Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новостной Портал 4 ‡Что? Где? Когда?


Новостной Портал 4 ‡Что? Где? Когда?

Сообщений 561 страница 580 из 698

561

justbe, САПФИР, помидоры не разрешили ввозить в Россию, хоть и ограничения сняли

0

562

Turkgunesi, помидорное лобби не дает согласие на ввоз турецких помидоров. Там Ткаченко рулит. Не видать нам помидоров как своих ушей.

0

563

todessa написал(а):

Не видать нам помидоров как своих ушей

у нас на рынке сейчас помидоров очень много - представители Азербайджана и Армении продают по 110-140 руб за кг. Есть черри красные, желтые, чёрные, есть наподобие бычьего сердца, есть помидоры и ещё дешевле, но они невкусные.
Такого изобилия я раньше не помню.

0

564

Светл,у нас в самом зашорканом экономе-Дикси помидоры по 190-230 размером с сливу и твердые как кокос. На базаре цена выше, там азербайджанцы по 300-350 продают и скидку вааааще не делают. Едим метровые огурцы и капусту)))

0

565

Зашла в Дикси, помидоры самые дешевые 500гр.- 124 рубля, 248 руб., получается,1 кг. Они маленькие и твердые и зеленые. 15лир за кг , ну не могу отдать, рука не поднимается. Зато отказываемся от турецких.КОЗЛЫ!

0

566

Мужчина обвинил подростков в неуважении к религии, потому что они ели мороженое во время поста.

Мужчина, конечно, погорячился с навязыванием своей веры и указанием на то, что тут "мусульманская страна" (читай - страна для тех, кто чтит законы Корана, вероятно). Но и тон подростков, ему отвечающих, тоже как бы не слишком подходящий по отношению к человеку, старшему по возрасту. Даже не знаю, как реагировать  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

567

Mediterranka, даже не стала кликать на видео ,внешность эта самое отвратительное для меня и у меня всегда к ним предвзятое отношение ,все понятно

0

568

Mediterranka, дядя в чалме шариатская полиция? Правильно ребята отреагировали! Если есть такая реакция у молодёжи, то не все потеряно для страны... имхо.

0

569

меня впринципе удивляют люди, которые говорят а ля "почему ты ешь/пьешь передо мной, я же оручлу/нийетли"
мой ответ всегда звучит примерно так "если ты оручлу/нийетли, то ты это делаешь по собственной воли и от всего сердца. поэтому то что едят/пьют другие не должно привлекать твоего внимания. делай то что желает твое сердце, а не то что видят глаза".
и это не понты или показуха, это реально мое мнение. если человек не может управлять своими глазами и желаниями, то в чем тогда смысл его поста?

+4

570

sinirli_balik, это единственно правильная позиция, и истинно верующие сами так и говорят. оруч для них это закалка духа, а не тела.

+1

571

Согласно распоряжению, каждое новое образовательное учреждение, аккредитованное Минобразованием, обязано быть оборудовано отдельными молельными комнатами и умывальнями для мальчиков и девочек.
http://newsturk.ru/2017/06/27/v-novyih- … azatelnyi/

0

572

http://img.pichold.ru/s/a48d12b13cd38268892c631e02a5df06/

0

573

Limana, Почти все псих- и дур- дома распущены давно, никто не дает деньги на содержание их. Поэтому у нас еще и не такое увидеть можно. Иногда , как фильме побываешь. Сюр, одним словом)))

0

574

todessa написал(а):

Limana, Почти все псих- и дур- дома распущены давно, никто не дает деньги на содержание их. Поэтому у нас еще и не такое увидеть можно. Иногда , как фильме побываешь. Сюр, одним словом)))

Я все ещё надеюсь что это фэйк 🙄

0

575

Пришла оплачивать взнос за ипотеку полуторки в центре Москвы  :D

0

576

Интересно не то, что она зашла в банк в таком виде, а из какой исходной точки она так вышла 😂😂😂

0

577

sinirli_balik написал(а):

Интересно не то, что она зашла в банк в таком виде, а из какой исходной точки она так вышла 😂😂

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif вот точно

0

578

Накануне Boeing со 121 пассажиром и 6 членами экипажа вылетел из Стамбула на Кипр, на высоте градом побило стекло в кабине пилотов и носовую часть. Командир экипажа принял решение о возвращении.
Посадка прошла без происшествий, никто не пострадал. Осуществил ее украинский пилот Александр Акопов.
Градом повредило самолет: был разбит кок, треснули стекла кабины пилотов, вышла из строя автоматика. Указывается, что посадку пришлось осуществлять, ориентируясь через боковое окно кабины пилотов. Из-за этого самолет заходил на посадку со значительным креном.
Как сообщают «Вести.ru», в результате урагана, обрушившегося на Стамбул, еще 15 лайнеров не смогли совершить посадку и отправились на запасные аэродромы.

0

579

Mediterranka написал(а):

Осуществил ее украинский пилот Александр Акопов.

Mediterranka написал(а):

посадку пришлось осуществлять, ориентируясь через боковое окно кабины пилотов.

Муж вчера рассказывает этот случай, а я ему- по любому пилот наш был, муж посмеялся и говорит, ага, такие феерии пилотажа только советской школы пилоты- летчики исполняют. Папа мой из авиации, дак даже не удивился, говорит, а что такого, штатская ситуация. :D

0

580

Из вчерашних новостей . В шанлыурфе пидр с заплывшимися мозгами напал на памятник Ататюрка,был пойман на месте преступления жандармами. Ну и видок у него жесть,борода,чалма и шаровары.Он сказал что в нашей религии нет места памятникам..
В завершении суда его отправили в тюрьму .
Внизу есть видео как он пилил памятник
https://www.google.kz/amp/s/www.cnnturk … tutuklandi

0


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новостной Портал 4 ‡Что? Где? Когда?