Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новостной Портал 4 ‡Что? Где? Когда?


Новостной Портал 4 ‡Что? Где? Когда?

Сообщений 661 страница 680 из 698

661

sinirli_balik написал(а):

Сегодня умер Михаил Державин.

Актер необыкновенного обаяния!! Уходят лучшие!!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28973.gif

0

662

"Боинг 737-800", вылетевший из Анкары в Трабзон, потерпел аварию в аэропорту назначения. Лайнер выкатился с посадочной полосы в левую сторону, съехал по склону высокого берега и остановился в нескольких метрах от поверхности моря.
На борту самолёта компании-лоукостера Pegasus Airlines находились 168 пассажиров и членов экипажа. Никто не пострадал, пассажиры лайнера были эвакуированы через выход в хвосте самолёта. Причина инцидента в настоящее время расследуется.
Государственное Анатолийское агентство сообщило, что на борту возникла паника, которую экипаж не смог погасить.

http://sg.uploads.ru/t/qEZkG.jpg

0

663

16 января в социальных сетях появился и быстро стал вирусным ролик, снятый студентами Ульяновского института гражданской авиации. В нем курсанты, одетые только в трусы, подтяжки и фуражки, пародируют клип итальянского диджея Бенни Бенасси «Satisfaction». Руководство вуза заявило, что ролик «глумится над отраслью» и «насмехается над святым» и пообещало найти и наказать снимавшихся курсантов. Транспортная прокуратура начала проверку действий студентов на «соответствие воздушному законодательству», а губернатор Ульяновской области объявил о создании межведомственной комиссии для расследования ситуации. 6 января появилось видео, снятое курсантами Ульяновского института гражданской авиации имени Б.П. Бугаева (УИГА) — они пародируют клип на песню «Satisfaction», которую выпустил в 2002 году итальянский диджей Бенни Бенасси. В двухминутном ролике, снятом одним планом, несколько молодых человек танцуют под музыку в нижнем белье, ботинках, фуражках, бабочках и галстуках; в руках молодые люди держат строительные инструменты. Как объяснил «Медузе» один из курсантов УИГА, видео снято в одном из трех общежитий института. Ролик, очевидно, вдохновлен аналогичным видео, снятым в 2015 году британскими военными. Ролик курсантов стал вирусным. Один из крупнейших пабликов «ВКонтакте» MDK закрепил видео на стене, только эту копию за сутки посмотрели 2,5 миллиона раз, копии в других пабликах совокупно набрали не менее полутора миллионов просмотров. Про ролик написали городские, региональные, а затем и федеральные СМИ. В этих текстах и сюжетах видео называют «эротическим», а также «БДСМ-клипом», «секс-клипом»; многие издания приводят комментарии оскорбленных пользователей, которые считают, что курсанты «позорят гражданскую авиацию».  В Приволжской транспортной прокуратуре пообещали провести проверку «видеоролика с признаками эротики». Ведомство собирается «дать оценку соответствия действий курсантов требованиям федерального законодательства, в том числе воздушного». Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов 16 января заявил, что в действиях курсантов будет разбираться специальная комиссия. «Создали совместно с федеральным министерством транспорта и Росавиацией специальную комиссию. Есть понимание, что среди ребят ни одного представителя Ульяновской области нет, все сто процентов иногородние ребята. Сейчас все они, как и полагается нашкодившим детям, находятся в шоковом состоянии, не могут толком объяснить, для чего это сделали.
Приволжская транспортная прокуратура в ходе проверки пришла к выводу, что молодые люди не нарушили законодательство и правила пребывания в общежитии. Оснований наказывать и отчислять курсантов  нет. Ранее в надзорном ведомстве сообщали, что за проделку курсантов могут наказать педагогов в связи с "ненадлежащей организацией воспитательного процесса".

0

664

Количество просмотров клипа увеличится на число членов комиссии . А то совсем уже не знали чем заняться , хоть заценят нормальное видео , лайков наставят . Как не зайдешь в любые федеральные министерства , все сидят во всех кабинетах , да в ютубу пялятся

0

665

Laary, Добрый день!!! Я знаю, что не в теме, но может быть не только мне актуально.
Дня 4 назад у меня возникла проблемы, устранением которых Вы занимаетесь и  я позвонила по указанному в подписи телефону, именно по проф.услугам.
Бездушная железяка беспристрастным металлическим голосом, не терпящий возражений,  мне ответила , что указанный № не используется, не используется совсем, и ваще. Степень моего отчаяния описывать не буду http://savepic.net/424010.gif . Сейчас перезвонила еще раз - ответ тот же.  Будьте добры, проясните ситуацию, указанный № актуален еще? Не лишайте нас последней надежды!!!

0

666

У меня сейчас больше профессиональный холод и автоматика , так как на ремонте мелкой электроники сейчас в Анталье жить скучно , по телефону разговаривать некогда , пробегаю мимо компа иногда , могу чего подсказать , если есть вопросы спрашивайте в личку

+1

667

Форумчанки и форумчанин наш единственный, здравствуйте.  Объясните, пожалуйста, что за военная операция началась на границе Турции? Мы сейчас  в РФ, новости не смотрим, а тут нас спросмли, а мы не знали, что ответить. Мама испереживалась вся. Начала читать, не поняла кто кого за что

0

668

https://news.mail.ru/politics/32303297/?frommail=1

0

669

Ну вот , опять начнутся новости в Анталье

0

670

СМИ: таможня стала отслеживать покупки россиян за рубежом
Газета.Ру
Таможня стала оперативно узнавать о покупках россиян за рубежом, и усилила контроль над провозом товаров в Россию, сообщают «Ведомости».
Как сообщил изданию сотрудник правоохранительных органов, информацию о дорогих покупках таможенники получают через систему Tax Free и от зарубежных правоохранителей. Оба канала информации заработали в ноябре-декабре 2017 года. По словам источника газеты, с декабря 2017 года было пресечено несколько десятков попыток провезти через границу дорогие часы, одежду, украшения и аксессуары.
Отмечается, что без пошлины в Россию можно ввезти вещи общей стоимостью до €10 тыс. Если общая стоимость покупок превышает эту сумму, необходимо заплатить пошлину 30%. При нарушении этого правила может грозить штраф, конфискация товара или уголовная ответственность.

0

671

Умерла Людмила Сенчина... Вчера её похоронили ...
http://tass.ru/kultura/4901391

Отредактировано sinirli_balik (30-01-2018 08:57)

0

672

sinirli_balik написал(а):

Умерла Людмила Сенчина.

Слышала по новостям. 67 лет всего. Рак поджелудочной железы. Уже наследство делят  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/11746.png

0

673

Упал самолёт в Московской области через 7 мин после взлёта ! Летел в Орск из Домодедово  . 65+7 человек , никто не выжил 😢

0

674

В Иране упал частный самолет на котором летело 11 человек, в том числе дочь владельца холдинга Başaran.

http://www.hurriyet.com.tr/gundem/son-d … u-40768590

0

675

Умер Олег Табаков  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28973.gif

0

676

Это ж какой ужас в Кемерово случился😢дети...
Опять ведь все забудут. Никто не понесет наказания...
Как и в Хромой лошади...теплоход Булгария...Тц Адмирал...и много других...теперь и Зимняя вишня..
Мчс ...надо упразднить это ведомство...люди прыгали из окон а у них даже брезентов нет😢
Дай Бог всем родственникам терпенья. Соболезную

0

677

justbe написал(а):

надо упразднить это ведомство

И кто останется?

0

678

Mediterranka написал(а):

И кто останется?

Понимаю. Эмоции во мне говорят

0

679

Весь день хожу не в себе.
   Я не могу представить весь этот ад.
    Родителям как жить. Это ведь до смерти этот кошмар не станет легче.
   Что пережили дети...
Бедолаги животные...
    Ад земной! !!

0

680

Узнав о трагедии, я разрыдалась и до сих пор не могу успокоиться... власть вызывает просто омерзение. Депутаты в Госдуме тоже. Почему не принимают расстрельную статью за коррупцию? Все хотят походить на либеральную Европу? Или прикрывают свои задницы? Ведь за чудовищную коррупцию не расстреляют и тогда можно хапать в три горла... когда же они насытятся? И ведь ни одна падла не уйдёт в отставку. Через неделю все забудется и жизнь продолжится как ни в чем не бывало. И вправду, наш народ беспредельно терпелив. Неужели и сейчас все останется по-прежнему? Все таки это не ночной клуб,  здесь много детских смертей! Всем родным и близким погибшим соболезнование и выздоровления пострадавшим... а власти на местах, в том числе и 👆 на верху-  ПОЗОР!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

+2


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новостной Портал 4 ‡Что? Где? Когда?