Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Порекомендуйте средство ‡не знаете, что выбрать?


Порекомендуйте средство ‡не знаете, что выбрать?

Сообщений 181 страница 200 из 268

181

purple написал(а):

На сколько я знаю фирма now это не Корея,

Я заказывала из Америки, но она шла в разделе "корейская". Заказала еще Мizon сыворотку, её ещё не открывала. Берегу для зимы

0

182

purple написал(а):

На сколько я знаю фирма now это не Корея, а США.

проверила  http://savepic.net/424010.gif  извиняюсь. пришлось аж на сайт производителя лезть, действительно, производитель либо канадский либо американский, очень похож на Гербалайф (спйт и подача). В общем, этот продукт идет в топ-сэйл и на него написано около 1000 (!) хвалебных отзывов. Не ведитесь. Фуфло полное. Сообщение перенесу в соответствующую тему

0

183

Benissata, мама подружки с айхерб заказывала БАДы с гиалуронкой и ещё чем то там. Подтянулось лицо и меньше стали болеть суставы

0

184

purple написал(а):

Benissata, мама подружки с айхерб заказывала БАДы с гиалуронкой и ещё чем то там. Подтянулось лицо и меньше стали болеть суставы

Косметолог говорила,  что от питья гиалуроновой кислоты для лица никакой  пользы.  Может для суставов толькл.
Я сама просто как-то покупала, не трать деньги сказала мне.

0

185

А я, девочки, покупала дома альгинатные маски " теана".  Очень приятные ощущения от них.
Часто не делаю, как пишут)).
Экономлю). Но очень приятные и лицо как-то свежее что ли становится.

0

186

А я купила альгинатку производства РБ. Хорошая👍

0

187

irina7 написал(а):

Косметолог говорила,  что от питья гиалуроновой кислоты для лица никакой  пользы.  Может для суставов толькл.
Я сама просто как-то покупала, не трать деньги сказала мне.

Может у каждого своя реакция организма?)

0

188

irina7 написал(а):

Косметолог говорила,  что от питья гиалуроновой кислоты для лица никакой  пользы.

на счёт "во внутрь" ничего не скажу, а вот если гиалуронка качественная, да еще и под мезо роллер, то лицо просто оживает. А это фуфло от NOW ну просто  :mad:  :mad:  :mad:  аааа, слов нет.

0

189

purple написал(а):

Может у каждого своя реакция организма?)

Она говорила в целом. Что она не доходит до кожи таким образом просто.  В прошлом году еще было дело, поэтому всех умных слов объяснения не помню.
    Доволен человек  - и прекрасно! 

Benissata написал(а):

на счёт "во внутрь" ничего не скажу, а вот если гиалуронка качественная, да еще и под мезо роллер, то лицо просто оживает. А это фуфло от NOW ну просто        аааа, слов нет.

  Дык совершенно разные вещи! Я вот тоже заимела роллер.  Подожду чуть осени и покатаю.  Сывороток набрала дома).

0

190

irina7, у меня 1,5 кг альгинатной маски с алое вера! Вот это весчь!!! Сегодня сделала ультразвуком чисточку, потом масочку , сыворотку и крем ! Лицо шикарное просто стало
Мезороллеры пока делаешь есть эффект как бросишь так все

0

191

irina7 написал(а):

А я, девочки, покупала дома альгинатные маски " теана".  Очень приятные ощущения от них.
Часто не делаю, как пишут)).
Экономлю). Но очень приятные и лицо как-то свежее что ли становится.

Мне и ампулы их нравятся

0

192

olechka785 написал(а):

irina7, у меня 1,5 кг альгинатной маски с алое вера! Вот это весчь!!! Сегодня сделала ультразвуком чисточку, потом масочку , сыворотку и крем ! Лицо шикарное просто стало
Мезороллеры пока делаешь есть эффект как бросишь так все

Бог мой,  этот где такие объемы и почем?

Золотко написал(а):

Мне и ампулы их нравятся

Ага, их и привезла на пробу!

0

193

irina7, это опт ))) мама привезла для работы))) упаковка 3000 руб,

0

194

olechka785 написал(а):

irina7, это опт ))) мама привезла для работы))) упаковка 3000 руб,

Даром. Я 150 гр почти за 800 брала.

0

195

Девочки, перед отъездом домазывала на себя косметику и решила написать отзыв а-ля "Мои пустые баночки"
Итак. Мои любимицы - ампулы для кожи вокруг глаз. Всегда к ним возвращаюсь, впитывается моментально, никакого жирного блеска, кожа бархатная, взгляд свежий, расходовать можно экономно - 1 капсулу на 2 раза.
http://sa.uploads.ru/t/SsDwv.jpg

0

196

Тоник-лосьон от фирмы Thalgo Pure Freshness
Оценка отлично: очищает хорошо, тонизирует, смягчает, освежает. Снимает раздражение.  Советую всем, состав хороший, с задачами своими справляется на УРА, но цена вопроса почти 100 лир ((((
http://s6.uploads.ru/t/n4cFh.jpg

0

197

Мой любимец и зависимость. Масло авокадо от St Barth
Тут можно долго писать хвалебный отзыв.
Скажу кратко: наносила его за полчаса до мытья головы на волосы, после мытья даже ополаскивателя не требовалось, такой мягкий и послушный становился волос, богато витаминами А, Е и Д, смягчает, способствует регенерации и много-много чего хорошего оно делает. Кожа как у младенца, локти мягенькие, запах шикарный, на лицо наносила, есть блеск, но с утра вид явно посвежевший
http://s2.uploads.ru/t/72W3l.jpg
Один недостаток: цена.

0

198

Знаменитейший лосьон для лица Biologique Recherche P50.
Я не знаю кто и почему пишет такие хвалебные отзывы этому продукту, НО на мне он не работал никак, кроме неприятного запаха гуаши, пощипывания и раздражения я больше никакого эффекта не увидела. Цена, на минуточку, 360 ЛИР за стандартные 250 мл
Единственное, что могу сказать хорошего - это состав, хотя он и не работает
http://s4.uploads.ru/t/Dx1At.jpg

0

199

Benissata написал(а):

Мой любимец и зависимость. Масло авокадо от St Barth
Тут можно долго писать хвалебный отзыв.
Скажу кратко: наносила его за полчаса до мытья головы на волосы, после мытья даже ополаскивателя не требовалось, такой мягкий и послушный становился волос, богато витаминами А, Е и Д, смягчает, способствует регенерации и много-много чего хорошего оно делает. Кожа как у младенца, локти мягенькие, запах шикарный, на лицо наносила, есть блеск, но с утра вид явно посвежевший

Один недостаток: цена.

Юля, где это можно купить?

0

200

Benissata написал(а):

ампулы для кожи вокруг глаз

и вот эти, от Эриксон косметику не видела здесь нигде

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Порекомендуйте средство ‡не знаете, что выбрать?