Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Переезд в чужую страну ради любимого ‡С чего начать и как привыкнуть


Переезд в чужую страну ради любимого ‡С чего начать и как привыкнуть

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

по Домашнему уже по третьему кругу показывают)))) уже как год, что ли))))

0

42

Посмотрела еще вчера вечером эту передачку...очень резануло слух на 18.45, где журналист говорит о том, что у каждой, кто в зале, дома по 3 детей. Не верю ни разу, либо сразу хочу предупредить всех барышень Анталии, поаккуратнее с йогой))).

0

43

Наталья написал(а):

где журналист говорит о том, что у каждой, кто в зале, дома по 3 детей. Не верю ни разу, либо сразу хочу предупредить всех барышень Анталии, поаккуратнее с йогой))).

а в чем аккуратной надо быть? В зале я знакома с Еленой, которая тоже высказалась о турчанках, у нее 3е детей, она врач гинеколог, здесь не работает

0

44

olechka785, ну ты серьезная Оля стала  :crazyfun: ты ведь не согласишься, наверное, с тем, что у всех, кого мы видим в кадре на йоге по 3 детей, больше похоже на то, что сказано ради красного словца.

0

45

Честно говоря, не понимаю я нахрена снимать такие однотипные видюхи о туржитухе: родня, религия и прочая дребедень.Надо было наглядно показать и рассказать, как турки безалаберно относятся к работе, деньгам, как в долг отовариваются в маркетах и т.д.+ снять репортаж с сыынака+ интервью у присяжного переводчика, присутствующего при смешанных разводах.

0

46

статья про "русских жен", некоторые моменты прям улбнули, настолько правда:
http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lich … svidaniya/

0

47

sinirli_balik написал(а):

статья про "русских жен", некоторые моменты прям улбнули, настолько правда:

мне не понравилось только, что всех под одну гребенку, т.к. давным давно уже гораздо больше "русских жен"  совсем не попадающих под эти описания.

0

48

Чудо написал(а):

мне не понравилось только, что всех под одну гребенку

так то везде. что не репортаж - так во множественном числе и обо всех.

0

49

Почему русские жены выбирают мужей-мусульман и их гаремы . Сегодняшняя статья.

https://news.rambler.ru/family/36134676 … e=copylink

Отредактировано todessa (18-02-2017 17:38)

0

50

todessa написал(а):

Сегодняшняя статья

опять сплошные штампы, как по мне

0

51

todessa, абсолютно согласна с Ларисой, просто штампы. Видимо отток дам из России и в самом деле серьезный, раз опять начинают поднимать эту тему и навязчиво об"яснять несведущим, что раз муж - мусульманин, то априори гарем, избиения-унижения и убийства. Но Вы-то столько лет прожили в Турции и прекрасно знаете, что это далеко не так.

0

52

САПФИР, согласна, что штампы. Согласна и с тем, что наши девушки видя отношение молодых людей в России к семье, детям, отсутствие ответственности, инфантильность и т.д. выбирают мужей в других странах. Встречаются порою и "нормальные пацаны", но их значительно меньше, они на вес золота))) Статья про это и говорит.Отток опять большой, а желающих ещё больше)). Девчонки- красавицы, умницы, зарабатывают, на шее ни у кого не сидят, языки знают, но готовы "тарантеллу плясать" каждый день, лишь бы уехать. Материнский инстинкт и  потребность реализации себя, как женщины, толкает на это, все просто и правильно.

0

53

Статью не читала ,я понимаю Любовь морковь,мне по молодости всегда нравились славяне светлые волосы ренкли глаза😍но вот дура так и не успела с ними повстречаться закрутить роман😔замуж выйти 100%не получилось бы,но почему не погуляла не понимаю,что в мусульманах находят славянки не понимаю когда свои красавцы с зелёными :голубыми глазами,романтики вежливы и слово женщины на первом месте

+1

54

Limana, ага, так кажется, женщина у них на первом месте, а как же, собственное Эго на первом месте))) и то что ниже))) Меня темненькие всегда привлекали, например, жив тут до Турции на арабов заглядывалась, вот сцуко красивые были, слегка темненькие, высокие, зеленоглазые, аж мурашки и трясло)))

0

55

Limana, это всегда так, кареглазые любят голубоглазых и наоборот. Противоположности притягивают друг друга. Так, что ваши мысли в теме и ничего в этом нет странного... ;)

Отредактировано Laguna (19-02-2017 10:53)

0

56

Януличка Красивая, а вот от украинских женщин просто тащусь,90% кого видела все красивы

0

57

Laguna, Жанна ,замуж не собираетесь ?😁😁

0

58

Limana, согласна))) могЁм как грится))) вчера по работе переписываюсь в вайбере и опять в женихи просятся))) блин, та может я больная и совсем не та, что на картинке))) но приятно)))

0

59

САПФИР написал(а):

раз муж - мусульманин, то априори гарем

Живем в 21 веке, а мракобесие и поныне процветает. Мусульманин мусульманину рознь. У меня много близких друзей-мусульман (как и у большинства из нас, живущих здесь) - и двух одинаковых по взглядам на религию, семью и т.д. не найти.

0

60

Limana,Лиманка, что же я вам такого плохого сделала, чтобы мне желать замужества.  o.O
Я можно сказать, наслаждаюсь своим статусом свободной женщины и мне так комфортно в этом статусе. Поэтому, Боже упаси, надеть себе хомут на шею в виде замужества. Тем более глядя на моих замужних знакомых моего возраста, реально понимаю, что мало кому удаётся сохранить любовь и тёплые чувства до серьёзного возраста. Терпят друг друга и даже тихо ненавидят. Но имущественный вопрос останавливает их от развода. Тем более желать замужества в Турции, ну уж НЕТ! Спасибо, не надо! 😀😉

Отредактировано Laguna (19-02-2017 18:20)

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Переезд в чужую страну ради любимого ‡С чего начать и как привыкнуть