Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Здоровье груди и молочных желез


Здоровье груди и молочных желез

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

olechka785 написал(а):

такого не слышала, но у многим молодых во время беременности либо рак щитовидки, либо яичников провоцируется

Ну я о том и говорю, что беременность является катализатором, то есть ускоряет и усиливает процессы, любые.

0

22

Януличка Красивая написал(а):

А вот про кусты, все может быть, чего только не видела!!!

я такого не встречала, а вот когда сами врачи грязными инструментами заражали беременных преценденты были. Что там лазить то, любые половые инфекции можно по крови просмотреть, нет блин надо пощупать и полазить лишний раз. тут ето вообще табу и слава богу

0

23

У меня фиброму в груди нашли, пока только наблюдаем((( посоветовали положительные эмоции только)))

0

24

Януличка Красивая написал(а):

У меня фиброму в груди нашли, пока только наблюдаем

у меня нашли 6 лет назад, я решила сразу удалять. я вот только не понимаю, тогда мне сказали, что надо рожать, это все гормональное. сейчас я родила и продолжаю наблюдаться 1 раз в год. в этом году нашли кисты и сказали ничего страшного. пойду сделаю еще одно узи, потому что меня напугали не столько кисты, сколько увеличенный лимфоузел, который врач вообще не прокоментировал и сказал все норм.
откуда такие вещи беруться у женщины, которая родила 2х детей? и что за фигня, что гв уменьшает риски. получается никто не от чего не застрахован. хоть 10х роди, потом может быть рак груди даже. очень обидно и страшно.
Яна, здоровья! все будет хорошо!

0

25

purple спасибо, Надюш! Дело в том что в феврале было тоже узи и ничего не нашли, а сейчас нашли, я не переживаю, Березовскую читаю и как-то спокойно. Сказали наблюдать, буду наблюдать! Кормила до 8 месяцев только молоком каждые 2 часа и вот тебе.
Еще сердечко надо проверить чего-то там есть на ЭКГ, странно, но есть и щитовидка вылезла, но опять же благодаря врачам на сайте Комаровского врачи просто наблюдения рекомендуют, вместо тонны фуфломицинов)))

0

26

Януличка Красивая написал(а):

врачи просто наблюдения рекомендуют, вместо тонны фуфломицинов

надеюсь ты только не на форуме наблюдаешься. мне предложили сразу операцию, я не пожалела. скинь плиз ссылку если есть у березовской на эту тему

0

27

purple, нет конечно, не только, но вот по щитовидке именно там помогли, в Харькове все советовали гомеопатию, невропатолога нормального тоже для Сони там нашла, потом была онлайн консультация. С появлением инета границы стерлись и теперь все можно дома, но пощупать надо все равно, согласна. Тот маммолог, который советовал наблюдать заинтересован был что-то найти и посоветовать что-то другое, но пока наблюдать. Конкретно по этому Березовскую не читала, это вообще написала.

0

28

Кто-нибудь ходил к гинекологу в Араштырму? Можете посоветовать к кому идти?  И еще гинеколог смотрит груди? Муж звонил туда, ему сказали, идти к гинекологу. Запуталась я, в одной больнице направляют к хирургу, в другой к гинекологу...Мне нужно биопсию пройти, к кому лучше идти? Спасибо

0

29

justbe, вам биопсию чего надо сделать? если груди, то это к хирургу.

0

30

Selena20 написал(а):

justbe, вам биопсию чего надо сделать? если груди, то это к хирургу.

да , груди. мужу сказали типа с грудями к гинекологу

0

31

justbe, ни разу мне гинеколог тут грудь не смотрел, только в России. Раз тем более биопсию, то это к главному хирургу, раньше видела где-то отдельно хирурга по этому делу, но чаще занимается обычный хирург.

0

32

Selena20 написал(а):

justbe, ни разу мне гинеколог тут грудь не смотрел, только в России. Раз тем более биопсию, то это к главному хирургу, раньше видела где-то отдельно хирурга по этому делу, но чаще занимается обычный хирург.

спасибо вам!

почему дезинформируют, интересно, в справочной? позвоним еще на 182, чтоб уж точно быть уверенной. А то поеду я тут со своей деревни, боюсь попасть не к тому врачу(

0

33

justbe, может вам подстраховаться и записаться на этот день с разницей в час и к гинекологу, и к хиургу?

+1

34

Selena20 написал(а):

justbe, может вам подстраховаться и записаться на этот день с разницей в час и к гинекологу, и к хиургу?

точно! благодарю)

0

35

justbe, не за что )

0

36

вот так вот, звонили по 182, там сказали, нужно идти к хирургу...прям уверенно уверенно сказали.

0

37

justbe, я прохожу ежегодный осмотр груди и это только у genel gerahhi, он направит на узи и уже от туда будет плясать

+1

38

justbe, ну вот и славно, что все разрешилось ))

0

39

purple написал(а):

justbe, я прохожу ежегодный осмотр груди и это только у genel gerahhi, он направит на узи и уже от туда будет плясать

Совершенно верно,то же самое прохожу,иначе просто время потеряете.

0

40

justbe написал(а):

И еще гинеколог смотрит груди?

Общий хирург смотрит точно. Я наблюдаюсь по поводу кист в груди, ежегодно хожу на осмотры. Одну кисту удаляли - там же, у врача в кабинете, по времени 5 минут. Жидкость потом на анализ отправляли. Гинеколог до груди даже не дотрагивается, смотрит только то, что ниже пояса.

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Здоровье груди и молочных желез