Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новостной Портал 4 ‡Что? Где? Когда?


Новостной Портал 4 ‡Что? Где? Когда?

Сообщений 81 страница 100 из 698

81

Samanyolu написал(а):

Речь про аудиозапись, где женщина какая-то что-то рассказывает?

Эти левые всякие записи гуляют. Мне на ватсап приходило.
   К сожалению,  информация верная, раз она от таких людей  ((
Лучше бы была ложной

Народ в фб тоже про запи си пишет

Отредактировано irina7 (06-01-2017 01:26)

0

82

После таких записей пассажиры начали звонить в аэропорт и спрашивать, стоит ли им приезжать на рейс или аэропорт закрыт. В аэропорту мягко говоря очень удивились, начали выяснять, о чем речь. Если бы реально была угроза и было бы предупреждение, то оно бы было получено намного раньше и непосредственно от полиции, а не от пассажиров, прослушавших запись в вотсапе.

А получилось, что эмниет узнал об угрозе, но никому не рассказал. Зато какая-то женщина "добрая душа" решила всех анонимно предупредить в соцсетях. Как-то странно.

Безусловно, надо быть бдительными, но телефонных террористов и просто неуравновешенных тоже хватает. Вот на прошлой неделе какой-то мужик на регистрацию опоздал и стал кричать, что у него в рюкзаке бомба.

0

83

olechka785 написал(а):

новость от эмнийет мюдюрлю

Официальное? Где почитать?

0

84

Samanyolu написал(а):

него в рюкзаке бомба.

Дибилойд. По-другому не сказать
Samanyolu, у тебя кажется муж тоже в аэропорту да? Форум почитаю, хоть мужа на работу не пускай

0

85

purple написал(а):

Официальное? Где почитать?

нет. не официально.

0

86

purple, где хоть раз официально публиковали что задержали предотвратили , обезвредили? Официально публикуют когда это уже случается или когда террористы спустившись с гор за хлебом начинают подрывать. В чакырларе когда произошло тоже мало кто знал

+2

87

🚨⚠По Анталии с огромной скоростью распространяются голосовые сообщения о том, что на парковках торговых центров заложены бомбы и что в аэропорту ожидается взрыв смертника. Полиция города провела проверку и сообщает, что эти сообщения безосновательны и служат лишь для того, чтобы посеять панику среди населения. Пожалуйста, не поддавайтесь на провокацию. Прочитайте сами и поделитесь с друзьями.
официальный источник

0

88

Samanyolu написал(а):

🚨⚠По Анталии с огромной скоростью распространяются голосовые сообщения о том, что на парковках торговых центров заложены бомбы и что в аэропорту ожидается взрыв смертника. Полиция города провела проверку и сообщает, что эти сообщения безосновательны и служат лишь для того, чтобы посеять панику среди населения. Пожалуйста, не поддавайтесь на провокацию. Прочитайте сами и поделитесь с друзьями.
официальный источник

Не поддавайтесь на провокацию. Да это наша реальность. 
    Поэтому сообщения неважны.  И так понятно как теперь опасно перемещаться просто по городу.  Глядя на все , что происходит. .То там, то там ужасы творятся ((
  Официальные источники для меня потеряли свой авторитет.  Они действуют в указанном направлении.

Отредактировано irina7 (06-01-2017 15:25)

0

89

purple написал(а):

Samanyolu, у тебя кажется муж тоже в аэропорту да? Форум почитаю, хоть мужа на работу не пускай

Да, в аэропорту. Я к таким новостям отношусь с большой долей сомнения, потому что полиция рассылкой таких сообщений точно не занимается. Она скорее оцепит район и начнет прочесывать местность, а не в Фейсбук или ватцап предупреждения постить, в них ведь ну вообще никакого смысла нет.

0

90

olechka785 написал(а):

purple, где хоть раз официально публиковали что задержали предотвратили , обезвредили? Официально публикуют когда это уже случается или когда террористы спустившись с гор за хлебом начинают подрывать. В чакырларе когда произошло тоже мало кто знал

Вот как раз чтобы панику не сеять и не публикуют. Если все, что имеет место быть, будут публиковать, все с ума сойдут.
"Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна" - это не только для советской милиции было актуально.

0

91

Samanyolu написал(а):

Вот как раз чтобы панику не сеять и не публикуют. Если все, что имеет место быть, будут публиковать, все с ума сойдут.

а еще чтобы толпы любопытных зевак не поперлись снимать на телефоны...

0

92

sinirli_balik написал(а):

а еще чтобы толпы любопытных зевак не поперлись снимать на телефоны...

Да! Тоже хотела это добавить, но с телефона замучалась редактировать :)

Кстати, бабу, которая сделала эту аудиозапись, уже вычислили и взяли под стражу.  :cool:
пруфлинк

0

93

https://www.aydinlik.com.tr/turkiye/201 … uz-dehseti

И опять изнасилование,опять водитель........одно утешает что не убил мать 2 детей(((

0

94

Janim1 написал(а):

И опять изнасилование,опять водитель........одно утешает что не убил мать 2 детей(((

Господи....скотина! Его поймали?

0

95

Елизавета ll умерла. Или не умерла.
Вот такие новости. Непонятные.
Вначале королевская семья на сайте у себя выложила объявление о смерти Елизаветы. А затем удалила это сообщение.

0

96

Вот

Не могу вставить часть скопированной новости. Не первый раз уже у меня такое....

0

97

Согласно информации на снимке, королева Елизавета II умерла во сне в своей резиденции в Сандрингемском дворце.

По информации издания life.ru, Букингемский дворец уже опроверг смерть королевы. В то же время на официальном сайте королевской семьи никакой информации пока нет.

Тем временем в сети уже разгорелся скандал. Одни пользователи считают, что королева действительно умерла, однако семья решила пока скрыть факт ее смерти. По мнению других пользователей, сообщение могло быть ошибкой или результатом хакерской атаки.

0

98

https://news.rambler.ru/world/35792020- … zavety-ii/

0

99

Интересные отзывы под новостью. Мысль одна, но проскачила несколько раз от разных людей. Просто цитирую, без каких либо комментариев с моей стороны.

)))))
Недавно она объявила,что в 2017м году мировые элиты планируют массовую зачистку.Затем резко ее интервью прервали,когда она захотела назвать фамилии,ее арестовали,и тут она вдруг умерла.
(((((

0

100

Janim1 написал(а):

И опять изнасилование,опять водитель........одно утешает что не убил мать 2 детей(((

Женщинам разрешили выходить из автобуса в любом месте после 22 часов

0


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новостной Портал 4 ‡Что? Где? Когда?