

Отредактировано Laguna (26-02-2017 09:50)

0

25

Laguna написал(а):

После моего похудания на 13 кг вся обувь стала велика, ну и пусть, главное, что не жмёт...

а у меня после родов на пол размера больше нога стала))

0

26

НИСКОЛЬКО! у баб не должно вообще быть ни обуви, ни украшений, ни духов, на то они и бабы. Сапоги им резиновые, коромысла и вёдра.
У женщин: чем больше, тем лучше. У меня 11 или 12 пар сапог на каблуке, столько же без, туфли не считала. много

0

27

Виола, ооо хошгельдиниз эфендим

+1

28

Limana написал(а):

ситуации разные бывают когда например покупаешь какую нибудь обувь и думаешь фсее нашла то что мне нужно,домой приносишь то погода несоответствующая или думаешь вот куплю тот плащ и сделаю комбин,или прикупила ботинки на весну а зима то не кончилась,вот так проходят месяцы года. изредка вспоминаешь что есть у тебя туфли которые ни разу не надетые но опять по кругу кысмет олмиор:) а

вот так у меня туфли лежать, изредка натыкаюсь на них, надеваю дома перед зеркалом и ...... вздыхаю, убираю , в надежде, что случится их надеть)))) нравятся они мне очень, но никак случай не представится, то не с чем, то погода не подходит, то вечно не до красоты, надо бегом)))

Limana написал(а):

есть старые кроссовки почти до дыр пора уже выкидывать но нет же ) они самые любимые самые удобные.думаешь дай ка поношу ещё пару раз но и не выкидываешь пока окончательно не порвутся

о да, именно и не только кроссовки, есть такая обувь любимая)))
А мне в деревне так вообще можно только в кроссовках или кедах прожить))))

Dane4ka написал(а):

а у меня после родов на пол размера больше нога стала))

это нормально)))) у меня до 27 лет 35 был размер, теперь полноценный 37 )))) расту))))

0

29

Виола написал(а):

у баб не должно вообще быть ни обуви, ни украшений, ни духов, на то они и бабы. Сапоги им резиновые, коромысла и вёдра

Прочитав это, ненароком подумала, уж не мужчина ли писал  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

Виола написал(а):

У женщин: чем больше, тем лучше. У меня 11 или 12 пар сапог на каблуке, столько же без, туфли не считала. много

Потом поняла, что все-таки женщина.

+2

30

Mediterranka написал(а):

не мужчина ли писал

ну такого я бы и мужчиной не назвала, а шовинист и им**тент

+2

31

Laguna, я имела ввиду , что изначально нигде не жмёт , а быстро кожа растягивается и становится больше по размеру и я вылетаю из них

0

32

Много обуви, очень много. Особенно летней
Даже считать боюсь
Хочу прийти к минимализму хоть какому нибудь
Много обуви раздаю, которвя в итоге оказалась не очень удобной

0

33

Из зимних-весенних что было куплено но ни разу не использовано
http://img.pichold.ru/s/f7f3aba205e395ba51f4a43d3991646e/

0

34

Limana, какие бутильоны! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif  носи немедленно!

+1

35

Limana, ой светленькия прям ну ооочень хороши))). У меня из не надетых тоже все на каблуках. Некуда тут в деревне    :dontknow:

0

36

Чудо, http://img.pichold.ru/s/92da3838c8a2ed0e030399f019c0a8d9/

0

37

http://img.pichold.ru/s/e1f5e07c40e27be658ec1ed0ba033061/

0

38

Limana написал(а):

что было куплено но ни разу не использовано

классные!!!! НО!!! если на ком-то, а не на мне 🙈🙈🙈
Я с таких упаду раз 150 за пол часа)))))

0

39

sinirli_balik написал(а):

классные!!!! НО!!! если на ком-то, а не на мне 🙈🙈🙈
Я с таких упаду раз 150 за пол часа)))))

:))
Я не упаду ,просто тупо некуда:(( днём по делам в удобных хожу. Кстати ,они на фото выглядят неудобными и высокими,на самом деле не высоки

0

40

Супер, обожаю такие, 150 раз бы уже одела)))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Сколько пар обуви должно быть у бабы:))