Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Наша Бусинка или просто Буся


Наша Бусинка или просто Буся

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Lenochek написал(а):

Поздравляю с пополнением!Такая красивица эта Буся))
У меня был кот точно такого окраса Пашка,.Он был нашим первым питомцем с мужем.Мы его подобрали с улицы.Потом он пропал,так мы его и не нашли.Все соседи пожимали плечами,никто якобы не видел.
Растите здоровенькими!Красоточке привет!
П.с-карнизы проверь,чтобы прочно прикреплены были,т.к. катание на шторах еще никто не отменял)))

спасибо Лен! но я очень надеюсь что до занавесок дело не дойдет:) диван пока тоже накрыла пледом)))

0

22

sinil написал(а):

Что за бред про то, что либо сухой , либо консервы, совмещать нельзя. Первый раз такое слышу.
У нас кот 17 лет прожил. Чистокровный перс. Они в норме 12-14 лет живут. Кормили в основном сухим и иногда консервы ( бывало, раз в день, быаало, раз в неделю).

это не бред. на одном коте статистика не делается.

0

23

cilek, и еще когти подстригать с детства приучайте)))))) есть ножнички с закругленными зубчиками специально для кошачих когтей. сразу подстриги остренькие кончики коготков

0

24

sinirli_balik написал(а):

cilek, и еще когти подстригать с детства приучайте)))))) есть ножнички с закругленными зубчиками специально для кошачих когтей. сразу подстриги остренькие кончики коготков

воо только хотела спросить, это в петшопе купить можно да?

0

25

cilek написал(а):

воо только хотела спросить, это в петшопе купить можно да?

можно у вета, можно в петшопе, можно в интернете

0

26

sinirli_balik написал(а):

можно у вета, можно в петшопе, можно в интернете

спасибки  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/39503.gif

0

27

sinirli_balik написал(а):

есть ножнички с закругленными зубчиками специально для кошачих когтей.

А человечачьими кусачками нельзя? Я своей собаке стригла

0

28

САПФИР написал(а):

А человечачьими кусачками нельзя?

можно, но у спец.ножничков кончики закругленные и тем самым они не "крошат" коготь  :flirt:

0

29

Какая кошечка!!! Прелесть! 😍
Когда-то заведу кого-то и я))

0

30

irina7 написал(а):

Какая кошечка!!! Прелесть! 😍
Когда-то заведу кого-то и я))

спасибо Ир:)

0

31

Поздравляю с пополнением в семействе! Красивая кошечка! Живите дружно.
По поводу ваших вопросов еще очень много написано в соответствующих темах в этом разделе. Будет время - почитайте, найдете ответы на многие вопросы.

0

32

Mediterranka написал(а):

Поздравляю с пополнением в семействе! Красивая кошечка! Живите дружно.
По поводу ваших вопросов еще очень много написано в соответствующих темах в этом разделе. Будет время - почитайте, найдете ответы на многие вопросы.

спасибо!!!

0

33

Итак сегодня меня ждал сюрприз.. хорошо еще я пришла первая, если бы муж пришел раньше меня, я даже боюсь подумать где бы сейчас была кошка)))
Вообщем захожу в салон а там... цветы на полу, все в земле... а на кухне стеклянная посуда с полки вдребезги... пол дня убирала все соколки и всю грязь...
Это она все время мне все крушить теперь будет? или второй раз в тоже место не полезет? мне уже страшно из дому выходить:)

0

34

cilek написал(а):

Это она все время мне все крушить теперь будет?

то ли еще будет ой ой ой))
моя кошка Линда у мамы,уже глубокая пенсионерка,но блин характер жесть.Как только мама за двери,та в цветы,и землю выковыривает...мстит за то,что мама ее дома оду оставила.А как мама дома ,Линдуся порядочная бабуся))

+1

35

cilek написал(а):

Вообщем захожу в салон а там... цветы на полу, все в земле... а на кухне стеклянная посуда с полки вдребезги... пол дня убирала все соколки и всю грязь...

:D разведку проводила

Lenochek написал(а):

то ли еще будет ой ой ой))

не факт. но может и быть)))

0

36

sinirli_balik написал(а):

разведку проводила

не факт. но может и быть)))

Lenochek написал(а):

то ли еще будет ой ой ой))
моя кошка Линда у мамы,уже глубокая пенсионерка,но блин характер жесть.Как только мама за двери,та в цветы,и землю выковыривает...мстит за то,что мама ее дома оду оставила.А как мама дома ,Линдуся порядочная бабуся))

Блин не пугайте меня, а то нас муж на улицу с кошкой выставит)))

Отредактировано cilek (26-10-2016 17:39)

0

37

cilek написал(а):

Вообщем захожу в салон а там... цветы на полу, все в земле... а на кухне стеклянная посуда с полки вдребезги... пол дня убирала все соколки и всю грязь...
Это она все время мне все крушить теперь будет? или второй раз в тоже место не полезет? мне уже страшно из дому выходить:)

почти все коты любят поковыряться в земле и пожрать цветы. Первый год я так и таскала единственный в доме цветов из салона в спальню, когда уходила на работу. Сейчас цветок помер почти, поэтому кота мало интересует. Я пришла сегодня домой - циновки все по углам раскиданы, все, что на кухонной тумбе флакончики, скляночки, поднос и моя собственноручно пошитая корова валялись на полу - кот постарался. Так что да, периодически на котов находит. У них игры такие. А вы представьте, что маленького ребенка одного в комнате на время оставили, разве не такая же картина может случиться? Запросто. Вообще мой совет - убрать с тумбочек все сувениры и статуэтки и вообще, что не прибито гвоздями к полке  - у меня так было побито в первый год почти все.

0

38

Mediterranka, они в туалет любят туда ходить, а не играться  :crazyfun:

0

39

Turkgunesi написал(а):

они в туалет любят туда ходить, а не играться

Нет, мой именно поиграть. В туалет у нас строго в лоток. А вот когтями разрыть землю и пожрать стебли и листья это да...

0

40

Turkgunesi написал(а):

они в туалет любят туда ходить, а не играться

у меня дома три пальмы, и еще два горшечных цветка на полу в салоне стоят - ни один цветок не разрыт.
но вот покупали розу горшечную, Ататюрк чичеи - кот прям садился рядом с цветком и нагло его ЖРАЛ!!! не ел!!!! а смачно так жевал!!! хырть-хырть-хырть... один глаз прищурит и боком так кусает листья!!! первый авокадо, мною выращеный, сожрал. сейчас на балконе два стоит, к ним равнодушен.

cilek написал(а):

Блин не пугайте меня, а то нас муж на улицу с кошкой выставит

первые дни кошка как ребенок, осваивается в доме. так что держим за вашу Бусю кулачки, что это была просто разведка.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Наша Бусинка или просто Буся