Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Какими подгузниками пользуетесь? ‡Делимся опытом


Какими подгузниками пользуетесь? ‡Делимся опытом

Сообщений 141 страница 158 из 158

Опрос

Какие подгузники самые лучшие?
PRİMA Premium Care

5% - 1
PRİMA Aktif Bebek

15% - 3
Huggies

0% - 0
Molfix

15% - 3
canbebe

5% - 1
Goon

31% - 6
Jenny & Willy

26% - 5
Другая марка

0% - 0
Голосов: 19

141

tatish, сегодня подробно узнаю, я ведь была поклонником Бима, а теперь вообще без них)))

0

142

nastya_veli написал(а):

..а вы где заказываете?

superkidzz.com

0

143

Януличка Красивая, у нас Бим так и не прижился. аромат их не нравится мне, аж тошнит. ну и мешком висят между ног у ребенка

0

144

tatish, спасибо)родителям сегодня заказала,в сентябре прилетают.. ^^

0

145

Татиш, 25$ они, то я не дочуяла)))
У нас с Бимом все до наоборот было)))

0

146

Януличка Красивая написал(а):

Татиш, 25$ они, то я не дочуяла)))

ааа, ну тогда нормально ))) а то уж больно дешево, я поэтому удивилась. спасибо, что уточнила!

0

147

блин заказали гуны, карго вместо коняалтı отправил заказ в Конью, вынуждено купила зеленые памперсы, разница на попке сразу, во первых влажная и сразу покраснела. в гунах мы можем по 6 часов ходить, всегда сухо и ни покраснения. жалко там средние бедены закончились

0

148

olechka785 написал(а):

блин заказали гуны, карго вместо коняалтı отправил заказ в Конью, вынуждено купила зеленые памперсы, разница на попке сразу, во первых влажная и сразу покраснела. в гунах мы можем по 6 часов ходить, всегда сухо и ни покраснения. жалко там средние бедены закончились

huggies для новорожденных попробуйте. мне нравились они. жаль, что там максимум 2 размер. или вы уже выросли из этого размера?

0

149

Оль, Бим попробуй! Мы всю ночь спали в сухоте!

0

150

Януличка Красивая, после Гуннов, Бимовские вообще не подойдут)))) Хотя мы ими пользовались очень долго, как и другими, у нас проблем с попой не было ни с одними подгузниками.

0

151

Hayal, видела я эти гуны, ничего военного, подгузник как подгузник! Я бимовскими пользовалась не из-за проблем с попой, у нас тоже не было, цена-качество было идеальным, нравилось что сильно не натянешь поясок, не перетягивался животик, никогда какахи не вываливались, а в Хагисах и Памах постоянно!!!

0

152

Януличка Красивая написал(а):

цена-качество было идеальным

для нас тоже))) и в любой момент в шаговой доступности можно купить))))

0

153

Януличка Красивая написал(а):

Оль, Бим попробуй! Мы всю ночь спали в сухоте!

да мы дома ими чередуем, они по крайней мере лучше чем прима оказались, но до гунов далеко

0

154

Для нас самые лучше подгузники -  CanBEBE, всегда есть , где купить))))

0

155

Hayal, а мне не понравились тем что как и памы висели между ног, плохо держали влагу!!!

0

156

Опять же проблем не было))))если начали потикать,  так сразу на размер больше и ноу проблем))))

0

157

Мы пользовались Хаггис и Памперс)очень довольны..сейчас памперсы только на ночь одеваем на всякий случай)))

0

158

Ох девы начиталась вас!)))И решила для себя -никаких джанбебе,хаггисов и пр...(с первой дочкой опробовали многие подгузники).По поводу гунов вообще заморачиваться не хочу.Сынуля мой вырос на Дженни и Вилли-никаких проблем!Сейчас же планирую снова бимовские дженни,надеюсь качество не ухудшилось!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Какими подгузниками пользуетесь? ‡Делимся опытом