Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Порекомендуйте средство ‡не знаете, что выбрать?


Порекомендуйте средство ‡не знаете, что выбрать?

Сообщений 201 страница 220 из 268

201

Еще 2 продукта, которые могу описать только одним словом "разочарование" гель с алое вера от компании LR и крем с серебром от всё той же LR
Брала сразу 3 продукта гель, крем и умывалку (о ней чуть ниже)

Итак, разочарование "1

Крем Microsilver Plus не хорош, не плох. Он никакой. Можно просто ничего на лицо не мазать и результат будет одинаковый. Так, какая-то серая кремообразная субстанция, никакого эффекта не заметила, с утра кожа сухая с непонятными какими-то морщинками (скорее всего от сухости).
http://s3.uploads.ru/t/GLx6i.jpg

Разочарование №2

крем-гель для лица LR Classics Алоэ Вера .... Плюс есть - удачная упаковка. На этом плюсы этого продукта заканчиваются. Не  буду писать много: увлажняющий крем-гель не то. что не увлажняет, а оставляет ощущение плёнки на лице, причём не жирной плёнки, а сухой, лицо стягивает, короче мажу его на руки, чтоб хоть куда-то мазать
http://s9.uploads.ru/t/L4gZu.jpg

0

202

Гель для умывания с серебром LR Microsilver
Не знаю. Нормальный, лучше, чем Nivea , но в разы хуже, чем La Roche Posay. Жду когда закончится, т.к. и удовольствия не приносит, и выкинуть жалко
http://s7.uploads.ru/t/Shp76.png

0

203

Это не всё. Буду добавлять по-тихоньку, т.к. баночек у меня много. Сейчас открыла сыворотку с улиткой от Mizon, про нее напишу через недельку

0

204

talya написал(а):

Юля, где это можно купить?

http://www.nubia.com.tr/Ligne-St-Barth- … -9648.html цена бешенная, я брала 125 мл за 160 лир на скидке, последняя бутылка пришла мне в подарок, вот растягиваю удовольствие

talya написал(а):

ампулы для кожи вокруг глаз

и вот эти, от Эриксон косметику не видела здесь нигде

http://ericsonlaboratoireturkiye.com/sa … harita.php
глянь здесь список салонов, не знаю, какие актуальные. Q derm вроде там давно уже есть. В Стамбуле много где, в Анталии в отелях (там даже не вздумай брать), надо через салоны красоты, поищи по спискам

0

205

Benissata, поняла, спасибо

0

206

Что можно сделать с "межбровной морщиной"? От постоянной работы за компьютером очень заметна стала. Ботокс пробовала, эффект не устроил. Что из актуальных процедур порекомендуете еще?

0

207

sinirli_balik написал(а):

Что можно сделать с "межбровной морщиной"? От постоянной работы за компьютером очень заметна стала. Ботокс пробовала, эффект не устроил. Что из актуальных процедур порекомендуете еще?

У меня тоже. И ботокс как-то там плохо мою шкуру держит  (

0

208

sinirli_balik написал(а):

Ботокс пробовала, эффект не устроил. Что из актуальных процедур порекомендуете еще?

диспорт нужен , ботокс не возьмет. туда сильный препарат не опасно колоть тк нет рискаопущения мышц.

0

209

olechka785 написал(а):

диспорт нужен , ботокс не возьмет. туда сильный препарат не опасно колоть тк нет рискаопущения мышц.

Я думала это одно и тоже :D
Деревня )))

0

210

А Если просто межбровку гиалуронкой заполнить?

0

211

irina7 написал(а):

Я думала это одно и тоже

это разные препараты. Если глубокая морщина с потерей коллагена, то вводят биогель и наполняют полость. Его применяют и при глубоких рубцах.

0

212

.

Отредактировано olechka785 (20-10-2017 10:19)

0

213

olechka785 написал(а):

диспорт нужен , ботокс не возьмет.

они ведь по принципу "работы" схожи? в ботоксе меня не устроил эффект "замороженности", как будто на лице маска... два месяца чувствовала себя как прокаженная и считала дни когда закончтся эффект.
irina7, тебе носогубные чем заполняли?

vitalinka-ok написал(а):

гиалуронкой заполнить?

почитаю, погуглю  :cool:

0

214

sinirli_balik,  гель с гиалуроновой кислотой.
У меня замороженности не было. Наоборот как особо не взяло было

0

215

sinirli_balik, тогда это ошибка врача, такого эффекта не должно быть, тем более если кололи только в межбровку, эффект обычно 8-12 месяцев сохраняется и мимика не замораживается , я так же вроде как щюрюсь, но мышцы парализованы

0

216

irina7, Ир а какой препарат чьего производства кололи? Может разбавили сильно? После процедуры алкоголь нельзя пить

0

217

olechka785 написал(а):

тогда это ошибка врача, такого эффекта не должно быть

не соглашусь, это нисколько не ошибка врача, это был нормальный эффект от ботокса. у всех у нас разные лица, разная кожа, разные черепа в конце концов. я лично себя чувствовала некомфортно. больше пробовать не буду. не хочу чувствовать себя замороженной.

olechka785 написал(а):

мимика не замораживается

??? не поняла.... ботокс парализует мышцы, какая может быть после этого мимика?

olechka785 написал(а):

эффект обычно 8-12 месяцев сохраняется

ого как вы замахнулиь 8!!!! месяцев!!!! у меня был эффект 3 месяца. это ни в коем разе не говорит о репутации врача или качестве препарата. у всех нас разные организмы.

0

218

irina7 написал(а):

гель с гиалуроновой кислотой.

я почитаю про него все-таки. интересно стало.

0

219

olechka785 написал(а):

irina7, Ир а какой препарат чьего производства кололи? Может разбавили сильно? После процедуры алкоголь нельзя пить

Оль, не знаю, на работе у моего делали.
   Старалась вроде.не пить, не помню)))

0

220

sinirli_balik написал(а):

??? не поняла.... ботокс парализует мышцы, какая может быть после этого мимика?

но он же парализует не все абсолютно мышцы, а зоны проблемные. Глаза так же могу щурить, но при этом морщины мимические не собираются в пучки, лбом могу двигать, хмурить брови, а морщины не собираются. Эффекта замораживания лица не наблюдала

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Порекомендуйте средство ‡не знаете, что выбрать?