Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Какими подгузниками пользуетесь? ‡Делимся опытом


Какими подгузниками пользуетесь? ‡Делимся опытом

Сообщений 101 страница 120 из 158

Опрос

Какие подгузники самые лучшие?
PRİMA Premium Care

5% - 1
PRİMA Aktif Bebek

15% - 3
Huggies

0% - 0
Molfix

15% - 3
canbebe

5% - 1
Goon

31% - 6
Jenny & Willy

26% - 5
Другая марка

0% - 0
Голосов: 19

101

tatish написал(а):

о боги, я не молодец и вредная турецкая мамаша, значит.

И я  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif  отурчачили нас, псё, назад дороги нет!!!

0

102

По опроснику Дженни и Вилли впереди! Яхууууууууууууууу!

0

103

Я тоже почувствовала себя злой  мамашей)) попу после каждой смены подгузника не мою,только если не покакал, и не утро. Достаточно пользоваться качественными салфетками и часто менять подгузник,раздражения у малого нет. Да и вообще,что за разделения по национальности? Мамы разные есть во всех народах,двоюродная сестра мужа например подмывает детей потому что у них от салфеток раздражение, и она турчанка))

0

104

Мы пользуемся Прима актиф бебек, но я не очень довольна так как каки вылезают(извиняюсь за подробности), что делать не знаю, перепробовали и др подгузники

0

105

purple написал(а):

потому что у них от салфеток раздражение

я также заметила, что у них раздражение потому что покупают салфетки по 1 лире 120 штук, это мрак конечно!

0

106

Ольга написал(а):

tatish, и че там написано?

а это смотря в каком паспорте )))

0

107

purple написал(а):

перепробовали и др подгузники

Д и В тоже?

0

108

Януличка Красивая написал(а):

1 лире 120 штук, это мрак конечно!

А не знаю какими она пользуется))но сам факт в том,что моет

0

109

purple написал(а):

Мы пользуемся Прима актиф бебек, но я не очень довольна так как каки вылезают(извиняюсь за подробности), что делать не знаю, перепробовали и др подгузники

я гуны заказываю. у нас есть и джанбебе дома, и прима белая. днем дома могу их спокойно одеть, если знаю, что смогу сразу после покаков переодеть, они вообще нифига не впитывают нормально. а на ночь и на улицу гуны

0

110

Януличка Красивая написал(а):

Д и В тоже?

Нет, хаггис и молфикс только. А эти где продаются?

0

111

purple, Бим, только там.

0

112

Януличка Красивая написал(а):

я также заметила, что у них раздражение потому что покупают салфетки по 1 лире 120 штук, это мрак конечно!

Раздражение скорее от чувствительности кожи. Но качество салфеток конечно играет тоже роль.

0

113

Януличка Красивая написал(а):

если бы кто мне посоветовал их с дочерью только на них бы и были

были бы мы раньше знакомы,я бы посоветовала))!!
Если за третьим пойду,то только Дженни и Вилли,из Бимки,и салфетки оттуда же))

0

114

Lenochek написал(а):

Дженни и Вилли

пробовали все, эти самые отвратительные http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/19948.gif

0

115

Ольга написал(а):

Раздражение скорее от чувствительности кожи. Но качество салфеток конечно играет тоже роль.

я в роддом в Украине купила Донсонс Бэйби, это быд п...ц, я кусала себя за локти и сказала, что больше никаких салфеток, потом пару раз вынуждена была воспользоватся Хаггисовскими и всё пошло хорошо, в Турции когда взяла на пробу Бимовские, то тоже боялась, но всё тоже хорошо пошло. А вот наши хозяева с попой макаки ребёнка покупали за 1 лиру и мазали кремами, которые до ...опы я им говорила, что покупайте качетвенные и всё ок будет, ни в какую! Подмывать тоже никто не хотел!

0

116

Lenochek написал(а):

Если за третьим пойду,то только Дженни и Вилли,из Бимки,и салфетки оттуда же))

И я!

0

117

Януличка Красивая написал(а):

я в роддом в Украине купила Донсонс Бэйби, это быд п...ц, я кусала себя за локти

У нас у старшей была сильная реакция на масло джонсоновское - ровно один раз успела намазать. После этого я этот джонсонс-беби вообще стороной-стороной с большим радиусом обхожу.

0

118

Ольга написал(а):

После этого я этот джонсонс-беби вообще стороной-стороной с большим радиусом обхожу.

мне моя массажистка сказала, что джонсонс масло лидер по количеству аллергий и у взрослых, и у детей. и педиатр наша в Украине то же самое говорила.

0

119

tatish, я им живот мажу :huh:

Незнаю от него или нет, но какая то часотка началась, я как блохастая вся чешусь. Завтра к врачу.

0

120

Milagros07 написал(а):

tatish, я им живот мажу

ну это ж такое, все индивидуально. попробуй его не мазать, посмотри реакцию

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Какими подгузниками пользуетесь? ‡Делимся опытом