Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Путешествуем на велосипедах ‡Куда?


Путешествуем на велосипедах ‡Куда?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Turkgunesi написал(а):

Для таких поездок нужен велик, как у вас, с разной скоростью, чтобы легче было кататься.

А у тебя городской-брутальный-красивый, да? Ага, вспомнила, у тебя как та модель, что я фото выкидывала. Ну да, на таком не наездиешься (((

Turkgunesi написал(а):

В выходной куча народу везде

факт, но, чем теплее, тем больше народу в будние дни. А что самое поганое: с того момента как потеплело, в Анталии повылазило всё больше и больше алкашей-бездельников, которые сидят на обочинах дорог и мешают велосипедисткам нормально ехать  :mad:

Turkgunesi написал(а):

головная боль куда поехать.

Я пока решила эту проблему. Думаем доезжать до других городов на автобусах (велики в багажное отделение), а оттуда уже до развалин. Следующая цель Sagalassos, до Бурдура поедем, там в автовокзале слезим и 44 км до Сагалассоса на велосипедах

0

22

Benissata, да, городской круизер брутальный  :crazyfun:
Мы вчера до Сампи кавшака доехали, там народу в парке было, мама дорогая.

0

23

Turkgunesi написал(а):

Мы вчера до Сампи кавшака доехали,

кстати, какое приложение используешь? для контроля своих вело-поездок. Я перешла на Strava - довольная как слон. Реально крутое

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Путешествуем на велосипедах ‡Куда?