Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Переезд в чужую страну ради любимого ‡С чего начать и как привыкнуть


Переезд в чужую страну ради любимого ‡С чего начать и как привыкнуть

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

vitalinka-ok написал(а):

Не может везде быть масляно-приторно. Везде свои заморочки.

однозначно. я впринципе не люблю когда "мусор выносить" начинают. про деньги, про семейные интересы, про детей... это видео выложено в ютуб на просмотр миллионов глаз, да и доступно к комментированию к тому же...

пы.сы а вы заметили, что танцовщица улыбаться не может?

+1

22

sinirli_balik написал(а):

пы.сы а вы заметили, что танцовщица улыбаться не может?

я думала только я заметила.....  :dontknow:
еще заметила, или мне показалось, что у всех у кого большие проблемы (маленькие или средние есть даже самой супер-пуперской семье) нет то ли способности, то ли понимания, то ли желания к адаптации к чужой реальности, другому менталитету и т.д. и т.п., ИМХО низьзя тащить с собой свою страну в эмиграцию , надо быть гибче что ли.
Понимаю проблему "родственников" оооочень, как и многие здесь, но мое мнение, что решать это надо с мужем, его родня - пусть он и разруливает, моя задача донести до него мою позицию, обиды и т.д. и очень важно донести тактично, чтоб не обидеть не дай Боже драгоценную родню, хотя порой внутри все кипит, шипит и пузыриться и хочется их всех придушить или хоть поорать и все все им высказать....... оооо сколько раз я МЫСЛЕННО! им все высказывала..... а онлайн я просто ангел, правда свела общение с ними к минимуму стремящемуся к нулю , т.е. контактирую только в случае, если избежать общения не нарушив приличий уже нельзя.

0

23

sinirli_balik написал(а):

я впринципе не люблю когда "мусор выносить" начинают.

вот и я не понимаю что движет людьми которые снимаются в таких фильмах, особенно рассказывая про проблемы

0

24

Dane4ka, то же, что и заставляет выкладывать о себе фотки откровенные и видюхи подробные, то и движет ими. Невесту мне жаль стало: если б после моей росписи припёрлись целым кагалом, сбежала б нахрен. А по поводу танцовщицы, понятно жн, что тут она на заработках, потому и неохота лыбиться.

0

25

Точно про танцовщицу- не улыбается и сквозь плотно закрытые губы говорит.

Видимо есть такие люди,которые спокойно относятся к выносу поднаготной на человеческий суд.Согласна с мнением,что надо уметь адаптироваться и быть гибче когда приезжаешь сюда на пмж.

0

26

sinirli_balik написал(а):

пы.сы а вы заметили, что танцовщица улыбаться не может?

Может, там ботоксом все обколото? Потому что она даже когда смешное про тетечку с салфетками и декольте рассказывает, то ртом смеется, а на глазах мимики никакой вообще.
А меня очень резанули слова хозяина про то, что она лучшее блюдо его ресторана... Прям утка в яблоках на серебряном подносе.

0

27

Samanyolu написал(а):

Может, там ботоксом все обколото?

а я подумала, что что-то с зубами...

Чудо написал(а):

нет то ли способности, то ли понимания, то ли желания к адаптации к чужой реальности, другому менталитету и т.д. и т.п., ИМХО низьзя тащить с собой свою страну в эмиграцию , надо быть гибче что ли.

в Тулу со своим самоваром... наверное это те люди, котоые приняли решение о переезде очень быстро и поверхностно, не осознавая всех реалий, а затем просто не смогли вернуться... ну это мое мнение... ибо вы едете сюда, а не страна едет к вам. и если вам хорошо там где доктор приходит на дом, а в магазине черный хлеб и селедка с мрачной продавщицей, то зачем там где никогда в помине этого не было искать это??? во всем есть свои положительные и отрицательные стороны. жизнь одна и не надо себя мучить...

+1

28

Samanyolu написал(а):

А меня очень резанули слова хозяина про то, что она лучшее блюдо его ресторана...

а ты услышала как он говорит "секси герл"? и именно эти слова перевели как "сладкое блюдо"

0

29

İnteres написал(а):

что и заставляет выкладывать о себе фотки откровенные и видюхи подробные, то и движет ими

это да... если человек не может в обычной жизни привлечь к себе внимание рядом находящихся людей не просто своим видом, а характером, взглядами на жизнь, богатым внутренним миром.... то что остается?

http://s6.uploads.ru/t/qW7hc.png

0

30

Посмотрела на Фейсбуке эту Наталью Кара. Она нигде открыто не улыбается...И у меня создалось впечатление,что если она не прости--господи,то точно девушка очень легкого поведения

0

31

Да и Бог с ней, как будто все, обитающие тут, святоши! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif Не лыбится- не надо, а, кто чем промышляет ради выживания- личное дело каждого.

0

32

İnteres написал(а):

Да и Бог с ней, как будто все, обитающие тут, святоши!  Не лыбится- не надо, а, кто чем промышляет ради выживания- личное дело каждого.

Это конечно так. Но почему бы не пообсуждать то,что выставлено добровольно на всеобщее обозрение )

0

33

vitalinka-ok написал(а):

то,что выставлено добровольно на всеобщее обозрение )

и обсуждение

0

34

Если по теме, танцовщица- то права, нахрена цветы- веники дарить, пускай брюлики гонят. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

35

sinirli_balik, а по поводу того, что не надо сюды Россию тащить, тут соглашусь частично: так- то оно так, но с другой стороны, ввиду большого количества наших тут, жизнь- то в Анталии, да и досуг, поразнообразнее, чем в любом другом турецком городе.

0

36

а мне танцовщица больше всех понравилась своей откровенностью и прямотой, сама зарабатывает ни от кого не зависит, не стала свекрови приклонятся и домой не вернулась,  еще хочет сюда маму перевести.

0

37

у танцовщицы с зубами что то, или брекеты...или  может некрасивые.

0

38

очень интересная серия фильмов " Восточные жены" по стс. очень приятно смотреть и каждый выходные про жен из разных стран Египет, Турция, Ливан, Дубаи еще что-то было))очень интересно.особенно Дубаи понравились :D

0

39

SANDRA, это ж по Домашнему показывают, вроде 16 серий там про страны,очень понравилось как сделали.

Я еще помню Наталью танцовщицу по форуму о Турции,она там сидела и девочки ее поддерживали когда замуж вышла,потом развод и суды,потом участие в программе Bugun ne giysem. Часто на фейсе в группах отписывается.Переехала в Измир и стала работать танцовщицей.

Я тоже подумала о зубах,но может и правда брекеты или ботокс. Ахха,про секси герл коммент убил,ну видимо мужик так видит это.

0

40

Selena20 написал(а):

это ж по Домашнему показывают

а у меня по СТС :D

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Переезд в чужую страну ради любимого ‡С чего начать и как привыкнуть