Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новостной Портал 4 ‡Что? Где? Когда?


Новостной Портал 4 ‡Что? Где? Когда?

Сообщений 61 страница 80 из 698

61

sinirli_balik написал(а):

это уже официально опровергли.

(Ксюш, вопрос не лично к тебе. )
У нас в новостях пару часов назад еще был дед мороз. И даже не это (что еще не опровергли наши новости) важно. ОТКУДА тогда берутся эти байки в новостях первоночальных про дед мороза? ЗАЧЕМ придумывают именно ТАК, в очень точный момент с предысторией, запугивая тем самым людей, которые приняли наш европейский НГ и поддерживая исламистов-истериков в том, что все европейское, нетурецкое, христианское - это просто зло для истинных мусульман, а потому этому не место в Турции?
Вот у меня только один ответ на всё это дело. Страшный ответ.
И эта политика не только в Турции. Она и в России такая.

Отредактировано Ольга (01-01-2017 21:55)

0

62

Ольга, Оль,незадолго до нового года газеты писали что в новогоднюю ночь полицейские возможно будут в костюмах дед мороза и ещё чего то там. Терррристы этим воспользовались

0

63

http://s018.radikal.ru/i522/1701/53/2d6b040ce1b3.jpg

Тыц.
http://m.haberler.com/yilbasinda-emniye … 69-haberi/

0

64

Limana написал(а):

Ольга, Оль,незадолго до нового года газеты писали что в новогоднюю ночь полицейские возможно будут в костюмах дед мороза и ещё чего то там. Терррристы этим воспользовались

Уже ж опровергли, что террорист был в костюме деда мороза. Значит - не воспользовались они (террористы) этим. А вот журналисты (ну явно же не сами придумали!) - преподнесли и раструбили именно так, как преподнесли. Чьи пособники журналисты? Террористов или правительства?

0

65

В Москве спокойно пока так надо....  Те нет никпких гарантий,  что подобное не произойдлет. Зависит от того какую цель поставят эти твари..
Вспомни взрывы домов, метро и тд..
  Случается везде всякое, но в таком количестве как тут последнее время...  Здесь просто ужас какой-то. ..

Отредактировано irina7 (02-01-2017 00:13)

0

66

В Измире возле здания Адлие взорваны 2 бомбы

0

67

:mad: черт возьми что делают со страной!!!!! ужас!!!!
такое ощущение, что это все идет по плану и никто не удивляется...
ланетлийоруз, кыныйоруз, амбулянс севк эдильди, бла бла бла...

+4

68

Пока это правительство у власти так и будет продолжаться...

0

69

Ой Господи(((( а о пострадавших погибших есть инфа?
А у меня мама пару дней назад читала в бегущей строке.что задержали мужчину.который собирался взорвать аэропорт Анталии..

0

70

Ооооо РТЭ на очередном открытии метробуса  :offtop:  wtf...

0

71

Ой нет слов. Нет сил. Страшно.  Люблю Турцию.  Не хочу дергаться никуда. Домой не очень хочу.  И вот мысли, что ноги делать надо..

0

72

irina7, Ир в Краснодаре давно была? Очень многие хвалят его

0

73

olechka785 написал(а):

irina7, Ир в Краснодаре давно была? Очень многие хвалят его

Не была вообще.  Не думаю, что лучше особо Ростова.  Работы нет. Есть , но зп копеечные.
   Несколько подруг дома сидят.  Говорят чем за 15 тыщ работать,  мужья говорят дома будь. Больше толку.

+1

74

Мужу сообщили коллеги !!! Только что обнаружен террорист смертник в аеропорту Анталии , заминированный автомобиль в большом мигросе на стоянке и за меркантильней третья бомба. Полиция вычислила, операция продолжается

0

75

irina7, Ир ну вот не верю я, это богатый регион , кто хочет тот всегда найдёт , не про иностранцев речь сейчас идёт, народу все на ложечке подать надо а так не бывает

0

76

olechka785 написал(а):

irina7, Ир ну вот не верю я, это богатый регион , кто хочет тот всегда найдёт , не про иностранцев речь сейчас идёт, народу все на ложечке подать надо а так не бывает

  А чем богатый?  Я верю. Я оттуда. Друзья, родня.
Брат помыкался.  Да теперь по городам и весям колесит. 
    Хорошие места по блату.  А он не у всех.
  Свое дело если есть средства раскрутить,  то тогда неплохо, наверное.  А если где-то , то стандарт.
   Ну ладно. Отошли от темы.

olechka785 написал(а):

Мужу сообщили коллеги !!! Только что обнаружен террорист смертник в аеропорту Анталии , заминированный автомобиль в большом мигросе на стоянке и за меркантильней третья бомба. Полиция вычислила, операция продолжается

Вот это кошмарище.
Сколько никуда не выходить..?  Всегда, прлучается.

Отредактировано irina7 (06-01-2017 00:25)

0

77

olechka785 написал(а):

Мужу сообщили коллеги !!! Только что обнаружен террорист смертник в аеропорту Анталии

Это ложное сообщение. В аэропорту все спокойно.

0

78

Samanyolu, на въезде в аеропорту , спокойно везде тк обошлось без взрывов и панику не создали, новость от эмнийет мюдюрлю

0

79

olechka785 написал(а):

новость от эмнийет мюдюрлю

Речь про аудиозапись, где женщина какая-то что-то рассказывает?

0

80

Samanyolu, запись не слышала наш сосед Генерал на пенсии подтвердил , начальник полиции его друг

0


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новостной Портал 4 ‡Что? Где? Когда?