Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Идеальный Мужчина..... он какой? ‡а с мужем что-то общее у них есть?


Идеальный Мужчина..... он какой? ‡а с мужем что-то общее у них есть?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Муж и Принц на Белом Коне из детства, или из сказки, или из розовой мечты - хоть грамм совпал?

0

2

Никогда о прЫнцах не мечтала, турки никогда не нравелись, не знаю как так получилось, наверное это гипноз :love:  :love:  :love:

0

3

Kaya
Ну, про прЫнцев - это иносказательно, конечно. И про коней принцев тоже. А муж то идеальный? Или с погрешностями?

0

4

Ольга
Для меня наверное идеальный турецкий прЫнц )))))

0

5

оооо, у меня идеальный  :D  почти...... с турецкими забубонами  :flag:

0

6

я когда в первый раз встретилась с моим мужем - сказала себе - Вот он кого я ждала. Дальше когда стали знакомится узнавать друг друга на уровне друзей, появилось такое чувство что мы уже сто лет знаем друг друга. И иногда бывает у нас думаем об одном и том же, я думаю он говорит это ))) Надеюсь так и будет продолжаться, иногда появляется какое то чувство страха, что идиллия закончится...незнаю почему.

0

7

Никогда не видела мужа как прынца))  так долго ждала, что поженимся, что устала :D  поэтому особой эйфории не испытывала, а погрешности они везе есть, боюсь разочарования, поэтому не привозношу его в своих глазах :flirt:

0

8

Мне кажется, у всех свои представления об идеальных мужчинах. Для кого-то важно, чтобы всегда был рядом, помогал по дому и поменьше футбол по телевизору смотрел. Другая предпочтет мужа, который будет сутками пропадать на работе, но, возвращаясь домой, всегда приносить ей огромный букет роз. Мне кажется, сейчас в обществе как-то сложились две модели семейных отношений. Первая модель это когда мужчина вкалывает как папа Карло по 14-16 часов в день, приносит в дом деньги, а женщина его за это холит, лелеет, кормит и ласкает, и позволяет ему тихо-спокойно поглядеть матч по телевизору, не требуя помощи в домашней работе. Вторая модель - это когда мужчина и женщина работают примерно одинаково, поэтому и домашним хозяйством занимаются вместе. То есть муж может и пол пропылесосить, и посуду после ужина помыть. Мне первая схема гораздо ближе.

0

9

Я скорее отношусь ко второй моделе, но так как сейчас вынуждена не работать, не могу принять тот факт, что должна мужа холеть и лелеять. Всю жизнь считала что буду работать, и дом дела пополам. В итоге не работаю, но дом дела хочу пополам...не могу перестроить сознание,  от этого много бед :dontknow:

0

10

Памятник девушке,которая ждала идеального мужчину
http://img.pichold.ru/s/85c630965622ae1e08c7a049237128b8/

0

11

У меня идеальный.за что боролась,на того и напоролась.требования были очень высокие,но кастинг прошел,только мой заяц  http://savepic.net/407628.gif

0

12

Патнер-друг-любовник)))) разделяющий мои взгляды и интересы. Верный-заботливый и зарабатывающий хорошие деньги.

0

13

bereza написал(а):

зарабатывающий хорошие деньги.

2000тл круглый год?

0

14

Valeri написал(а):

2000тл круглый год?

ага и не боящийся пуговиц

0

15

А что, разве на 2000 тл можно содержать семью?   :unsure:

0

16

Laguna, нет,конечно,-это выше женщина (Valeri), видать на это ориентируется
с ее стороны это было у меня спрошено в ехидном тоне

Отредактировано bereza (24-07-2016 15:01)

0

17

bereza написал(а):

Laguna, нет,конечно,-это выше женщина (Valeri), видать на это ориентируется
с ее стороны это было у меня спрошено в ехидном тоне

Отредактировано bereza (Сегодня 15:01)

Зачем только вот..?!

0

18

Laguna, думаю многие в Анталии на 2000 лир ее содержут, без приколов, и они из наших и детей рожают, так что не удивляйтесь.

0

19

нет идеальных мужей и жен, это жизнь, меняются обсьоятельства, возмлжности, здоровье и обстоятельства. то что кащалосб милым, может позже раздражать. у насс мужем большая разница в годах, много было неувязок с этм. я напоминаюему каким он был в моем возрасте, остынув он понтмает. большой молодец и рукасиый парень. родичи  очень доводьны зятем. но вспвльчтв и упрям. в отличии от меня.

0

20

извините пишу с телефона)))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Идеальный Мужчина..... он какой? ‡а с мужем что-то общее у них есть?