Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выбор нового телефона


Выбор нового телефона

Сообщений 141 страница 160 из 224

Опрос

какую марку телефона выбрать?
Samsung

40% - 10
Iphone

32% - 8
Sony

8% - 2
LG

0% - 0
Huawei

4% - 1
HTC

8% - 2
Lenovo

8% - 2
General Mobile

0% - 0
другая марка, напишу в сообщении

0% - 0
Голосов: 25

141

vitalinka-ok, симбиан отдельно, винда отдельно. Я про симбиан забыла даже, сто лет прошло

0

142

Turkgunesi написал(а):

vitalinka-ok, симбиан отдельно, винда отдельно. Я про симбиан забыла даже, сто лет прошло

А,тогда я в теме 😂 а то уже подумала,что-совсем с этим дикретом того) вот я их любила еще на симбиан,последний,куплен в 2009 ,на родину езжу,его юзаю,пашет еще)

0

143

Turkgunesi написал(а):

Kaya, meizu тоже посмотрите и Huawei хорошие

сейчас гляну, а вообще у меня выбор стоит телефон или новая мультиварка  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif
я наверное из тех кто не хочет тратить много денег на телефон, главное что бы звонил и писал, был интернет и андройд, я лучше куплю новый объектив, это принесет мне больше удовольствия  http://s008.radikal.ru/i304/1412/4a/aa07956d928e.gif

0

144

Kaya, я меняю только тогда, когда выходит из строя. Но то, что нужно, стоит денег. Реально, как объектив хороший.

0

145

Kaya написал(а):

zte blade a 515

дисплей IPS - хорошо
экран 1280x720 - так себе...
размер экрана 5 inç - норм
камера 13м.пикс - хорошо
процессор MediaTek MT6735P 1,0 GHz - слабенький
ОС Android 5.1 Lollipop  - не самая последняя версия, но хорошо
аккумулятор 2200 - очень слабый и это минус
память встроенная 8 GB - нормально, но слабо
память оперативная 1 GB - нормально, но слабо

сколько он стоит в лирах?

0

146

мой телефон пришел!!!!!!! завтра все расскажу!!!

0

147

Ну всё. я решилась. сидела вчера на работе и тут как в голову молнией ударило "хочу новый телефон ибо на айфон 4эс нет ни сил ни нервов", короче, т к выбирать я не умею, то выбрала один из самых первых, что попались на глаза. Sony xperia z5, я его уже купила, пока не пришёл. Успокойте и скажите, что кто-то им пользовался и доволен ))))

0

148

Benissata, у меня z3, ты видела, отличный телефон. Z5 должен быть круче. За сколько и где купила?

0

149

Dane4ka написал(а):

а сколько и где купила?

купила за 1850 на n11, по характеристикам он круче, но блин как лопата  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif , с другой стороны у меня начались какие-то непонятные проблемы с маторикой, не попадаю на буквы в айфоне при наборе текста, либо с телефоном что-то либо с моими руками, короче на большом экране промахиваться не должна. Метила глаз на з5 компакт, но ценник кусается )

Отредактировано Benissata (16-10-2016 10:51)

0

150

Dane4ka, совушка???? )))) на аваторке )))) добро пожаловать в ряды пернатых )

0

151

sinirli_balik написал(а):

no, i'm not sorry.

а вы так и не рассказали, что за телефон вам пришел)))  напишите отзыв, нравится ?

Benissata, и вы потом отпишитесь, пожалуйста, как вам ваш з5

0

152

Benissata написал(а):

совушка???? )))) на аваторке )))) добро пожаловать в ряды пернатых )

ну у тебя же романтик)))

0

153

Совершенно равнодушна к технике, но так получилось, что с 2008 года у меня только Айфоны
Вроде удобные

0

154

justbe написал(а):

а вы так и не рассказали, что за телефон вам пришел)))  напишите отзыв, нравится ?

я купила ASUS Zenfone 2 ZE551ML
вот характеристики:
дисплей IPS
экран 5.5-inch
камера 13 MP
процессор Intel® Atom™ Quad Core Z3580 (2.3GHz)
ОС Android 5.0 (Lollipop)
аккумулятор 3000 mAh
память встроенная 32 GB
память оперативная 4 GB

купила за 1200тл.
на данный момент очень все устраивает. но, все-таки т.к. есть отличие от меню и навигации Самсунга, то приходится перестраиваться и привыкать. очень довольна камерой и ее функциями.
покупала на сайте Асуса, гарантия производителя - 2 года.
единственное к чему пока не очень привыкла, это то, что задняя панель выпуклая и телефон когда лежит на "спине" и на экране что-то печатаешь, то он слегка покачивается  :confused: но если чуть придержать пальцем, то ничего страшного. больше отрицательного ничего вроде нет. быстрый. установила все те же приожения, что были и на самсунге.

0

155

http://sh.uploads.ru/t/xp02f.jpg

вот так вот он выглядит.

0

156

sinirli_balik, как тебе с таким большим экраном? Я на 5 даже решиться не могу

0

157

Turkgunesi написал(а):

как тебе с таким большим экраном?

да у меня и самсунг был не мальнький. 4,8 inç. поэтому как-то и не заметила...

0

158

sinirli_balik, ну 4,8 и 5,5 большая разница

0

159

Turkgunesi написал(а):

ну 4,8 и 5,5 большая разница

все-таки у самсунга бОльший экран чем у Айфона, поэтому особой разницы я не почувствовала  :flag:

0

160

sinirli_balik, это зависит от модели и диагонали жкрана. У Iphone Plus экран 5,5 иои больше даже

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выбор нового телефона