Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Порекомендуйте средство ‡не знаете, что выбрать?


Порекомендуйте средство ‡не знаете, что выбрать?

Сообщений 161 страница 180 из 268

161

olechka785 написал(а):

irina7, Agor фирма. Но Ее нет здесь наверно

Эх, понятно, спасибо.

Золотко написал(а):

irina7, если матовые  помады нравятся , посмотрите марку Сесиль
Дизайн конечно не фонтан , но помады прекрасные ( они а тюбике с кисточкой)
Привожу своей подруге в Россию по 5 штук , она мне их и посоветовала. Продаются в Косметике

Все-таки нет,  люблю обычные, поняла насовсем :)

0

162

где купить простой парафин для рук?

0

163

Золотко написал(а):

матовые  помады нравятся , посмотрите марку Сесиль

у меня от нее сильно губы соъли. Сейчас перешла на Голден Роуз Longstay Lipstic очень довольна

0

164

olechka785 написал(а):

где купить простой парафин для рук?

а вазелин без запаха не подходит?

0

165

olechka785 написал(а):

где купить простой парафин для рук?

А что это

0

166

sinirli_balik написал(а):

а вазелин без запаха не подходит?

нет у меня с руками и ногами жесть парафиновые ванны надо

0

167

olechka785 написал(а):

у меня с руками и ногами жесть

Глицерин тоже никак? Его с нашатырем смешивают  и наносят на ночь под носки-перчатки

+1

168

olechka785 написал(а):

нет у меня с руками и ногами жесть

очень сухие?

0

169

Девочки,кто пользовался кремом от растяжек послеродовых?Каким пользовались и помогало ли?

0

170

nastya_veli написал(а):

Девочки,кто пользовался кремом от растяжек послеродовых?Каким пользовались и помогало ли?

раз уже появились, то уже не уйдут. Чтобы не было растяжек единственное, что помогает это профилактика, то есть постоянное увлажнение во время беременности.

0

171

purple написал(а):

раз уже появились, то уже не уйдут. Чтобы не было растяжек единственное, что помогает это профилактика, то есть постоянное увлажнение во время беременности.

Значит фигня эти все крема?(((

0

172

purple написал(а):

есть постоянное увлажнение во время беременности.

Это правда. Я во время беременности живот все время маслами мазала. На животе никаких растяжек.

0

173

Ни в какие крема не верю.  Генетика и все тут)).
Увлажнять надо, но чуда не ждать.
   И если есть уже растяжки, то крема тем более не помогут.
  Жестко, но это так, увы.

+2

174

sinil написал(а):

Это правда. Я во время беременности живот все время маслами мазала. На животе никаких растяжек.

я тоже мазала..у меня появились...

0

175

irina7 написал(а):

Ни в какие крема не верю.  Генетика и все тут)).
Увлажнять надо, но чуда не ждать.
   И если есть уже растяжки, то крема тем более не помогут.
  Жестко, но это так, увы.

Фиг знает...я сейчас мажусь lierac ..расхвалили мне его..но я.пока.никакого результата не увидела...

0

176

nastya_veli написал(а):

Фиг знает...я сейчас мажусь lierac ..расхвалили мне его..но я.пока.никакого результата не увидела...

Я мазала с 1м ребенком.  Для успокоения ). Пару тюбиков илм тройку использовала.
    Думаю , что оливковым или миндальным маслом не хуже ).
   Перечитала много потом, писали, что только от кожи зависит и все. А увлажнять, конечно, нужно,  полезно!

0

177

Я очень предрасположена к растяжкам, ноги и бока все в них. Появились ещё до беременности лет 10 назад, я ничем не мазала, вес прыгал вот они и появились. Во время беременности мазалась постоянно маслами и только ими: оливковое+мендальное+виноградной косточки+авокадо. Крема сделаны на их основе, вот я тогда и решила зачем крем где масла 5%, если можно сразу масло использовать. Результат- ни одной растяжки, ни одной новой растяжки, старые не ушли

0

178

У меня чуть нат груди появились. 
   Кое-где есть чуть,  но появились еще в школе. Хотя не худела, не полнела.

0

179

Моё очередное корейское разочарование
http://se.uploads.ru/t/JN5L6.jpg
http://s4.uploads.ru/t/7V0Be.jpg

Я уже давно убедилась, что хороший состав и приличная цена - не залог того, что продукт хороший. Тот же коллаген в креме может быть морским или животным , а это уже совершенно разный эффект. То же касается и гиалуроновой кислоты и её молекулярного веса. В этой сыворотке, видимо, вес у гиалуроновой молекулы, как попа слона! На лицо ложится, как тонкое стекло. Ужас ужаснейший, мажу на руки, сверху крем для рук. По-другому это просто использовать невозможно.

0

180

На сколько я знаю фирма now это не Корея, а США. Заказываю их эфирные масла или просто масла. Ещё пробовала БАДы

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Порекомендуйте средство ‡не знаете, что выбрать?