Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Леди Памук ‡Теперь Бениссата - кошатница


Леди Памук ‡Теперь Бениссата - кошатница

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Всё, я устала с ней воевать. Все эти стоны и попытки убежать надоели, надоело ловить её и прыгать через заборы. Всех соседей предупредила, показала свою Ватку и отпускаю её на вольные хлеба.
Отпускаю с утра, а когда прихожу с работы, то она как собачка сидит и ждет меня 1. на балконе, если солнце, 2. где-то за забором, если пасмурно, 3. в подъезде, если кто-то впустил. Иногда на ночь не приходит, а где-то шатается. Приходит чисто поспать, иногда кушает дома, иногда не кушает, иногда жрет как медведь.
Что я вам хочу сказать? Переживаю, что машина, собака, нехорошие люди. НО кошка счастлива и я не думала, что животное может быть еще ласковей, чем она была, НО она стала еще ласковей, спит со мной в прямом смысле в обнимку, по возвращении начинается ритуал: облизать мне лицо, глаза, уши, готову, руки и вообще любую часть тела, которая торчит из под одежды, спокойнее стала, не носится, как конь.
Теперь вопрос, наверноее, к собачникам: как поддерживаете гигиену животного...и дома..? Как и что обрабатываете после прогулок? Мыть ее ежедневно - это не вариант.., а не мыть невозможно
http://s1.uploads.ru/t/cuzWi.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Y87c5.jpg

0

82

Юля, постарайся хотя бы на ночь Памук забирать.
У меня ужасное горе случилось.Моего  кота разодрала собака буквально на моих глазах до смерти, к сожалению.
Он жил дома, ему 6,5 лет было, кастрированный. Тоже все на улицу стремился. У нас гириш, сад, домики для кошек. Муж еще специально сделал домик с маленьким входом, чтобы собака не достала. И я стала кота выпускать. У меня еще кот и кошка уже полтора-два года живут на улице, все ок. А раньше дома жили. Собак особо не наблюдала у нас. Машин мало, т.к.последний дом и дальше тупик. Смотрю, кот мой никуда не уходит, все в домике. И вот месяц прошел. И ночью я проснулась от лая собак. Выбежала в сад. А собака моего кота дерет прямо у нас на балконе. Она его из домика достала. И все подушки, подсилки вытащены. Я ее выгнала. А кот умер уже. Мы к ветеринару отвезли сразу. Только подтвердили смерть. Четыре недели прошло. Я до сих пор ночами уснуть не могу. ...
Чувствую себя ужасно виноватой.

0

83

sinil, блин, сочувствую  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28400.gif прочитала и как-будто все увидела.

0

84

sinil написал(а):

на ночь Памук забирать.

Она на ночь приходит,  в редких случаях - нет, но её не дозовёшься: ей надо - приходит, не надо - хоть ты волком вой, ей по фиг

sinil написал(а):

А собака

сочувствую, очень, НО всё-таки ваш котейка прожил счастливую свободную жизнь, а не был заперт в 4 стенах и не выл с утра до ночи, глядя за окно

sinil написал(а):

Чувствую себя ужасно виноватой.

Это жизнь, природа и инстинкты, примите и смиритесь. Да, кота жалко, очень, но такое с любым животным может случится, и не только с животным, к сожаленю... вот так жестоко устроен мир.

0

85

Mediterranka, Benissata, спасибо.
Умом понимаешь, что и с людьми случается и похуже. Но все равно принять сложно.
Помню, как я долго не могла в себя прийти, когда старый кот умер. А тут уж вообще... мог бы еще жить да жить.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Леди Памук ‡Теперь Бениссата - кошатница