Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Порекомендуйте средство ‡не знаете, что выбрать?


Порекомендуйте средство ‡не знаете, что выбрать?

Сообщений 81 страница 100 из 268

81

olechka785 написал(а):

Limana, серум

интересно:) капельница тоже серум:)

0

82

olechka785 написал(а):

В Турции даже стоматологи начали колоть , мышцы лица и анатомию они знают , покупаете у дистрибьюторов и сами себе делаем . Мамы моей нет вот. По поводу сывороток и кремов , кожа вбирает из них только 30% составляющих ингредиентов . Активные вещества проникают только на очищенную кожу после врача, скарбами дома очищать недостаточно , сыворотка дальше поверхностного слоя не уйдёт

  Да, мой ходил на курсы ботокса и долгу.  Еще что-то из своей же крови делали. Инъекции.
Еще хочет сходить. Пока еще не делал.
    На мне будет упражняться😃

0

83

Limana написал(а):

Мне тоже очень нравится твоя кожа лица,по фото по крайней мере выглядишь фреш

Спасибо! У меня ещё генетика, как грится таком не прибьешь)))

0

84

olechka785 написал(а):

Мне никакие крема проблему с увлажнением внутреннего эпидермиса проблему не решили , только поверхностно, помажешь день два пропустишь все. Я За биоревитализацию, колю препарат цитокар 532 , с гиалуронкой 52% с витаминным комплексом. Врач Ирина. Открытые поры рубцы без коллагена плюс общее состояние кожи кремами не решить

Расскажите пожалуйста, где Ирина работает и стоимость процедуры , если не секрет

0

85

irina7 написал(а):

  Еще что-то из своей же крови делали. Инъекции.

Плазмолифтинг

0

86

Девочки, Ире в личку все отправила, если надо и вам сюда напишу название крема.

0

87

Золотко, плазмолифтинг неэффективен, как его расписывают врачи. Мама пробовала на себе
Ирина Ее страничка есть в ФБ. Около беяздунья принимает

0

88

olechka785, а Вы можете попросить Ирину здесь немножко рассказать об этих инъекциях, прим. стоимость курса и контакты. Многим интересно будет, думаю, клиенты ж лишними не бывают

0

89

САПФИР, я вам лучше Ее контакты дам ватсаб если она не возразит

0

90

Ирина топчу/эстетист  которая?
   У нее есть страница в фб.  Там можно все узнать, думаю

0

91

irina7, попробуй корейскую косметику

0

92

Dane4ka написал(а):

Девочки,  а кто нибудь пользуется корейской косметикой?

Я пользуюсь, у меня умывалка с улиткой Secret key и эмульсия Esfolio. Крем с коллагеном под глаза Mamonde.
И еще крем с хлопком, который жирность убирает  (у меня кожа комбинированная), суперский просто.

Отредактировано Turkgunesi (05-03-2017 15:50)

0

93

Turkgunesi, где заказываешь?

0

94

Benissata, у девочки одной здесь, они привозят.

0

95

Turkgunesi, не увлекайся . Она для корьянок , у них совсем другой тип кожи и генетика , сначала эффект будет хороший , косметика не очищенная , эффект накопления , Ее покупают там за 5 долларов, это уже говорит о чем то

0

96

olechka785, какие 5 долларов, посмотри на официальных сайтах цены.
От чего она неочищенная? В той, что я взяла нет парабенов, сульфатов, минерального масла и прочей химии

Отредактировано Turkgunesi (05-03-2017 16:41)

0

97

olechka785, спасибо, а обычный телефон можно?

0

98

Turkgunesi, не смотри на те цены , закупка дешевле гораздо,корейская гиалуронка неочищенная, даёт аллергию и поетому мезопрепараты дешевле европейских.  Пользуйся ею но врачи рекомендуют менять периодически на более качественные опробированные марки

0

99

olechka785, я не пользуюсь гиалуронкой, поэтому не знаю. Я взяла именно улитку на пробу и коллаген, мне все подошло отлично.
Так как кожа комбинированная, то все что пробовала раньше меня не устраивало. И я не использую все этапы, как азиатки.
Для европеек, это точно будет перебор, если пользоваться 5ти ступенчатой азиатской системой ухода.

Отредактировано Turkgunesi (05-03-2017 20:04)

0

100

Израильские крема, скрабы, сыворотки , умывалки хорошие.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Порекомендуйте средство ‡не знаете, что выбрать?