Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новостной Портал 4 ‡Что? Где? Когда?


Новостной Портал 4 ‡Что? Где? Когда?

Сообщений 521 страница 540 из 698

521

Первенство России неоспоримо! Суммы космические. наглость неприкрытая. Улюкаев-министр экономики, миллиардные взятки- бегает в парке по утрам, типа у него домашний арест. Васильева, Сердюков- пол Вооруженных Сил России продали, и что? Дома посидела, картины маслом и клипы поваяла и опять свободна. Их не арестовывают даже. А размер взяток-как бюджет Турции. Нас не догонят! ...никто и никогда! Мы ж ве-ли-ка-я держава, мировая держава! Турция нервно курит в сторонке, она мелко плавает!)))

Отредактировано todessa (12-05-2017 23:49)

+2

522

todessa написал(а):

Турция нервно курит в сторонке, она мелко плавает!)))

todessa, да уж, так мелко, что все государственное давно уже распродано

0

523

http://newsturk.ru/2017/05/13/avtobus-s … pogibshih/
В субботу днем на трассе Мугла-Мармарис произошло дорожно-транспортное происшествие с участием туристического автобуса, в результате которого есть погибшие и раненые.

0

524

Benissata написал(а):

В субботу днем на трассе Мугла-Мармарис произошло дорожно-транспортное происшествие с участием туристического автобуса, в результате которого есть погибшие и раненые.

уже вроде 20 человек погибло (((

0

525

tatish написал(а):

уже вроде 20 человек погибло (((

да, и еще несколько в критическом. ну вот им самим это не надоело? Или это как с ВИЧ: знаешь, что есть, но вот именно тебя никогда не коснётся. Там и так трасса стрёмная, так небось ещё и гнал и Шумахера из себя строил

0

526

я читала о 17 погибших..на яндексе оч мало было написано..

Отредактировано nastya_veli (13-05-2017 14:31)

0

527

23 погибших. В автобусе были женщины и дети

0

528

а туристы местные или иностранцы? Блин, вот  что за водителей сажают? Интересно сам водитель выжил? Начался блин сезон, работы нет, зато то парашютистка, то авария, то еще что......

0

529

Чудо написал(а):

а туристы местные или иностранцы?

местные. из Измира ехали

0

530

Губернатор провинции Мугла Амир Чичек в своем заявлении журналистам сообщил о новых жертвах печального ДТП в преддверии Дня матери, которое произошло в субботу недалеко от Мармариса.
«Детали произошедшего ДТП уточняются в ходе расследования. Дорога в том месте идет в гору. Мы предполагаем отказ тормозов в автобусе. Но это не точно. Водитель скончался. Машина выехала из измирского района Буджа и направлялась в Мармарис. Они должны были переночевать в Мармарисе и вернуться домой. Это была двухдневная обзорная экскурсия по случаю Дня матери в эти выходные. Не от туристической фирмы. Частная организация. 24 человека скончались в результате ДТП, 10 получили травмы», — уточнил глава провинции Мугла детали аварии.
Как сообщает агентство DHA, группа, состоящая в основном из матерей, выехала в 07:30 из Измира на двух среднеразмерных автобусах. Среди 24 погибших в ДТП на трассе Мугла — Мармарис: 21 женщина, 2 мужчины и 1 девочка.

0

531

Боже какое горе, дети сиротами остались (((

0

532

А что-то не поняла - Украина осоталась без половины интернета???

Источник: РИА "Новости"
«Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) о введении санкций против социальных сетей “ВКонтакте” и “Одноклассники”, а также ресурсов сервисов Mail.Ru, Яндекс и Яндекс. Украина», — сообщила пресс-служба главы государства.
Указом предписано «запретить интернет-провайдерам предоставлять услуги доступа пользователям сети интернет к ресурсам сервисов Mail.Ru и социальных ресурсов «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Санкции введены на 3 (ТРИ!!!) года http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif
Так что, по сравнению с тем, что у нас Вики закрыли - .... даже не знаю, с чем сравнить

0

533

САПФИР, общалась с девочками. все работает там.

вк вспомните, сколько в турции был закрыт. анонимайзер или настройки впн решают )))

Отредактировано tatish (16-05-2017 13:37)

0

534

tatish написал(а):

анонимайзер или настройки впн решают )))

Видимо, высокие умы этого не знают, а пальцы веером раскинуть хочется

0

535

Попросили Порошенку за немного денег рекламу ВК и ОК сделать . Он старался . Как всегда в стиле президентов - пообещать и не сделать . Хотя мысль была хорошая . Все по прежнему читают новостную промывку из этих рассадников привлекающего контента , чтоб хоть было о чем поговорить

+1

536

В Турции разбился автобус с украинскими туристами
Автобус пробил ограждение и вылетел на правую обочину трассы.
В аварию на трассе Мугла-Дензили в Турции попал туристический автобус, который перевозил украинцев.

Об этом сообщили в посольстве Турции в Украине.
На момент аварии в автобусе находились 16 украинских туристов из разных отелей Бодрума, гид и водитель. Они направлялись на однодневную экскурсию в Памуккале (провинция Денизли).
https://www.ipnews.in.ua/news/ukraine/1 … -turistami

0

537

Benissata, сезон начался  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

538

Боже мой!! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

539

tatish написал(а):

САПФИР, общалась с девочками. все работает там.

вк вспомните, сколько в турции был закрыт. анонимайзер или настройки впн решают )))

Отредактировано tatish (16-05-2017 13:37)

Я тоже вчера общалась с девочкой!!Просила с работой помочь((

0

540

Benissata, этот маршрут какой то проклятый,не заметили?каждый год и сезон именно на мугла-денизли случаются дтп с  туристами

0


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новостной Портал 4 ‡Что? Где? Когда?