Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Дублекс да или нет?


Дублекс да или нет?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Dane4ka, по поводу воровства? В сите с охраной наверно не так страшно . В нашем доме оба дублекса продаются , шикарные они , сухие , без плесени, удачные планировки , все по уму сделано

0

22

Я жила в дуплекс 0 (он немного уходил под землю, на 30% стены) и юксек гириш. Нижний этаж был летом прохладный, зимой тёплый (ну по сравнению сл всей квартирой), зал на верхнем этаже совмещены с кухней и французские окна не лучшего качества очень хорошо прогревался масляным радиатором (за почти 3 года жизни мысль купить кондер не приходила). Очень мне нравилось и гостей удобно принимать, место под лестницей как дополнительный погреб, спальня на одном этаже, комнаты для движухи на другом, все очень гармонично. Минусы: уборка, и страшно 😂 ну вот мне всегда казалось, что на нижнем этаже залезли воры и выжидают пока я усну в зале.

0

23

olechka785, какая цена у вас?

Benissata написал(а):

ну вот мне всегда казалось, что на нижнем этаже залезли воры и выжидают пока я усну в зале.

меня гириш очень напрягает....

0

24

Dane4ka, цен не знаю

0

25

У нас в доме цена в дуплексе ровно в 2 раза дороже обычной квартиры на этаже. Дуплексы мне не нравятся, опасно для жизни ( можно свалиться со ступенек) и уборка затруднительна. К тому же многие жалуются на холод и жару.

Отредактировано Laguna (19-02-2017 17:37)

0

26

Dane4ka, в дублексе можно верхний этаж сделать рабочим , либо миникондитерскую , домашний салон парикмахерская , фотостудия, рабочий кабинет или библиотеку

+1

27

Dane4ka написал(а):

Девочки, кто живет в дублексах, на сколько у вас жарко летом и холодно зимой? И вообще все плюсы и минусы интересуют

Dane4ka, у нас у нас дуплекс.
Мы очень довольны.
Но, мы сразу после покупки, прежде, чем переехать, закрыли, остеклили террасу ( у нас теперь это вторая летняя гостиная, там же бельё сушится в любую погоду,  там же летом и поспать можно ночью, открыв все окна, отдохнуть и пр.). И сразу сделали тепло- и гидроизоляцию крыши.

Плюсы для нас с мужем, мы отдельно на втором этаже, где наша спальня, наш санузел, гардеробная комната. Ребёнок на первом этаже.

0

28

Lost, очень круто!

0

29

Lost, спасибо

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Дублекс да или нет?