Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Бонджук ‡и Маша


Бонджук ‡и Маша

Сообщений 41 страница 60 из 158

41

sinirli_balik написал(а):

респект кедише!

все, сглазила видать, роется и раскидывает уже.
Ну и так по мелочам вредничать начала. Все утро папе спать не давала и мне, то лизала в лицо, то лапой лезла.
Пришлось выселить ее к кролику на третий этаж, чтоб доспать.

sinirli_balik написал(а):

как назвали то кстати?

папа назвал Бонджук, ну коротко Боня

sinirli_balik написал(а):

в туалет на дно стелю пакет и на него уже сыплю буквально грамм 300 наполнителя.

моя все с пакетом перекопает, она до дна роет яму, потом туда оправляется и тщательно закапывает все.

0

42

по вечерам папу еще на крыльце слышит, бежит и сидит у дверей, встречает.
А вечером папа ревнует, она с ним играет, а лежать ко мне идет на ручки)))).
Зато весь вечер папа лазит на коленях и играет с ней.

0

43

Чудо написал(а):

Зато весь вечер папа лазит на коленях и играет с ней.

Молодец папа  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

Чудо написал(а):

моя все с пакетом перекопает, она до дна роет яму, потом туда оправляется и тщательно закапывает все.

Да, мне с Гарфилдом тоже так не сделать. Сегодня только уборку закончила, поставила чистый лоток, так как ждал - пришел, навалил, да еще так отчаянно закапывал, что пришлось повторно пылесос доставать. Только снова пропылесосила, он, скотинка, опять в лоток пошел по маленькому и снова туннели рыть. Пылесосила три раза сегодня!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

44

Mediterranka написал(а):

Молодец папа

ага, уже два часа когтеточку мастерит))))

0

45

Чудо написал(а):

все, сглазила видать, роется и раскидывает уже.

ттт под настроение наверное)))))

Чудо написал(а):

Ну и так по мелочам вредничать начала.

у кошек тоже бывает настроение. бывает спят сутки на пролет, а бывает ночью как козлы горные скакать начинают))))

Чудо написал(а):

папа назвал Бонджук

:cool:

Чудо написал(а):

по вечерам папу еще на крыльце слышит, бежит и сидит у дверей, встречает.

:love:  :love:  :love:

0

46

Чудо, что-то мне подсказывает, что скоро папино сердечко дрогнет и будет кися посреди кровати зведочкой спать, а вы скромно, по краям, шнурочком вытянувшись http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/25431.gif

+1

47

САПФИР написал(а):

будет кися посреди кровати зведочкой спать

:cool:

0

48

Вот звездочкой посреди кровати-это пипец товарищи! Я не высыпаюсь ни одной ночи,спят на мне,поло мной,вместо меня-атаковано все-подушка,простынь,спящие тела,еще волосы жрать стал посреди ночи! Его из кровати-он назад,невыгоняемый кот.
А про лоток-Чудо,купите закрытый и подстелите на выход самый дешевый коврик для ванны, и пылесосить можно будет через день,а то-и-раз в неделю.

0

49

vitalinka-ok написал(а):

А про лоток-Чудо,купите закрытый и подстелите на выход самый дешевый коврик для ванны, и пылесосить можно будет через день,а то-и-раз в неделю.

Вита, я тебе как-нибудь сфотографирую наш коврик возле лотка, день так на 2-3  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif Не дай вам никому такого кота, как Гарфилд  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

50

САПФИР написал(а):

скоро папино сердечко дрогнет и будет кися посреди кровати зведочкой спать, а вы скромно, по краям, шнурочком вытянувшись

уверена! но пока сегодня кися ночевала с кроликом на третьем этаже. Мы выспались, а у кролика истерика)))))). Только кися довольная))))).
Я боялась за то как она в лоток сходит там одна, да еще я ж каки сразу убираю, а тут думаю вдруг не раз захочет , а там уже какано.... Но ТТТ утром в лотке 3 кучи закопано по разным углам, так что тут порядок и даже кум не сильно раскидан, так несколько кусочков и все.
Когтеточку папа сделал отлично, но котя не точит. Я и сама скребла и ее лапами , пока она ее только облизывает. Но положила на то место где она пыталась ковер драть. Что еще можно сделать?

0

51

Олеся,ничего себе! Как наш шахтер роет,думала-это максимум,на что способны коты,оказывается нет😆

0

52

Насчет когтеточки, я поняла, что она должна быть устойчива и лучше вертикальная. Очень удобны когтеточки, прибитые на угол.

0

53

vitalinka-ok написал(а):

Олеся,ничего себе! Как наш шахтер роет,думала-это максимум,на что способны коты,оказывается нет

Значит мой еще хуже шахтер. У него еще сейчас приступ ревности до сих пор не закончился. Он мне такие концерты устраивает)) постоянно требует к себе внимния. Не кумокопательством, так мяуканьем или постенопопрыгательством.

0

54

А наша похоже освоилась и обратила внимание на елочку, теперь воюем с ней

0

55

ооооо, кто хочет похудеть, заводите котенка уличного))))). Я за 5 дней -2 кг, т.к. покушать при ней - это просто какой-то квест)))), она норовит залезть или в тарелку или на голову)))).

+1

56

о Бги, дайте терпения мне)))) Муж с котой играет, пипец, вопли, мявканье , по полу катаются...... дядьке уже пенсия не за горами, он как дете с котенком валяется, а та мявкает, но опять к нему лезет.

+1

57

Чудо, это же здорово. Твой муж прямо в хорошем смысле выделяется на фоне многих турков, которые от страха перед кошками едва в обморок не падают  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

58

Mediterranka написал(а):

Чудо, это же здорово.

ага, здорово, но похоже я перекочевала на второе место после Бонджуки))))
Еще прикол, она когда писает в лоток, так смешно сидит, лицом к бортику, а одна задняя лапа на этом бортике)))
Кстати, со мной она почти не подает голос, а с папой постоянное мявканье, чего бы это значило?

0

59

Кстати, Mediterranka, я выяснила причину поноса и излечила на раз. Жидкий стул на сухой корм, уж не знаю почему, может не привыкла, может он для нее жирный, а может надо марку сменить. На обычную еду нормальный стул. Вылечила людским диафурилом, естественно милипизерной дозой, за два приема утром и вечером, еще дважды дала рис , вываренный до сопливого состояния , смешанный блендером с курицей вареной, все без соли. Риса сварила ложку столовую с горкой, а курицы грамм 100, может чуть больше.
Сейчас пару дней покормлю натуралкой, а потом начну заново постепенно сухой корм вводить.
И еще, я знаю, что желудок у котенка меньше наперстка, но жрет она собака как лошадь.

+1

60

И еще, когтеточку не видим в упор . Сегодня я ее валерианкой помазала, кыся не вдохновилась и валерианой. Это че, она у нас не пьющая? все ж коты валериану любят

0


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Бонджук ‡и Маша