Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новостной Портал 4 ‡Что? Где? Когда?


Новостной Портал 4 ‡Что? Где? Когда?

Сообщений 581 страница 600 из 698

581

Забытый в автобусе 3-летний мальчик умер от удушья
http://newsturk.ru/2017/08/16/zabyityiy … t-udushya/
КАК ???? КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО МАТЬ ИХ!!!!

0

582

Dane4ka, мне муж скинул тоже. мы оба в шоке. (((

0

583

Не читала   и в фб. Не могу.

0

584

irina7, сервис вез ребенка всадик. только к обеду хватились что его нет. Стали просматривать камеры и поняли что его нет с утра. Обнаружили в сервисе, умер от удушья.

0

585

Dane4ka написал(а):

irina7, сервис вез ребенка всадик. только к обеду хватились что его нет. Стали просматривать камеры и поняли что его нет с утра. Обнаружили в сервисе, умер от удушья.

Я просто вот не знаю... не знаю,  ЧТО  сказать....

0

586

Бедный ребёнок! По какой же глупости взрослых его не стало((

0

587

Это вина полностью той девушки которая работала в сервисе, водитель тут совершенно не причем, его задача на дорогу смотреть, безумно жаль ребенка(((( и родителей, такое горе...

0

588

Kaya, да я тоже не поняла.при чем тут шофер..он же не может смотреть за дорогой и за детьми одновременно..

0

589

nastya_veli написал(а):

он же не может смотреть за дорогой и за детьми одновременно..

за детьми и за дорогой не может. но обычно водитель должен осмотреть пустой транспорт, не забыл ли кто чего. но основная вина, конечно, на девушке.

+1

590

tatish написал(а):

но обычно водитель должен осмотреть пустой транспорт, не забыл ли кто чего

Это обязанность водителей сервисов. Перед постановкой транспорта на "простой" он ОБЯЗАН:
1. находясь в начале салона. присесть и посмотреть вдоль под креслами до конца салона
2. пройтись по салону до последнего сиденья
Это правила.

0

591

nastya_veli написал(а):

при чем тут шофер..он же не может смотреть за дорогой и за детьми одновременно..

а кто сказал, что ему нужно это делать одновременно? он шофер и за детьми ему смотреть совершенно не нужно, но у шофера есть другая не менее важная обязанность. смотри мое сообщение выше.

0

592

tatish написал(а):

но основная вина, конечно, на девушке.

вот и я про то..

0

593

В Барселоне терракт

0

594

olechka785 написал(а):

В Барселоне терракт

13 погибших(((*

0

595

Госслужащих Казахстана могут наказать за посещение мечети в рабочее время.

Министр по делам религий и гражданского общества Нурлан Ермекбаев сообщил, что в Казахстане могут ввести наказание для госслужащих, которые посещают религиозные учреждения в рабочее время, передает Sputnik Казахстан.

В апреле министр сообщил о том, что со стороны общественности предлагается ограничить участие госслужащих в религиозных службах в рабочее время.

По его словам, в действующем этическом кодексе предусмотрено, что госслужащий не должен публично демонстрировать свою принадлежность к той или иной религии.

Кроме этого в трудовом законодательстве предусмотрена норма о том, что сотрудник учреждения в рабочее время должен находится на своем рабочем месте и исполнять служебные обязанности.

Вопрос относительно посещения мечетей, церквей и других религиозных учреждений в рабочее время лежит в плоскости этики госслужащего и в плоскости соблюдения трудового законодательства, добавил министр.
https://www.nur.kz/1600838-gossluzhashc … akaza.html

0

596

Limana написал(а):

Госслужащих Казахстана могут наказать за посещение мечети в рабочее время.

и здесь бы так сделали...

0

597

Dane4ka, тут ни разу не столкнулась ещё с тем что в рабочее время не обслужили из за намаза

0

598

Limana, недавно продавецв м аркете и водитель автобуса молились во время работы

0

599

Dane4ka написал(а):

недавно продавецв м аркете и водитель автобуса молились во время работы

Ну продавец понятно, тем более это, наверное, дюкканчик мелкий и продавец сам себе хозяин, у нас портной тоже молится -  он один в маленькой коморочке работает,  а водитель-то как? прям посреди дороги остановился и молиться начал, а пассажиры сидели и ждали?

0

600

Limana написал(а):

тут ни разу не столкнулась ещё с тем что в рабочее время не обслужили из за намаза

потому что закрывают дюкканы, особенно на пятничный.  ниже видео в измире снятое.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новостной Портал 4 ‡Что? Где? Когда?