Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Бонджук ‡и Маша


Бонджук ‡и Маша

Сообщений 61 страница 80 из 158

61

и вопрос. Котя ест супчик куринный с удовольствием. А картошку , которая в супе, давать можно? Вчера дала только бульон и мяско.

0

62

Чудо, если у Вас нормальная уличная кошка и она с удовольствием ест человечачью еду,даже супы, зачем вам заморачиваться и переводить ее на сушку? Кормитесь с ней вместе и затрат и хлопот меньше.

0

63

САПФИР, мы в сезон с утра до ночи на работе, тогда как?

0

64

Чудо написал(а):

мы в сезон с утра до ночи на работе, тогда как?

моя такая же. Любит мясцо сырое. Я ей с утра даю свежее мясо и в миску кладу корм, если жрать захочет - поест и корм, если не сильно, то меня дождется  и тогда сново мяско

0

65

Чудо, да так же -  с утра завтрак, оставить че-нить на обед, до вечера не умрет точно. И вы не забывайте - это она сейчас еще в еде меры не знает, наесться не может, через пару недель уже начнет носом крутить

0

66

САПФИР написал(а):

оставить че-нить на обед,

в летнюю жару это проблематично будет. Так что придется потихоньку привыкать к сушке

0

67

вопросы пока без ответов :

Чудо написал(а):

И еще, когтеточку не видим в упор . Сегодня я ее валерианкой помазала, кыся не вдохновилась и валерианой. Это че, она у нас не пьющая? все ж коты валериану любят

Чудо написал(а):

картошку , которая в супе, давать можно? Вчера дала только бульон и мяско.

0

68

Чудо написал(а):

На обычную еду нормальный стул.

У нас как раз наоборот было, на курицу. И рис нам не помог. Помогли пробиотики и полный отказ от натуралки. Видимо, кому как(((

Чудо написал(а):

все ж коты валериану любят

Гарфилд не любит, зря купила целый пакет у ветеринара.

Benissata написал(а):

у нас новое развлечение, катаем кошку, точнее по квартире носим

Она шопоголик. На пакет от колготок реагирует просто)))

Чудо написал(а):

И еще, когтеточку не видим в упор .

Ну тут тоже все по-разному. Гарфилд никогда не воспринимал когтеточку, хотя я старательно его приучала и даже игрушки всякие туда привязывала. А Боб сразу к ней пошел и каждый день когти свои точит, хотя я ему ее один раз всего показала.

0

69

Чудо, картошку, капусту и  бобовые лучше не давать.  Я читала, что они запрещены кошкам. От них у котов вздутие и метеоризм.

0

70

а наша сегодня на натуральном питании, не знаю от этого или нет, но она более спокойная, и спит и лежит и играет в меру , правда кекала только утром, жду

0

71

Чудо, вот посмотрите, через месяц она и лопать столько не будет и голоп сменится дрыхнаньем по 20 часов в сутки, особенно, если дома одна оставаться будет, так что, до вечера она спокойно после завтрака доживет до вечера.

0

72

САПФИР написал(а):

голоп сменится дрыхнаньем по 20 часов в сутки, особенно, если дома одна оставаться будет

а потом как "родители" придут домой она будет по стенам скакать))))

0

73

sinirli_balik, ну есессно, радовается ж ребенок. Тут основной вопрос в том, чтоб котя не голодала до возращения папы и мамы. вот я и говорю, что пока вас нет, она дрыхнуть будет и большой проблемы с обедом не будет

0

74

САПФИР написал(а):

радовается ж ребенок.

:flirt: вот уж точно, как для родителей мы всегда остаемся детьми, так и для нас животные это всегда дети)))

САПФИР написал(а):

вот я и говорю, что пока вас нет, она дрыхнуть будет и большой проблемы с обедом не будет

однозначно, даже если и подголоднет чуток, ничего страшного.

0

75

САПФИР, sinirli_balik, спасибо, вы меня успокаиваете.

САПФИР написал(а):

и голоп сменится дрыхнаньем по 20 часов в сутки,

оооо, дожить бы! уже начались "подвиги" беготня по столам, шторам и т.д., перекопала и выдрала один мой цветок.

0

76

как вставить видео, для вас специально сняла?

0

77

Так Бонджук достает бедную старушку Машу

Отредактировано Чудо (10-01-2017 17:57)

+1

78

Чудо написал(а):

перекопала и выдрала один мой цветок

Я вообще удивляюсь, как у владельцев кошек живут цветы в доме. У меня мало того, что комнатные все подохли, так я еще и подаренные в школе букеты вынуждена там же оставлять - в моем доме цветы табу. Иначе перевернутые вазы, сожранные лепестки гербер и рвота из гипсофилии.

0

79

Чудо написал(а):

Так Бонджук достает бедную старушку Машу

Маше терпения, раз. Бонджук явно похожа на неуемную киску вроде моего Гарфилда, поэтому терпения вам, это два  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

У меня Гарфилд налетает на Боба, вставая на задние ноги. А Боб толстый же, он когда удирает, как гиппопотам стучит своими короткими ножками по полу. И все это с кошачьим визгом. Картина та еще. Но заснять на видео даже не берусь, потому что наготове всегда полотенце - Гарфилду надавать по заднице.

0

80

Mediterranka написал(а):

наготове всегда полотенце

о, вот спасибо за идею.... очень нам нужно уже

0


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Бонджук ‡и Маша