Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » LENOCHEK


LENOCHEK

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Как Вам не стыдно,докапываться до меня в соц.сетях,тем более оскорблять и вводить людей в заблуждение?я же не стираю ваше грязное белье и не лезу в вашу личную жизнь.что за подлости,елена дэмирал???своим поведением,вы оскорбляете других русскоязычных -адекватных жителниц анталии,что,не хочется ни с кем общаться,благодаря таким примерам-склочниц!

0

2

Вот даже не ожидала,что мне будет посвящена целая тема!)))
Лучшая защита,это нападение Валери?
На ваш коммент по поводу того,что Балджи скоро посадят,я ответила Вам,что либо Таро подсказало либо всплески после самогона..
Ну и где я вас оскорбила или ввела в заблуждение? Про Таро вы сами рекламируете и здесь и на фэйсе,про самогон-так опять же,Вы здесь сами про него и писали.Вот это всё.,что я о Вас знаю.)И не более того).
Если поднять все ваши комменты,здесь написанные,то оскорбляете вы,не так ли?
Всего Вам хорошего и сладких снов.

Отредактировано Lenochek (01-09-2016 00:19)

0

3

Lenochek написал(а):

Вот это всё.,что я о Вас знаю.

Раз не знаете,чего пишите ерунду?я вам в рот не заглядываю и в вашу работу не лезу!

Lenochek написал(а):

Если поднять все ваши комменты,здесь написанные,то оскорбляете вы,не так ли?

Никогда не опускалась до такого,приколоться-одно,другое дело лезть в чужую жизнь.
А про Ирину статью писала не я.значит,в свое время,я тоже не просто так возмущалась на форуме
Поэтому,Lenochek, прошу глупости про меня не писать,тем более,что по сути и писать то нечего,ведь мы не знакомы

0

4

Valeri написал(а):

Раз не знаете,чего пишите ерунду?я вам в рот не заглядываю и в вашу работу не лезу!

Никогда не опускалась до такого,приколоться-одно,другое дело лезть в чужую жизнь.
А про Ирину статью писала не я.значит,в свое время,я тоже не просто так возмущалась на форуме
Поэтому,Lenochek, прошу глупости про меня не писать,тем более,что по сути и писать то нечего,ведь мы не знакомы

В личку написать не судьба?

0

5

Ajs1984 написал(а):

В личку написать не судьба?

видимо нет.Так-как из-за одного коммента сразу меня и заблокировала.
А вот посвятить мне целую тему,тут не слабо.

0

6

Lenochek, если Вас заблокировали,коммент все равно остается.

0

7

видела вчера вашу переписку)))не думала, что сюда даже перейдет http://savepic.net/420938.gif

+1

8

http://s9.uploads.ru/t/F8kVr.jpg
У вот собственно,как было дело)
Человек написал,что с неадекватом,таким как я в дискусию втступать не хочет.Сразу в блок.
Ну а здесь создает аж целую тему.Где логика?или какая цель у Валери?

0

9

Lenochek, Леночек, бошвер))сегодня две луны должно быть)))бывает :crazy:

0

10

SANDRA написал(а):

сегодня две луны должно быть

опять две луны)))вроде ж 27 го должно было быть)))Передумали,и решили сегодня появиться?))

0

11

Lenochek, были???тьфу ты все пропустила)))я помню, что 1 числа что-то важное должно было быть
:D

0

12

Что за кипиш????

Отредактировано Benissata (01-09-2016 16:25)

0

13

я разрываюсь)))))в двух темах кипишь)))грузить доки не могу в систему :'(
интернет на работе это зло

0

14

Benissata, да многого не пропустила))луна луна влияет......может полнолуние

0

15

SANDRA написал(а):

интернет на работе это зло

ты где сейчас?
Бу арада, слышали, что там за фигня в Мардане???

0

16

Benissata, сплю на работе((а надо документы загружать в программу, жесть после вчерашнего конечно

Benissata написал(а):

Бу арада, слышали, что там за фигня в Мардане???

нееее
расскажи

0

17

SANDRA написал(а):

нееее
расскажи

типа работники сегодня работу бросили. все. сразу. с мая зарплат не видили... Надо подругам срочно звонить...это ж пипец...попробуй потом эти деньги выбей...годами судиться будешь..

0

18

Benissata написал(а):

типа работники сегодня работу бросили. все. сразу. с мая зарплат не видили... Надо подругам срочно звонить...это ж пипец...попробуй потом эти деньги выбей...годами судиться будешь..

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif
ничеси

0

19

SANDRA, http://www.antalyaajans.net/turizm-habe … 66342.html

0

20

Benissata, у меня тьфу тьфу день в день

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » LENOCHEK