Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Сколько пар обуви должно быть у бабы:))


Сколько пар обуви должно быть у бабы:))

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Решила создать отдельную тему ,в той теме про обувь мы делимся кто что купил за сколько,а эта пусть будет для трепа.
Хочу сделать мини опрос на тему ,сколько пар обуви у вас в наличии,не считаем сланцы,шлёпанцы для пляжа и домашние тапки.
Часто ли вы покупаете обувь и носите ли все что купили. Или есть такие что купили к случаю но так и не надели? Если да ,то сколько таких красивых но неудобных?
В пределах какой суммы вы покупаете обувь? Какой у вас принцип ,купили дорогую обувь и носите по 10 лет или покупаете за дёшево и через пару сезонов спокойно расстаетесь с ними? Вам важен тренд? Или главное удобство и плевать что ваша обувь выглядит как бабушкины ?
Девы ,все мы среднестатические женщины со средним достатком (своим или мужа неважно)и не светские львицы ,чтоб шастать каждый вечер на тусовки,так что норма?сколько пар обвуи у нас? многие часто пишут что с переездом в Турцию навсегда расстались с каблуками,неужели не скучаете по бывалым временам когда бегали на шпильках и даже не уставали ?
Кто то покупает 4 обуви и носят до дыр и покупают новые,а кто то покупает при каждом случае если модель понравилась и неважно что дома есть такие же почти 150 штук.
Так колитесь кто вы ?:))

0

2

Limana, обожаю обувь!!! Обуви много, попозже посчитаю)) Пока жила в Москве, покупала дорогую, Балдинини, Фаби, Лориблю, Вичини и тд. Здесь дороже 200 лир не возьму. Покупаю и дешевую обувь, у меня куча кожаных балеток по 40 лир из всем известного магазина)) Каблуки сейчас ношу редко, платвлрму и танкетку чаще. И вообще много обуви не бывает))

0

3

Я покупаю редко, но качественную и ношу годами, даже с выпускного GFF еще жив))) все что куплено должно быть удобно, если одела и сразу не удобно, то не покупаю. Не верю, что разносится растопчится ...

0

4

Носков, трусков и обуви много не бывает! Присоединяюсь!

+1

5

Как же я рада что нашла родственных душ и совесть уже не мучает как до создания этой темы !

0

6

Януличка Красивая, Яна,что для тебя качественная обувь ?

0

7

Limana написал(а):

Сколько пар обуви должно быть у бабы:))

у бабы сколько должно быть , не знаю. У женщины, мне кажется, столько, сколько ей нужно и хочется (сколько можется, это другой вопрос).
Я обувь люблю, только кожаную и только качественную (это не значит брендовая, просто обувь должна быть сделана качественно).
Обуви много, я бы сказала даже слишком, но ..... обуви же много не бывает))))).
Есть дорогая, есть еще дороже, но стараюсь покупать со скидками, с интернета и т.д. Повседневную стараюсь не брать дороже 250 лир.
По каблукам иногда скучаю, т.к. с 13 лет и до Турции , имелась только 1 пара кроссовок для выгула собаки, остальное все было на шпильке.
Есть обувь, надетая 1 раз, есть та, что только в "свет", есть та что оооочень понравилась и куплена, но блин как-то некуда или не с чем)))) лежит , ждет своего часа. Сейчас стала себя притормаживать, т.к. многое не ношу. Летом вообще как влезаю в шлепки Рефлекшен , так и не ношу больше ничего, так и зачем покупать, так, что стараюсь обходить обувные. Да и кризис, чтоб его. )))
Вот неделю назад ВПЕРВЫЕ! в жизни купила себе сапожки из молодого дермантина))). Просто едем к свекрови в деревню и оказалось, что моя обувь под платья не катит, да и жалко блин дорогую туда убивать. А тут подружка приезжала , а у нее такие славные милые сапожки, и дешево и говорит удобно очень, вот я и купила себе такие же.... надеюсь на одну поездку их хватит, а потом и выбросить не жалко будет)))).

0

8

Чудо, ой чудо спасибо за хороший рассказ,было приятно читать:)
а что касается слова "бабы" это простецкое название особенно между женщинами,странно что ты это выделила. Я могла бы и написать "леди" :))ок ты леди ,я баба,а другие ,женщины:) чтоб никто не обижался 🙇♀

0

9

Лиман, качественная - хорошо сделанная, прошитая хорошо, проклеина, тоже на скидках беру, люблю кожу и каблук, замшу не очень. В принципе я и со шмотками такая же, куплю вещь и ношу 3 года под разное, совмещаю, пока не придет в негодность. Для меня каждая вещь дорога, куплено все вплоть до половой тряпки с любовью)))

0

10

Limana написал(а):

что касается слова "бабы" это простецкое название особенно между женщинами,странно что ты это выделила. Я могла бы и написать "леди" )ок ты леди ,я баба,а другие ,женщины:) чтоб никто не обижался 🙇♀

я не обидчивая, уж возраст не для обид)))) еще и в интернете.
Да и какая я нафиг леди, не смешите мои кеды))))), а выделила потому, что ну вот не люблю я когда так женщин обзывают, грубо это как-то на мой слух. Могу такое принять только в обществе не более 3 близких подруг. Ну вот такие у меня тараканы))))) .

Limana написал(а):

Чудо, ой чудо спасибо за хороший рассказ,было приятно читать:)

да пожалуйста. Темка хорошая, люблю блин обувь , в самые трудные времена обувь покупалась только хорошая. Но здесь мне легче, тут труднее найти обувь по вкусу..... вот на Родине у меня это прям бЯда была, складировать было негде в большой квартире))))). А я еще люблю, чтоб в коробках хранилась))))) пипец короче. Но люблю я обувь, очень..... Но я косметикой не пользуюсь, совсем, так что имею право)))

0

11

Чудо, оо насчёт бабы. я тоже не люблю когда мужики между собой говорят баба.
где сложить все обуви тоже актуальная проблема ,я вот думаю думаю в комнате забить полки для обуви вдоль всей стены. у меня новых ни разу не ношеных обуви примерно 14 штук. Все покупалось с любовью и ашком и в тот момент казалось что именно этой модели не хватает для счастья,а на деле носить некуда . новые что лежат в основном женственные модели воо как возмужали в Турции.
а спортивные носятся сразу и на каждый день.
стыдно признаться но в общей сложности 60 с чем то пар обуви.запарилась искать место.
Вот ты не пользуешься косметикой,а я вот вспомнила что у меня нет шорт и никогда не было. может в детстве до 6 лет. ни джинсовых ни вообще каких. даже постельное белье иногда попадаются с шортами комплект там,но вот покупать даже в голову не приходило,не потому что не люблю,просто без причины.сейчас сижу и думаю почему у меня нет шорт

0

12

Dane4ka, я одна наварное так и не попала в этот всем хвалёный магазин,даже не представляю где это,хотя читала много отзывов ещё на том форуме. Агитацию начала помню Олечка

0

13

У меня много обуви, потому что тоже слегка больна этим. Пока не слетела спина обожала каблучки, но сейчас не выше 2-3 см. Иногда, когда на авто еду, могу позволить себе каблук и повыше. Обувь предпочитаю натуральную кожаную замшу и лак.

0

14

А где Ее хранить то, когда и у мужа и у детей Ее столько, просто в шкафы не помешается

0

15

olechka785 написал(а):

А где Ее хранить то, когда и у мужа и у детей Ее столько, просто в шкафы не помешается

Детские куда бы не шло,а женские размер 39-40 мужские 43-44 ?😂

0

16

Limana, а в чем ты летом здесь ходила ?

0

17

Limana, https://www.sanalcadir.com

Там и обувь и шорты , сейчас скидки, наслаждайся !

0

18

olechka785 написал(а):

Limana, а в чем ты летом здесь ходила ?

не помню , так же как все наверное босоножки ,балетки и тд. Ты меня всегда видела во время выгула собаки:)) когда иду гулять с собакой я бомж

0

19

Limana написал(а):

сколько пар обуви у вас в наличии

Мало. Я консерватор по жизни и в выборе обуви тоже - покупаю только то, что действительно нужно. Могу конечно поглазить на какие-нибудь супер красивые туфли, но если заранее знаю, что вряд ли их одену, то не куплю.

Limana написал(а):

В пределах какой суммы вы покупаете обувь? Какой у вас принцип ,купили дорогую обувь и носите по 10 лет или покупаете за дёшево и через пару сезонов спокойно расстаетесь с ними?

Покупаю то, что подходит и в чем ногам комфортно. Если жмет, не беру в надежде, что разносится. Раньше брала, мучилась, но ничего и никогда не разнашивалось. Перестала экспериментировать довольно давно. Знаю, колодки каких фирм мне идут, а каких нет. Дорогая обувь это сколько? У всех понятие о дороговизне разное. У меня есть туфли за 100 лир, а есть кеды за 20)) Но если дорого, это лир от 200 и выше, то нет - такой обуви у меня нет.

Limana написал(а):

неужели не скучаете по бывалым временам когда бегали на шпильках и даже не уставали ?

Никогда не ходила на каблуках. Сейчас только на работе и то не выше 6 см.

0

20

Mediterranka написал(а):

Раньше брала, мучилась, но ничего и никогда не разнашивалось. Перестала экспериментировать довольно давно.

Айнэн, как уехала с Украины, перестала и прям аллергия на это!!! Вся обувь у меня хоть 1 раз одета, хоть каблуки, чтоб купила и не одела такого нет. Возможно я не средний слой, а ниже)))) не могу себе такого позволить!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Сколько пар обуви должно быть у бабы:))