Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Бонджук ‡и Маша


Бонджук ‡и Маша

Сообщений 81 страница 100 из 158

81

я опять с вопросом.
Девочки, наша Бонджук приспособилась пить воду из унитаза. При том, что у нее две миски с водой в разных местах, вода всегда свежая, от туда тоже пьет, но из унитаза прям как верблют пустынный хлебает. Это вообще нормально? Муж психует, типа фууууууу и т.д. Закрываю крышку, но как только забыли........... тут как тут.

0

82

Чудо написал(а):

наша Бонджук приспособилась пить воду из унитаза.

они такие  :D  наш на раковину заскакиевает когда умываемся и оттуда пьет как алкоголик после попойки

Чудо написал(а):

но из унитаза прям как верблют пустынный хлебает.

:crazyfun: мне кажется лучше закрывать... все таки там бактерий мульен... ну фиг знает.... я бы своему не давала из унитаза пить....

а вообще коты они такие... всегда будут искать место попить дополнительно... именно текущую свежую воду.

0

83

sinirli_balik, из раковины тоже умудряется))))

sinirli_balik написал(а):

мне кажется лучше закрывать... все таки там бактерий мульен... ну фиг знает...

ну я тоже против, но мы пока забываем закрывать, привыкли ж сами жить)))

0

84

Чудо, у меня Гарфилд пьет исключительно из-под крана, миски с водой переворачивает. Но в унитаз за водой не лезет, хотя и любит на нем посидеть  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

85

Чудо, Лариса, как ваши звери? Не скучаете?

0

86

САПФИР написал(а):

Чудо, Лариса, как ваши звери? Не скучаете?

ой, неееет, куда там. Сегодня получили в подарок от подруги из Стамбула новый красный горшок с лопаточкой, сначала прятались и из укрытия шипели на коробку, но как горшок был распечатан , заполнен и водружен на место, сразу его и освоили , с видимым удовольствием. Я тоже довольна, т.к. он глубокий, есть края и "шахтерша" роется в свое удовольствие не раскидывая кум)))) к моему удовольствию. Ну и совочек - это веСЧь!
Ну а вечерние гонки с папой с визгами писками это оооооооо, весело короче. Вот только прилегли, папа на диване, Бонджук на его пузе и разговаривают, папа ей про любовь , она видимо тоже, как трактор, телик не слышно))))))

0

87

Чудо написал(а):

Ну и совочек - это веСЧь!

А как же ты без совка была все это время?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

Чудо написал(а):

он глубокий, есть края и "шахтерша" роется в свое удовольствие

Я думаю, Гарфилду никакой горшок не подойдет, если только бочку или цистерну брать.

+1

88

Mediterranka написал(а):

А как же ты без совка была все это время?

пакетиком..... вот так))).
А муж сегодня САМ совочком чистил, и так ему понравилось, что аж 3 раза САМ чистил. Все хорошо, но роется он сильнее коти и раскидывает мусор сильнее))))

0

89

Чудо,так рада за Вас! Здорово,что все подружились!

+1

90

vitalinka-ok написал(а):

Чудо,так рада за Вас! Здорово,что все подружились!

спасибо, я тоже рада. А уж с папой у них такая любовь, что впору ревновать)).

0

91

Чудо,не надо ревновать))) у меня кот такую же любовь ко мне испытывает,так вот вначале-это приятно,а потом никуда от него не спрятаться🙈😂

0

92

vitalinka-ok написал(а):

Чудо,не надо ревновать)))

да я прикалываюсь)))
У нее ко мне любофффф нежная, приласкаться, поспать и т.д., а вот к нему "зверская" какая-то , поиграть, побеситься и т.д., а спать ко мне идет))))

0

93

Вот так улеглась спать на подушках, во сне упала между подушками, и так продолжает спать))))
http://s0.uploads.ru/t/G4S1a.jpg

Допустимый размер фото на форуме 240-360 пикселей.

Отредактировано Mediterranka (22-01-2017 12:15)

+1

94

да, диваны пришлось все пледами понакрывать, а то зверюга драть пытается

0

95

Чудо написал(а):

Вот так улеглась спать на подушках

С кровати еще не выжила вас? Папино сердце не оттаяло?

0

96

САПФИР написал(а):

С кровати еще не выжила вас? Папино сердце не оттаяло?

оттаяло, но спит она на третьем этаже. Папа бы пустил к нам, но какахи вставать убирать не хочет и я не хочу, так что пока не кончится отопительный сезон она будет спать отдельно, потому как горшок в комнате закрытой - это вонькоооооо.

0

97

http://s2.uploads.ru/t/ajY3O.jpg

кокаинщица)))))) какое печенье? где? а я тут при чем?

Отредактировано Mediterranka (25-01-2017 23:42)

+3

98

Чудо написал(а):

акое печенье? где? а я тут при чем?

:confused:  :rofl:

0

99

Гыыы, наш дом уверенно превращается в "кошкин дом" где все для ее любимой. Папа весь вечер создавал новую когтеточку, т.к. кызымочке старая не нравится. В когтеточку превратилсчт барная ножка)))).
Еще папа передает привет тому, кто мне писал , что скоро кыся будет спать с нами))))) вчера случилось, папа сам притащил ее к нам, т.к. ей одной спать холодно и страшно))))

+2

100

Чудо написал(а):

Еще папа передает привет тому, кто мне писал , что скоро кыся будет спать с нами

:flag:  :crazy:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Бонджук ‡и Маша