Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Порекомендуйте средство ‡не знаете, что выбрать?


Порекомендуйте средство ‡не знаете, что выбрать?

Сообщений 21 страница 40 из 268

21

Dane4ka написал(а):

Eda, в MAC есть очень классный тональный крем на водной основе с защитой от солнечных лучей. Очень нежная текстура, не забивает поры, на коже незаметен, но при этом хорошо выравнивает тон
http://irecommend.ru/content/tonalnaya- … foundation

Спасибо, можно попробовать сначала с пробника. Данечка, вы сами им пользовались? У меня такая проблема, если не пользоваться ничем, то кожа хорошая, немного расширенные поры, но я хочу же быть красивый)))

0

22

Eda, Да, пользуюсь. Мне очень нравится. Только пробуйте именно этот, на водной основе, остальные тональные кремы у них тяжеловаты

0

23

Dane4ka написал(а):

Eda, Да, пользуюсь. Мне очень нравится. Только пробуйте именно этот, на водной основе, остальные тональные кремы у них тяжеловаты

Понятно, спасибо большое! Попробую!

0

24

Dane4ka, Даша, а что по цене у мас а?

0

25

у меня минеральная пудра id bare minerals уже почти 9 лет. обожаю ее. ББ крем был Missha корейский. неплохой. и еще были пробники у меня корейские skin 79, тоже ничего так.

0

26

http://www.kozmetikcim.com/
этот сайт кто-нибудь знает?

0

27

sinirli_balik написал(а):

http://www.kozmetikcim.com/
этот сайт кто-нибудь знает?

Я когда-то брала что-то.  Не помню. Все было нормально.

0

28

purple написал(а):

Dane4ka, Даша, а что по цене у мас а?

помады и карандаши по 50. Тоналка 100 с небольшим. Но не знаю , может и подорожало после НГ

+1

29

Dane4ka, спасибо

0

30

Девочки,  а кто нибудь пользуется корейской косметикой? Сейчас какой то бум на неё, я в раздумьях...
purple, пожалуйста)

0

31

Dane4ka написал(а):

Девочки,  а кто нибудь пользуется корейской косметикой? Сейчас какой то бум на неё, я в раздумьях...

я пользовалась Мизон парочкой кремов, ББ кремами в свое время. ну как бы ровно, не могу сказать, что не довольна. но и не пищу прям от восторга.

0

32

tatish написал(а):

но и не пищу прям от восторга.

аналогично!

0

33

Dane4ka написал(а):

а кто нибудь пользуется корейской косметикой?

я брала в ватсоне крем увлажняющий- не особо в восторге, яйцо-скраб- тоже так себе. Читала статью, где пишут, что в Корее такое количество косметики, что ее дермотологически не проверяют, то есть все что масс-маркет оно не проверенное и что потом будет с кожей не ясно,  Посмотрела на свои баночки и правда никаких знаков о проверке типа dermotology tested и в помине нет. масс маркет у них считается холика ходика, миша и куча других что здесь продают. Проверенные в Корее только люкс косметика, а что запомнилось это HUY вроде, другие даже вспомню. Я побоялась покупать непроверенный корейский масс маркет, ну на фиг потом еще рак кожи заработать, да и качество не вааааааааау

0

34

Dane4ka написал(а):

Девочки,  а кто нибудь пользуется корейской косметикой? Сейчас какой то бум на неё, я в раздумьях...

Пользуюсь. Нравятся маски-тряпки ( Тони Моли, Хадалабо)
Умывалки разные( Тони Моли, Mıssha)
Сыворотки неплохие ( с гиалуронкой Mıssha, она же с коллагеном)
Но мое ИМХО , самая лучшая  косметика-швейцарская, корейская до нее совсем не дотягивает

0

35

Dane4ka, я давно на нее смотрела, летом и осенью пока была дома, купила себе пенку для умывания, маски коллагеновые и затирки в виде яиц для нос, для пор и черных точек, мне все нравится.

0

36

Говорят что то там с улиткой прям супер пупер, кто пользовался?

purple написал(а):

Читала статью, где пишут, что в Корее такое количество косметики, что ее дермотологически не проверяют, то есть все что масс-маркет оно не проверенное и что потом будет с кожей не ясно,  Посмотрела на свои баночки и правда никаких знаков о проверке типа dermotology tested и в помине нет. масс маркет у них считается холика ходика, миша и куча других что здесь продают

вот это очень настораживает...

0

37

В Азии понятие красоты и здоровья неразрывно связаны между собой, а значит, косметика должна быть не только эффективной, но и абсолютно безопасной. Именно потому в корейской уходовой косметике содержится не менее 90% натуральных веществ, около 10% из которой — органические.
http://looktips.org/info/koreyskaya-kosmetika/

0

38

В прошлом году даже разгорелся скандал. У японской компании Kanebo есть линия средств против пигментации с компонентом Rhododenol в высокой концентрации. У европейских женщин исчезли пигментные, но при этом появились невыводимые белые пятна. Kanebo до сих пор продолжает выплачивать компенсации. Или другой пример: корейцы не жалеют гиалуроновой кислоты и добавляют ее даже в лосьоны, которые называют софтерами. В их системе бьюти-координат лосьон – это начало основного ухода. А для нас – заключительный этап очищения. И вот русская девушка нано- сит софтер с гиалуроновой кислотой, потом сыворотку с ней же, потом крем с ней же – и в итоге просыпается с отеком л­ица».
«В последнее время в России регистрируется все больше случаев заболеваний раком, в том числе раком кожи, – продолжает Екатерина Фаустова, к. м. н., владелица Клиники Екатерины Фаустовой. – Конечно, нельзя в этом безапелляционно обвинять средства для ухода. Но использование не прошедшей клинических испытаний косметики рискованно. Что там испытания: большинство корейских кремов, которые продаются через интернет, не имеют даже разрешительной документации от Роспотребнадзора».
http://www.allure.ru/sredstva/novinki/8 … _kosmetike

0

39

Ой девыыыы, хочу серум одЫн,прямо охрененский-пробовала демо-версию 2 недели-кожа мега увлажненная,ухоженная-аон,зараза почти 400 тл стоит,горе-печаль🙈😊

0

40

Dane4ka написал(а):

Екатерина Фаустова, к. м. н., владелица Клиники Екатерины Фаустовой

:flirt:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Порекомендуйте средство ‡не знаете, что выбрать?