Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Порекомендуйте средство ‡не знаете, что выбрать?


Порекомендуйте средство ‡не знаете, что выбрать?

Сообщений 61 страница 80 из 268

61

irina7, она нереальная,  будто окунули в воду и ты в этом ходишь, я беру у своего косметолога, но не массмаркет, там содержание как раз для мертвого))) 5% у меня.  Спроси в фб у косметологов.

0

62

Януличка Красивая написал(а):

irina7, она нереальная,  будто окунули в воду и ты в этом ходишь, я беру у своего косметолога, но не массмаркет, там содержание как раз для мертвого))) 5% у меня.  Спроси в фб у косметологов.

Название марки какоее?)

0

63

irina7, завтра напишу точно, она приедет на чистку, точно знаю, что Нидерланды,  3 буквы и хоть убей точное название забываю!!! Завтра буду делать курс ретинола Демаксом. Но его в Турляндии нет 😔😔😔

0

64

Януличка Красивая написал(а):

irina7, завтра напишу точно, она приедет на чистку, точно знаю, что Нидерланды,  3 буквы и хоть убей точное название забываю!!! Завтра буду делать курс ретинола Демаксом. Но его в Турляндии нет 😔😔😔

ты не знаешь название крема каким пользуешься и спросишь об этом косметолога ?!🙄

0

65

Limana, прикинь, сама в шоке от себя. Попробовала как-то на чистке год назад и заказываю у неё, каждый раз мне говорит и я забываю😲😤😭

0

66

Януличка Красивая написал(а):

Limana, прикинь, сама в шоке от себя. Попробовала как-то на чистке год назад и заказываю у неё, каждый раз мне говорит и я забываю😲😤😭

прикинула .

0

67

Януличка Красивая написал(а):

Limana, прикинь, сама в шоке от себя. Попробовала как-то на чистке год назад и заказываю у неё, каждый раз мне говорит и я забываю😲😤😭

И шо на банке не пишут??
  Да ладно, в принципе, неважно. Вряд ли тут есть. Заказать же никак, ясак 😬😬😬

0

68

irina7, может косметолог Яне по чуть чуть даёт в пробирке или в спичечной коробке поэтому ничего не написано😂😂😂😂
Янчик,ничего личного просто валяюсь ,спасибо за позитив .чмоки😘

0

69

irina7, с тех пор как пользуюсь французской Avene проблем с увлажнением нет, но кожа не сухая у меня сама по себе, комбинированная. Попробуйте, косметика хорошая, есть во всех аптеках, но через интернет дешевле.

0

70

Limana, именно, он дорогущий сцуко, беру по 50 мл, баночку покажу завтра и специально на ней название напишу.  Чтоб дешевле вышел она берет литром, а клиентам разливается по 50 и более мл.
Авене тоже хорошо, но массмаркет не то пальто после проф косметики.

0

71

В Хатае все родственники оценили улучшение моей кожи, так на тот момент я пользовалась всего ничего.

0

72

Януличка Красивая написал(а):

В Хатае все родственники оценили улучшение моей кожи, так на тот момент я пользовалась всего ничего.

Я не верю в чудодейственность ни одного крема. ))
   Комфорт главное чтобы был от него.

talya написал(а):

irina7, с тех пор как пользуюсь французской Avene проблем с увлажнением нет, но кожа не сухая у меня сама по себе, комбинированная. Попробуйте, косметика хорошая, есть во всех аптеках, но через интернет дешевле.

  Что-то брала и как-то помню восторга особого не было. Но индивидуально ж все.
Вам больше подошло, значит.
Меня сестра разбаловала. Теперь после ее средств все не то))
  Будем искать)

0

73

irina7, а я поверила наконец-то)))

0

74

Мне никакие крема проблему с увлажнением внутреннего эпидермиса проблему не решили , только поверхностно, помажешь день два пропустишь все. Я За биоревитализацию, колю препарат цитокар 532 , с гиалуронкой 52% с витаминным комплексом. Врач Ирина. Открытые поры рубцы без коллагена плюс общее состояние кожи кремами не решить

0

75

olechka785, это я знаю. Но
Не могу сейчас позволить себе курс био.
   Это ж недешево стоит.
У меня был суперский крем clayton shagal idratense. 
Ужасно нравился.  Но пришел ему конец.
   И я давно ничего сама не покупала пожтому расткрялась.
    Сыворотку может возьму. Мне бы это чувство противное убрать пока хоть.

0

76

irina7, крема и сыворотки не дешевле , и их постоянно надо не забывать мешать . А у уколов пролонгированное действие после курса на полгода хватает потом раз в три месяца для поддержки , зато какой эффект . Муж и то заметил спустя 2 недели

0

77

Януличка Красивая написал(а):

В Хатае все родственники оценили улучшение моей кожи, так на тот момент я пользовалась всего ничего.

Мне тоже очень нравится твоя кожа лица,по фото по крайней мере выглядишь фреш

0

78

irina7, сыворотки как по турецки в косметологии ?

0

79

В Турции даже стоматологи начали колоть , мышцы лица и анатомию они знают , покупаете у дистрибьюторов и сами себе делаем . Мамы моей нет вот. По поводу сывороток и кремов , кожа вбирает из них только 30% составляющих ингредиентов . Активные вещества проникают только на очищенную кожу после врача, скарбами дома очищать недостаточно , сыворотка дальше поверхностного слоя не уйдёт

0

80

Limana, серум

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Порекомендуйте средство ‡не знаете, что выбрать?