Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Какими подгузниками пользуетесь? ‡Делимся опытом


Какими подгузниками пользуетесь? ‡Делимся опытом

Сообщений 81 страница 100 из 158

Опрос

Какие подгузники самые лучшие?
PRİMA Premium Care

5% - 1
PRİMA Aktif Bebek

15% - 3
Huggies

0% - 0
Molfix

15% - 3
canbebe

5% - 1
Goon

31% - 6
Jenny & Willy

26% - 5
Другая марка

0% - 0
Голосов: 19

81

Ольга, счастливавбраке,  я знала!!!!!!!  я только мою. салфетки только для рук на улице. 
вот прямо сейчас выезжаем затариваться.
Dane4ka, Даша,вам повезло.  у племянников мужа зад как у обезьяны краснейший,мой даже сеструхе замечание сделал,типа что лень помыть,там же остаётся состав салфеточный и он раздражает.
прямо не ожидала от неё такого,такая фифа стерильно всё в доме ,сама красота,а зад прямо в язвах.
Hayal, я наоборот сказала,что наши девчи никогда не будут салфетками пользоваться в этом смысле,мы только моем. потому что мы молодцы))))

0

82

Это ж сколькл салфеток надо, чтобы промыть малыша попу. Легче помыть  :crazy:

0

83

Milagros07, 2 хватает.
Мой пока был маленький, кушая засыпал , а покушав какал, всегда. То есть 12 раз в день, потом реже 7-9 раз в день . Если бы я ему попу мыла, то сна бы не было. А так аккруратно подгуз поменяла, попу протерла и ребенок спит не просыпаясь . Попу мы мыли, с мылом, но далеко не каждый раз. Повторю опрелостей,красноты и раздражений не имели.

0

84

marinakkz, мы в больнице пользовались и дома ночью пользуюсь. У нас ничего не раздражается, берем Neutral

Януличка Красивая, у нас в больнице (роддом), Либеро каждый день в палату по 20шт приносили, они любят когда их добром пользуешься, а не своим ))))

Отредактировано Mysterious (01-03-2015 14:53)

0

85

Mysterious, молодцы!
А и салфетками тоже тру, очень удобно, никаких раздражений! Кстати, Бимовские тоже очень качественные!

0

86

Dane4ka, тогда не страшно :) они специальные да наверное, детские для гигиены? Как выбирать?

0

87

Milagros07, выбирать так же как и все остальное : крема, присыпки, гели и пенки для мытья - только методом проб и ошибок. То, что одному идеально - второму вон жмет, трет, болтается, раздражает кожу.

0

88

М

Ольга написал(а):

То, что одному идеально - второму вон жмет, трет, болтается, раздражает кожу.

+мульён!

Отредактировано Януличка Красивая (01-03-2015 16:31)

0

89

Ольга, абсолютно правы :) будем пробовать и выбирать

0

90

Milagros07, пробуй. У нас в аптекарских подарочных пакетах были влажные салфетки разных брендов,  разницы на попке я не почувствовала, только некоторые более влажные, некоторые быстро сохли после открытия упаковки.

0

91

Mysterious написал(а):

некоторые быстро сохли после открытия упаковки.

Покупайте с крышечками, тогда не сохнут!

0

92

Януличка Красивая, они все с крышечками, и мы не покупали, в подарках были :)

0

93

Mysterious написал(а):

они все с крышечками

Аааа, а то есть с клиеночными крышечками, сразу портятся и выводят меня! А с пластиковыми и месяц лежат и не сохнут!

0

94

Януличка Красивая, с клиеночными были  одни, Natusan, хорошие. Вот с крышкой из местного магаза Rimi, вечером открыли, утром половина сухие  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif
Neutral и Dr Greve хорошие, UNIK какие-то очень мокрые и пахучие, Libero тоже ниче

0

95

Януличка Красивая, у нас видимо молфиксы текли, тк дочка гиперактивная и размерами и соответственно обьемами дел туалетных была на полтора года переростком...раз писала и все текло, потом так стали течь хаггисы, пришлось искать вариант побольше,а вот памперс и джанбебе совсем не пошли ни по впитываемости ни поиразмерам( маломерки по сравнению с мони хаггиес и бимовскими( бимовские 5 и хаггиес вообще для меня одинаковые- знала бы раньше, брала бы их)

0

96

vitalinka-ok написал(а):

бимовские 5 и хаггиес вообще для меня одинаковые- знала бы раньше, брала бы их

А я давно кричала об этом на уджозе, если бы кто мне посоветовал их с дочерью только на них бы и были!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

97

marinakkz написал(а):

я наоборот сказала,что наши девчи никогда не будут салфетками пользоваться в этом смысле,мы только моем. потому что мы молодцы))))

о боги, я не молодец и вредная турецкая мамаша, значит.

0

98

tatish написал(а):

о боги, я не молодец и вредная турецкая мамаша, значит.

tatish, успокойся!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif если попа твоей красотки не похожа на мартышкину, то все нормуль!

0

99

Ольга написал(а):

tatish, успокойся!

да я вообще збагойна ))) на всякий случай паспорт даже проверила, мало ли )))

0

100

tatish написал(а):

на всякий случай паспорт даже проверила, мало ли )))

tatish, и че там написано?  :question:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Какими подгузниками пользуетесь? ‡Делимся опытом