Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новостной Портал 4 ‡Что? Где? Когда?


Новостной Портал 4 ‡Что? Где? Когда?

Сообщений 621 страница 640 из 698

621

В последнее время так много умерших именно от рака мозга  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

622

Mediterranka написал(а):

В последнее время так много умерших именно от рака мозга

да....и мужчин в этом году очень много умирает... :'(

0

623

Я поверить не могу, боролся и лечился и так внезапно все. Заметила, что у многих артистов это профессиональная болезнь и диагноз, к сожалению...

0

624

Кто знает реальную ситуацию в Челябинске ? С выбросами радиоактивных изотопов , про закрытые города не верю , но что город в дыму судя по фоткам и кашлю жителей можно предположить что действительно что-то случилось

0

625

olechka785 написал(а):

Кто знает реальную ситуацию в Челябинске ?

я

0

626

Девочки, а можно в кратце, насчет ситуации в Челябинске. По новостям, расхожее мнение. Родители живут в Челяюинской области, говорят все хорошо. Но им наверное правду и не говорят.

0

627

sinirli_balik написал(а):

я

Тогда рассказывай

0

628

Выбросы в Челябинской области были всегда. помню еще со своих школьных лет. Челябинск индустриальный город со множеством фабрик и заводов (некоторые сейчас уже закрылись правда...). периодические сизе-желтые дымы при соответствующем направлении ветра накрывают весь город. У каждого завода в "обязательном порядке" на трубах установлены фильтры (ага-ага), кто занимается их проверкой, как их проверяют фиг знает...  и реально когда их проверяют сторонние организации они есть... понятное дело во всем имеются нехтлые откаты. Последний месяц муссирут слухи о радиоактивных выбросах, но простому населению никто ничего рассказывать не собирается. для показухи ездят с приборами измеряющими радиацию и фоткают мол что во всех районах она в норме. говорят что выброс сделал Маяк, но руководство Маяка вообще заявляет, что в последние месяцы ничего не производилось с использованием радонита/радония/рутония (не помню как его там...) эпопею эту затеял якобы Гринпис, кому и что от этого нужно, простому люду тоже не понятно...
кашель и заложенный нос там вообще по-моему в норме вещей... тонзилиты, фарингиты и иже с ними хронические... но имхо это от заводских выбросов.
мои одноклассники пишут, что врачи рекомендуют пить витамин С  :whistle:  и говорят, что пока люди не начнут светиться в темноте  меры принимать никто не будет))))

0

629

Nika написал(а):

Родители живут в Челяюинской области

в каком городе?

0

630

В Снежинске

0

631

Nika написал(а):

В Снежинске

ясно... у нас там никого нет... мужа подруги туда звали работать, но потом получил более выгодное предложение и остался в Челе.

0

632

Из детства помню, как проводились учения в школе на случай радио активных выбросов. Нам говорили что нужно пить таблетки йода, чтобы снизить уровень радиации

0

633

Родители ни в какую не хотят переезжать, и поэтому наверное многое от меня скрывают, реальную ситуацию. говорят, что все хорошо

0

634

Nika написал(а):

Из детства помню, как проводились учения в школе на случай радио активных выбросов

вы ближе к Озерску, наверное поэтому... у нас учений не было.

0

635

Nika написал(а):

скрывают, реальную ситуацию

а реальная ситуация такова, что население ничего не знает))))))) я только что болтала со своими одноклассницами. 100% правды не знает никто. да и не скажут ее.

0

636

Да, Озерск 40 км от нас. А мы еще в Озерск постоянно в театр ездили со школой.

0

637

sinirli_balik написал(а):

а реальная ситуация такова, что население ничего не знает)))))))

очень все грустно. Родители там, и ничего не поделаешь

0

638

Nika написал(а):

очень все грустно. Родители там, и ничего не поделаешь

к сожалению. пока это на руку определенным людям, населению ничего не расскажут. а в подобных областях все куплено перекуплено.
как в мультике про пингвинов "улыбаемся и машем" - это девиз российского населения по жизни...

0

639

sinirli_balik написал(а):

"улыбаемся и машем" - это девиз российского населения по жизни

Очень правильные слова

0

640

Как все плохо, а хуже всего то, что для людей это уже норма жизни

Отредактировано purple (28-11-2017 16:52)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новостной Портал 4 ‡Что? Где? Когда?