Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Дублекс да или нет?


Дублекс да или нет?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Девочки, кто живет в дублексах, на сколько у вас жарко летом и холодно зимой? И вообще все плюсы и минусы интересуют

Отредактировано Dane4ka (18-02-2017 17:24)

0

2

Dane4ka, ты про дЮплекс  или про дУплекс спрашиваешь? Это просто разные вещи.

0

3

Жили год в Белеке. Не понравилось совсем. Во-первых однажды навернулась со ступенек😆🙈 во-вторых на балконе такая движуха была( насекомых имею ввиду-я их боюсь). Наверху летом жара зимой-холод. Но была старая постройка,в новых думаю не плохо. Хотя все равно не люблю дублексы🙈

0

4

Я жила в дюплексе, если соседи за стеной нормальные, то все ок. Ну а дуплекс (триплекс правда) живу и мне нравится все, кроме уборки))).

0

5

Чудо написал(а):

ты про дЮплекс  или про дУплекс спрашиваешь? Это просто разные вещи.

я про квартиры двухэтажные

0

6

У моего у родителей и у двух братьев дублексы.
У родителей в старом доме, летом жарко, зимой оооочень холодно.
У братьев в новом доме, там хорошо по температуре.
Единственный для меня минус, это площадь таких квартир. Убираться замучаешься))

+1

7

Площадь дублексов часто та же самая,  Просто на 2 этажа поделено.
   У знакомой сын руку сломал на лестнице.
Я б не хотела совершенно дублекс. Скакать туда сюда )).

0

8

Dane4ka написал(а):

я про квартиры двухэтажные

тогда я пас, не жила , не знаю.
Но мне кажется, что если вдруг соседи шумные, то можно спастись на другом этаже. Но уборка сложнее однозначно.

0

9

Если только температура летом-зимой - у приятельницы был дублекс не с последним этажем. Мне нравилось.
Единственный момент который меня бы смущал - скакать по лестнице с пылесосом. И наличие не очень спокойного ребенка.

0

10

Чудо написал(а):

ты про дЮплекс  или про дУплекс спрашиваешь? Это просто разные вещи.

В чем отличие? Чесслово не знаю :huh:

0

11

САПФИР, я тоже. аж в гугл полезла))

0

12

САПФИР написал(а):

В чем отличие?

Dane4ka написал(а):

я тоже.

Я не на 100% уверена, но... вроде (как я знаю, как-то знакомый архитектор объяснял) то, что дЮплекс это когда два дома в одном, т.е. есть общая стена, у меня родители в таком живут. Крыша одна, а входы разные. Он может быть 1-2 или этажным, на два хозяина.
А дУблекс это вроде как 2 этажа жилья.
Ну мне так объясняли  :dontknow:

Dane4ka написал(а):

аж в гугл полезла))

и че дядька Гугль сказал?)))) мне тоже интересно, правильно ли я знаю.

Отредактировано Чудо (18-02-2017 18:07)

0

13

Чудо написал(а):

дЮплекс это когда два дома в одном, т.е. есть общая стена,

У нас такими все колхозы застроены, в них передовики жили, назывался коттедж

0

14

САПФИР написал(а):

назывался коттедж

да, да, у родителей так же называют, только строились у нас сами.

0

15

Дюплекс - это строение, которое состоит из двух домов, объединенных крышей и боковой стеной. Мода на дюплекс пошла из Англии, где распространилось "клановое" жильё, то есть изначально был один дом, где жила семья, дети подросли и к дому подстроили еще секцию, получился дюплекс. Такое жильё отлично подходит для родственников, которые хотят проводить совместные обеды, ужины, праздники, но при этом жить в своем личном пространстве.
сли дуплекс, то:
Ду́плекс — режим работы приёмопередающих устройств (модемов, сетевых карт, раций, телефонных аппаратов) .

В режиме дуплекс устройства могут передавать и принимать информацию (данные) одновременно. Примером является разговор по телефону.
Источник: Википедия.
Дюплекс - определения в Интернете:

* «Дюплекс» (Duplex; США, 2003) — комедия Дэнни ДеВито.
ru.wikipedia.org/wiki/Дюплекс_(фильм)
Дуплекс, также полудуплекс и симплекс — способы связи, реализуемые с помощью приёмопередающих устройств.
Дуплекс — задача в шахматной композиции, разновидность близнецов.
Дуплекс — печать двумя красками в полиграфии; иные цвета получаются смешением красок в разных пропорциях (наложение цветов, overprint).
Дуплекс — функция двухсторонней печати принтеров.
Дуплекс — название аустенитно-ферритных нержавеющих сталей.
Дуплекс — маркетинговый инструмент, сочетающий в себе создание посадочных страниц (landing pages) и настройку кампаний по контекстной рекламе.
Дуплекс — жилой дом, предназначенный для проживания двух семей.
«Дуплекс» — комедия Дэнни Де Вито, в главных ролях Бен Стиллер и Дрю Бэрримор (США, 2003).

+1

16

на самом деле без разницы думаю дюплекс или дублекс

0

17

Dane4ka, я уже тоже у Гугла поинтересовалась))), это ты википедии выложила, а дальше больше, там читать не перечитать))))

0

18

А бахчедублекс? Завтракать в своём саду какое удовольствие , но если полы не утеплены то холодно зимой

0

19

olechka785, меня очень смущает гириш....

0

20

Читала только название темы,ответ НЕТ

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Дублекс да или нет?