Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Переезд в чужую страну ради любимого ‡С чего начать и как привыкнуть


Переезд в чужую страну ради любимого ‡С чего начать и как привыкнуть

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Кролики - это не только ценный мех....
Турция - это не только помидоры!

0

2

0

3

это те которые в фейсе искали народ?

0

4

Kaya, да

0

5

Жалко дам наших...Находят утильмужичьё в возрасте, со спиногрызами, да ещё и родня их всем кагалом прёт танком...

0

6

Dane4ka, художница Оксана это одна из наших учителей  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

7

хорошая жена та которая не перечит :crazyfun: . Ой девка еще не поняла куда влипла

0

8

olechka785 написал(а):

Ой девка еще не поняла куда влипла

Это про кого конкретно из фильма?

0

9

Mediterranka, невеста

0

10

ржака с первых минут фильма, особенно "рус ДеРин" порадовало)))))))))))))))))) я несколько раз послушала, думала показалось..., ан нет

0

11

проослушала еще раз рус дериМ! дала мужу послушать, он слышит то же что и я  :flag:

0

12

Чудо, да. там даже на ютубе написано ДЕРИМ. ты не ошиблась )))

0

13

Вчера ночью посмотрела, реально дерин говорит ведущая.Невеста и правда влипла,с такой семейкой не забалуешь( жалко было пожилую женщину из Кушадас(( Самая обаятельная была Оксана и сдержанная Наталья тренер по йоге. Из Кемера девушка тоже мучается из-за семьи мужа(

0

14

ой, что-то поздно я эту тему открыла, надо было смотреть, пока дочка спит.... Может ночью теперь посмотрю, заинтриговали дерином.

0

15

Чудо написал(а):

"рус ДеРин" порадовало

А я пропустила мимо ушей)) Интересно, почему в подобного рода фильмах вечно втыкают фоновую музыку а-ля тюрка. Уже раздражает если честно. Стереотип какой-то навешивают от фильма к фильму. Ощущение, что в Турции кроме этой музыки ничего больше не слушают. И еще меня "умилила" девушка-танцовщица живота. Единственная, кто мне вообще не симпатична в этом фильме. К турчанкам, танцующим по кабакам и ресторанам ориенталь, отношусь равнодушно, но наших в этой роли воспринимать не могу вообще.

0

16

Selena20, тренер Наталия, действительно, приятный чел. Лично я не смогла бы как дама- художница связаться с мужиком с детьми, эгоистка я, неохота мне чужие проблемы валандать на себе.Ещё поразило то, Как взбеленилось семейство мужа модели , как будто он- прынц на белом мерсе 20 лет от роду...

0

17

İnteres, да,я бы тоже не смогла так как та девушка Оксана, но она молодец,все ее устраивает, дети взрослые уже,может общий ребенок будет еще. А про ту парочку вообще так все скомкано-мутно, не понимаю чего так его семья против и он бегает к ним и отсиживается там какое-то время пока жена дома одна рыдает.

0

18

посмотрела.... хоспадиииии.... кто кого обманывает то.... некоторые прям хотят быть обманутыми имхо.

+1

19

sinirli_balik написал(а):

кто кого обманывает то.... некоторые прям хотят быть обманутыми имхо.

точно!

0

20

Нормальный фильм про обычные рядовые семьи. Не может везде быть масляно-приторно. Везде свои заморочки. На родине все так же ведь-у всех свои проблемы. Радует,что нет прямым текстом наездов,издевок,насмешек.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Переезд в чужую страну ради любимого ‡С чего начать и как привыкнуть