Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Какими подгузниками пользуетесь? ‡Делимся опытом


Какими подгузниками пользуетесь? ‡Делимся опытом

Сообщений 21 страница 40 из 158

Опрос

Какие подгузники самые лучшие?
PRİMA Premium Care

5% - 1
PRİMA Aktif Bebek

15% - 3
Huggies

0% - 0
Molfix

15% - 3
canbebe

5% - 1
Goon

31% - 6
Jenny & Willy

26% - 5
Другая марка

0% - 0
Голосов: 19

21

Послушаешь... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif
наша попа воспринимала все памперсы, ну абсолютно))))) никогда ни опрелостей ни аллергий не было, протекает - так сразу на размер больше и ноу проблем))))

0

22

Хаггисы для новорожденных мне очень понравились, мы до месяцев 2,5 в них тусили, маловесная была ))) потом меррисы попробовала, супер! Хаггисы для девочек ультра комфорт не очень

0

23

tatish, мне тоже нью борн хаггисы больше понравились, сеточка только  в 1  номере..начиная с двоечки ее уже нет

0

24

Hayal написал(а):

Послушаешь... 
наша попа воспринимала все памперсы, ну абсолютно))))) никогда ни опрелостей ни аллергий не было, протекает - так сразу на размер больше и ноу проблем))))

Какая хорошая у вас попа )

0

25

счастливавбраке написал(а):

tatish, мне тоже нью борн хаггисы больше понравились, сеточка только  в 1  номере..начиная с двоечки ее уже нет

Ооо, вот этого не знала. Надо будет попробовать тогда приму, спасибо!

0

26

счастливавбраке, я уже забыла где какие сеточки. Помню что памперсы белые нам не подошли, пользовались хагисами - вот они на совсем крошек были классные. А на чуть постарше уже другие совсем, не понравились. Чет потыркалась туда-сюда и до сих пор ходим в бимовских. И попа сухая, и опрелостей нет и не протекло еще ни разу.

0

27

Прима зеленая чуть новый дизайн 25 лир всего в мигросе большом

0

28

Hayal, повезло или это девчачья проблема.Я со старшей намучилась,чуть что опрелости и ничего кроме Примы не подходило.Со средней уже не экспериментировала и пользовалась только Примой.А с мальчиком тоже проблем нет,меняла марки,попа не реагировала.Просто Гунны по сравнению с другими лучше впитывают,попа практически сухая (как в рекламе http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif )

0

29

Tiara написал(а):

Hayal, повезло или это девчачья проблема.Я со старшей намучилась,чуть что опрелости и ничего кроме Примы не подходило.Со средней уже не экспериментировала и пользовалась только Примой.А с мальчиком тоже проблем нет,меняла марки,попа не реагировала.Просто Гунны по сравнению с другими лучше впитывают,попа практически сухая (как в рекламе  )

Видимо да, девчачья ))) меррисы у меня и самолеты и автопереезды выдерживали, а джанбебе вчера одела, чуть сразу не переодела, попец уже покраснел

0

30

Вот в белых памперсах у нас попа была всегда мокрая. Ребенок мерз и дрожал. А я все никак понять не могла почему ему так холодно.

0

31

tatish, в феврале в ебебеке будет весь месяц скидки 28% каждый день-новая группа товаров, следите на сайте за инфо, я в прошлом году купила 10 коробок с хорошей скидкой, мес 1,5 назад только кончились

0

32

Ольга, тут каждому свое))
У нас ничего не мерзнет, были у меня попытки-покупала другие пару раз...не удались

0

33

счастливавбраке, 10 коробок  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/23406.gif , на меня так же скидки действуют, я надеюсь к лету что будем без памперса и будем говорить заветное пыш-пыш http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

34

Нашей попе тоже все ни по чем было)) никаких опрелостей или раздражений. Японские самые мягкие и сильно не набухают по сравнению с Хаггисами и Памперсами. Памперсы актив бебек ,здесь в Турции жутко вонючие,в России они же без запаха. Протекали у нас все имеющиеся марки. Переходили на размер больше. Сейчас спим в Молфиксе номер 6,надеюсь на всю зиму шестерки хватит, номера побольше нет,весной отучаться будем.

0

35

Dane4ka написал(а):

в России они же без запаха

Даш, пахнут они также . Два раза покупала в разных городах, пахло. Вот с Финки привезли , они не пахли.

Мы до года не страдали опрелостями , попа переносила все подгузы,а вот сейчас только Актив бебек подходит, все остальное вызывает покраснение, гунны не покупали здесь. Да, тоже я запомнила, что Хагиссы ньюборн очень хорошие были, а в премиум памперс протекали какуни, мы тожедо 2-х мес пользовались нью борн хагисс. жалко другие линейки у них очень толстые и пухнут сильно.

0

36

счастливавбраке написал(а):

tatish, в феврале в ебебеке будет весь месяц скидки 28% каждый день-новая группа товаров, следите на сайте за инфо, я в прошлом году купила 10 коробок с хорошей скидкой, мес 1,5 назад только кончились

Даа, это я видела, теперь актуально ))) спасибо!

0

37

В нашем мигросе в лимане нет наших премиум кеа 5го номера, пришлось взять актив бебек...запаха резкого нет, едва уловимый.

0

38

Я с примы на молфикс перешла, протекали, ночь не выдерживали. Сейчас нормально, и подешевле они немного. )))

0

39

Chelsika написал(а):

Я с примы на молфикс перешла,

а нам лично  в молфикс не нравится , что они прям как балон с водой становятся, и пахнут писюками потом через часа 2 . Хотя они лучше , чем дженни вилли , те даже без эластичной резинки

Отредактировано narin_melek (17-12-2014 19:18)

0

40

Tiara, спасибо за сайт суперкидз. Заказала первый раз с гунтюркие.ком, прислали подгузы, пачку хз где хранили, воняет бабушкиным сундуком, потом заказала с суперкидз, трусики и большую пачку подгузов, все нормально. 👍

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Какими подгузниками пользуетесь? ‡Делимся опытом