Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новостной Портал 4 ‡Что? Где? Когда?


Новостной Портал 4 ‡Что? Где? Когда?

Сообщений 41 страница 60 из 698

41

Сволочи... Слов нет уже. Когда они уже все передохнут...

0

42

Вот как чувствовала что что то будет на НГ..39 человек умерли 70 ранены....твари..когда ж это закончится!:(

Отредактировано nastya_veli (01-01-2017 13:38)

0

43

Бедная моя Турция! До каких пор над ней так издеваться будут!!!!

+1

44

Бахчели сделал заявление "Терроризм нас не победит!"
Что это за слова??? Сколько людей мирных погибло за этот год!  И премьерминистр делает такое заявление... Капец просто какие ответственные!

0

45

sinirli_balik написал(а):

Бахчели сделал заявление "Терроризм нас не победит!"
Что это за слова??? Сколько людей мирных погибло за этот год!  И премьерминистр делает такое заявление... Капец просто какие ответственные!

Своими дебильными фразами уже достали!
Тошнит от этих рож всех поганых!
Этот мит вообще весь закрыть надо! Столько  крови пролилось!  Ни отчем не знают!  Спят там что лииии

+3

46

irina7 написал(а):

Этот мит вообще весь закрыть надо!

было разослано предупреждение о возможном нападении. Поэтому возле клубов дежурила полиция. Во время нападения полицейский был убит.
Странно? Глупо? Бессмысленно.

0

47

sinirli_balik написал(а):

И премьерминистр делает такое заявление... Капец просто какие ответственные!

ой,да говорить да они все мастера..

irina7 написал(а):

Этот мит вообще весь закрыть надо! Столько  крови пролилось!  Ни отчем не знают!  Спят там что лииии

да гибнут ни в чём неповинные люди это очень больно.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28973.gif ,ну а как можно знать что они şerefsizi сделают...

0

48

nastya_veli,  разведка на то и разведка. Это их работа!

0

49

Laguna написал(а):

Ну да, а Эдик в своём новогоднем поздравлении заявил, что страна справилась с терроризмом и идёт в правильном направлении. Уроды, сил уже нет все это читать и слушать...

Где-то я уже эти слова слышала. И не раз. И по разным поводам. И в том числе в новогоднем поздравлении и годовом послании....

Отредактировано Ольга (01-01-2017 18:05)

0

50

sinirli_balik написал(а):

Бахчели сделал заявление "Терроризм нас не победит!"
!

И эти тоже не раз слышала....

0

51

И как издевка - сразу после подобных заявлений - гибнут неповинные ни в чем люди. А с заявителей - как с гуся вода!

0

52

irina7 написал(а):

разведка на то и разведка. Это их работа!

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

53

irina7 написал(а):

nastya_veli,  разведка на то и разведка. Это их работа!

Ну значит - какая разведка, такая и работа.
Или сразу второй вариант - все эти ужасы проходят непосредственно при участии и разработке этой самой разведки.
Пример: ну очень странное совпадение - читайте на прошлой странице обсуждали, что пошла политика партии о сворачивании празднований НГ на территории Турции в виде христианских традиций и "дед Мороз - гоу хом!"
И что имеем в итоге (жутком и ужасном одновременно) - террорист в обличьи дед мороза....

+5

54

"Moralinizi bozmayın, terörü sevindirmeyin"... Как такое может сказать умственно здоровый человек родственникам раненых лежащих в больнице?
За год 32 террористических акта, более 1200 погибших... Не удивлюсь если завтра будет открытие новой развязки или завода....
Мдаааа... Куда катят эту страну?

0

55

Ольга написал(а):

террорист в обличьи дед мороза...

это уже официально опровергли.

0

56

Вечером не смотрела ,но утром было написано что из 40 погибших 16 иностранцы .

0

57

Limana написал(а):

Вечером не смотрела ,но утром было написано что из 40 погибших 16 иностранцы .

24 только прочла где-то.  Насколько правда не знаю. ..

sinirli_balik написал(а):

"Moralinizi bozmayın, terörü sevindirmeyin"... Как такое может сказать умственно здоровый человек родственникам раненых лежащих в больнице?
За год 32 террористических акта, более 1200 погибших... Не удивлюсь если завтра будет открытие новой развязки или завода....
Мдаааа... Куда катят эту страну?

У меня рвотный позыв на эти рожи и их тупые фразыыыыы

0

58

Погибший охранник клуба Фатих Чакмак 10 декабря когда был взрыв в бешикташ арена был на службе охраны и еле спасся,а вот через 20 дней ему это не удалось

0

59

sinirli_balik, при населении 70 млн 1200 человек это ничтожная цифра , люди мусор.

Мы в Анталии последние полгода живём как загнанные , никуда кроме выездов в чакырлар по выходным , даже в театры и кино и все торговые центры ,перестали ходить, просто страшно. Всю жизнь посиделками с друзьями ограничится?

0

60

todessa, в Москве гораздо безопаснее сейчас.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новостной Портал 4 ‡Что? Где? Когда?