Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новостной Портал 4 ‡Что? Где? Когда?


Новостной Портал 4 ‡Что? Где? Когда?

Сообщений 641 страница 660 из 698

641

purple написал(а):

Как все плохо, а хуже всего то, что для людей это уже норма жизни

увы...
и мне кажется подобные проблемы есть в каждом регионе... не понос, так золотуха...

0

642

Так уже среди турков в ФБ публикации, что радиационное облако приплыло в Стамбул. , замери делались здесь

0

643

olechka785 написал(а):

Так уже среди турков в ФБ публикации, что радиационное облако приплыло в Стамбул. , замери делались здесь

:rolleyes:  :D  ага, и пишут yağmura maruz kalmamak iyi olur... :D  напомнило мне как в школе говорили про радиоактивный дождь, что если выйти без зонтика то облысеешь  :rain:
сегодня с утра за завтраком, в новостях была социальная реклама Гринписа, что в дождевых лесах амазонки происходит вырубка кокосовых деревьев  :confused: нет, значит когда Адрасан горит, то новости об этом можно узнать только из "пролевых" каналов. а как речь о Лесах Амазонки, так в праймтаймовские новости. Я нисколько не умаляю факт вырубки лесов где бы то ни было.... но создается впечатление, что копают там где кому-то это выгодно.

Отредактировано sinirli_balik (28-11-2017 17:43)

0

644

А у нас , вообще , ничего не говорят.... Видимо, мы как тараканы, уже, нам ничего не страшно, привыкли.

0

645

todessa написал(а):

А у нас , вообще , ничего не говорят.... Видимо, мы как тараканы, уже, нам ничего не страшно, привыкли.

в Турции это излюбленная игрушка последних лет, отвлекать внимание...

0

646

sinirli_balik, ))))))). Отвлекалок у нас поооооолноооооо! )))))))))))))))))). Ядерный дождик нас не отвлечёт!)))))

0

647

Офигеть... ((

0

648

Хаха... те самые страшные посты с Фейса...

"Челябинск оцеплен. Выехать из города невозможно. Люди задыхаются ВИДЕО, ФОТО
25 ноября в 01:17 Поделиться

ГОСТАЙНА РОССИИ. Челябинск оцеплен. Выехать из города невозможно. Люди задыхаются
2 млн. человек в Челябинской области получили смертельные дозы рутения-106 и обречены на вымирание. Челябинск оцеплен постами и бронетехникой. Выехать из города невозможно.
Радиоактивное облако стоит по-прежнему. Люди задыхаются. В пятницу облако двинулось на Татарстан. Об этом рассказала в Фейсбуке известная публицистка Лиза Богуцкая. Она пишет:

- «Я очень прошу всех сейчас воздержаться от злорадства, мол. так им и надо. Заслужили. Там не все хотели войны. Не все поддерживали Путина.

Я, наверное, скажу крамольную вещь. Но даже когда мой безжалостный враг будет просить помощи, я подам ему руку.

Здесь я не знаю, чем помочь. В голову лезут только те предсказания, которые я читала еще несколько лет назад. «Земля не будет родить. Она будет заражена на много метров вглубь. Люди буду умирать от голода. Пустые города и горы трупов».

И это все должно было начаться после того, как «падет Сирия». Не знаю, пала она уже или нет, но Путин решил вывести из нее войска. Похоже, что Путин о катастрофе будет молчать до конца.

Это страшно.

Я вспоминаю, как мы праздновали демонстрацию 1 мая 86 года, а потом огромное черное облако накрыло Симферополь и пошел дождь, который пришел к нам с Чернобыля. Эвакуация людей началась после праздника.

Проклятый совок.

Кто еще за ним тоскует — езжайте в Челябинск. Вдохните полной грудью советскую Россию», заканчивает своей пост публицист.

Между тем сами жители Челябинска просят максимально распространить информацию о критической ситуации в регионе. Они пишут в описании к ВИДЕО сюжету на YouTube о положении в зоне выброса радиации:

- «Срочно репост!!!!!!! Помогите нам ...репостами .. помогите жителям городов Челябинска, Копейска, Коркино и прилегающим поселкам......! Ребята звоним!!!!!!!!!!!! Мы задыхаемся!!!!!!!! 8 499 -216-99-99! Ребята у нас в городе копец полный!!! Выбросы! Не видно соседних домов…»

Местные жители также распространили в социальных сетях фотографии военных блок-постов, выставленных на выезде из Челябинска, которые не выпускают людей, а также высказывают свою ненависть и неприязнь к Путину ВИДЕО (присутствует ненормативная лексика).

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр"
http://sf.uploads.ru/t/Xsv5i.jpg

0

649

а это фото, которое мне вчера мама прислала, когда с работы ехала:
http://sd.uploads.ru/t/9pCBv.jpg

0

650

«Хочется не плакать, а выть»
Международный олимпийский комитет вечером во вторник решил отстранить сборную России от участия в зимней Олимпиаде. Российские спортсмены смогут поехать туда только под нейтральным флагом.    http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28973.gif

0

651

B продолжают  изголяться. МОК запретило нашим спортсменам под нейтральным флагом пользоваться на одежде российской символикой.

0

652

Кеди написал(а):

B продолжают  изголяться. МОК запретило нашим спортсменам под нейтральным флагом пользоваться на одежде российской символикой.

Народ пугается , продажи падают . Бизнес же

0

653

Кеди написал(а):

Но это действительно большие деньги https://alpari.com/ru/analytics/reviews … _06122017/

это СПАМ!

0

654

Samanyolu написал(а):

это СПАМ!

И до нас добрались))

0

655

В Коньяалты в ресторане трагедия: проработавший почти 5 лет и уволенный за 2 дня до событий работник Садам Коркмаз (26 лет) в 10:30 утра вошел в ресторан со спрятанным ружьем (которое приобрел , да, да, да, по интернету :mad: ), застрелил хозяина заведения, потом спустился на кухню и застрелил еще двоих сотрудников. Позже застрелился сам. Подробнее https://www.haberler.com/antalya-daki-r … 29-haberi/
http://sa.uploads.ru/t/XwQ56.jpg

Отредактировано Benissata (24-12-2017 08:18)

0

656

А имя фамилия то какое ! Вообще , достали некоторые зарплату зажимать и заставлять работать до упаду , надо чтить трудовой кодекс . Себя вот только испортил зачем то

0

657

Laary, у этого парня были с психикой проблемы. Этот сотрудник на работе не давал проходу другой сотруднице, замужней девушке. Чтобы избавить девушку от постоянного преследования, хозяин ресторана этого парня уволил. Когда тот уходил, обещал всех поубивать в отместку. И вернулся через два дня, чтобы исполнить обещанное. Он бы перестрелял всех остальных тоже, но несколько человек спрятались в холодильнике и он до них не добрался.
Так что к зарплате и переработкам это тройное убийство не имеет никакого отношения. А вообще Вы серьезно считаете, что за задержку зарплаты нужно идти убивать начальника и всех бывших коллег?

Laary написал(а):

Себя вот только испортил зачем то

да лучше б он сам по-тихому застрелился, не выходя из дома.

0

658

В Санкт Петербурге произошёл взрыв в магазине Перекрёсток  в камере хранения! Погибших нет! До этого в одном из соборов предотвратили очень крупный терракт, готовивший Игил! Взрыв планировался на воскресенье утро, когда люди приходят на службу

0

659

olechka785 написал(а):

В Санкт Петербурге произошёл взрыв в магазине Перекрёсток  в камере хранения! Погибших нет! До этого в одном из соборов предотвратили очень крупный терракт, готовивший Игил! Взрыв планировался на воскресенье утро, когда люди приходят на службу

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/68486.png сегодня краем уха в новостях тоже слышала

0

660

Сегодня умер Михаил Державин.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новостной Портал 4 ‡Что? Где? Когда?