Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Идеальный Мужчина..... он какой? ‡а с мужем что-то общее у них есть?


Идеальный Мужчина..... он какой? ‡а с мужем что-то общее у них есть?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

bereza, спасибо, поняла :)

Идеальних мужчин нет, также как и нет идеальних женщин... Имхо
Вообще семейная жизнь это сплошной компромисс, Hayal, это подтвердила...

0

22

bereza, все вы прекрасно поняли,дурочку из себя не стройте! Или вам цитату найти?я сегодня как раз в настроении похулиганить  :D

0

23

Valeri, женщина,я с вами не общаюсь)))) и знать не знаю (и слава,Богу).. Бог..ты мой...за мной следят и выколупывают цитаты. Про зарплату я писала про СЕБЯ. Здесь тема про идеального мужчину...а не про меня..А хулиганить лучше с мужем. Слава Богу..меня сей балласт не держит. И отцепитесь от меня,наконец. Вы мне неинтересны...Идите куда шли..мимо..мимо..

0

24

в браке , нужно быть хиьрым, тем паче с муслимом. я выучили мужа за 5 да и наверно позже. ямужетзнаю , что и когда спросить или сказать. да ион, спасибо, даи он знает, когда орать, а когда промяукать.

Отредактировано Hayal (24-07-2016 21:21)

0

25

bereza, не могу пройти мимо среди самых смешных участников форума,за вами следить ,кончно,это уж слишком.интересно...есть ли функция подписки на комментарии участника?

0

26

Hayal написал(а):

в браке , нужно быть хиьрым, тем паче с муслимом. я выучили мужа за 5 да и наверно позже. ямужетзнаю , что и когда спросить или сказать. да ион, спасибо, даи он знает, когда орать, а когда промяукать.

Нам тоже теща самогоночки вчера привезла  :D

0

27

Valeri написал(а):

требования были очень высокие,но кастинг прошел,только мой заяц

интересно послушать,какие требования на кастинге выставлялись))))
А может вы своего зайца просто того....прикалдовали))))

0

28

Valeri написал(а):

я сегодня как раз в настроении похулиганить

самогоночка толкает на хулиганства?

0

29

Valeri написал(а):

Нам тоже теща самогоночки вчера привезла

теперь ясны корни неадекватности

0

30

bereza написал(а):

теперь ясны корни неадекватности

они еще были ясны в более ранних дебатах.)))Тогда тоже либо самогон либо еще что "руководило" Валери.
Так что Лен,без внимания плиз.

0

31

Lenochek написал(а):

Так что Лен,без внимания плиз.

Лен,ключевое здесь именно "внимание"..Человеку его сильно не хватает..Вечером на меня обрушится гнев... :D Ибо похмелье с самогонки - страшная весчь

0

32

Ой,какие же многие славянки смешные,да на вас никакого самогона не хватит.уж не знаю bereza, что там на вас рушится по вечерам,если я на форум захожу,раз в 2недели

0

33

Напоминаю форумчанкам, что вы находитесь в теме "Идеальный мужчина" все разговоры не соответствущие теме просьба продолжать во "Флудилке"!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Идеальный Мужчина..... он какой? ‡а с мужем что-то общее у них есть?