Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Какими подгузниками пользуетесь? ‡Делимся опытом


Какими подгузниками пользуетесь? ‡Делимся опытом

Сообщений 121 страница 140 из 158

Опрос

Какие подгузники самые лучшие?
PRİMA Premium Care

5% - 1
PRİMA Aktif Bebek

15% - 3
Huggies

0% - 0
Molfix

15% - 3
canbebe

5% - 1
Goon

31% - 6
Jenny & Willy

26% - 5
Другая марка

0% - 0
Голосов: 19

121

Dane4ka написал(а):

пробовали все, эти самые отвратительные

ну знаете ли,кому как))))
Мы тоже перепробовали в свое время дофига и трошки))Самыми ужасными для нас были молфикс и джан бебе.,прима тоже в их списке.Хаггис нас радовал!А вот Дж и Вил превзошли ожидания.И не потому,что они дешевые,и значит,мы должны пользоваться только ими,мы не экономили на ребенке.Ну подошли они нашей жопульке и всё!А удобство малыша для нас было самым главным!

+1

122

purple, причём здесь разделение на национальности??..  вот правда,удивляюсь я.
сидела бы я сейчас в Китае,написала бы китайцы

Dane4ka, Даша,очень согласссна. я по совету на форуме купила,но сразу поняла,что они не могут сравниться даже с самыми плохими марками.  я одела на 10 мин буквально,ножки перетянуты до красноты прямо,на животе болтается.  в магазе мне сказали так....сначало будет раздражение,а потом привыкнет кожа . 
отнесла обратно,может кому отдадут просто так.

и главное!!!!!! тут просто пишут кто чем пользуется и почему не понравилось или понравилось.
не спорят здесь!!!! и не обязывают покупать именно этот или иной. товар или марку.

Отредактировано marinakkz (02-03-2015 04:54)

0

123

Что случилось с подгузниками бимовскими? Куда они исчезли? Три дня не могла купить - нет нашего размера, обошла все бимы в районе, ответ везде один : заказ отправили, но на центральном складе их нет, ничего не знаем, все спрашивают.

0

124

Ольга, сегодня купили  четверку

0

125

Ольга, тюююю, а мне седня надо покупать, вчера были на финише, неужели не будет, может в нашей деревне есть???!!!

0

126

Януличка Красивая, Яна вы еще в подгузах?

0

127

Осень, четверки и у нас в двух бимах были... Мы в пятерках давно.

0

128

Dane4ka, да.
Ольга, у нас тоже нет!

0

129

Януличка Красивая написал(а):

Ольга, у нас тоже нет!

Януличка Красивая, когда будут и в чем проблема не сказали?

0

130

Ольга, закончились в дэпо самом главном, заказали, ждут! Когда будут не известно!!! Пляяяяя!!!

0

131

Януличка Красивая, ну мне тоже самое везде говорили.

0

132

Мы сегодня этого джона и вилли купили на пробу, муж сказал, что пятерок целая куча стояла, а нам 4-ку со склада приносили.

0

133

tatish, во блин, а мне сказали не ищите!!! Удачной вам пробы!

0

134

Януличка Красивая написал(а):

там даже Муни есть,

интересно, почем )

0

135

nastya_veli написал(а):

извиняюсь,а Муни от чего?

это подгузники детские японские )))

0

136

Значит так, это не Муни, а Гуны)))) стоят 46 штук 25 лир, это действительно не аптека уже с прошлого года, не знаю почему, не интересно, вместо Норлево теперь в соседней аптеке, мимо которой Настюш ты полюбэ ходишь каждый день, следующая после той девушки по той же стороне, есть http://ilacsaglik.com/ella-30-mg-1-tabl … -gun-hapi/ стоит 50 лир.

0

137

Януличка Красивая написал(а):

Значит так, это не Муни, а Гуны)))) стоят 46 штук 25 лир,

какой размер??? че так дешево? шли мне карго ))) я по 45 заказываю 56 штуки подгузники.
46 штук это трусики вроде 9-14 кг. у них такое количество.

0

138

tatish, аа перепутала название. :confused: .это памперсы-трусики?в обычных супермаркетах их не продают ведь,правильно?

0

139

nastya_veli написал(а):

.это памперсы-трусики?в обычных супермаркетах их не продают ведь,правильно?

нет, не продают. есть трусики, а есть обычные подгузники на липучках

0

140

tatish, жалко..да трусики удобные,пробовала..а вы где заказываете?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Какими подгузниками пользуетесь? ‡Делимся опытом