Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выбор нового телефона


Выбор нового телефона

Сообщений 121 страница 140 из 224

Опрос

какую марку телефона выбрать?
Samsung

40% - 10
Iphone

32% - 8
Sony

8% - 2
LG

0% - 0
Huawei

4% - 1
HTC

8% - 2
Lenovo

8% - 2
General Mobile

0% - 0
другая марка, напишу в сообщении

0% - 0
Голосов: 25

121

sinirli_balik, вчера на фб одна девочка продавала новый телефон с гарантией 2 года,300 лир

0

122

Limana написал(а):

вчера на фб одна девочка продавала новый телефон с гарантией 2 года,300 лир

мен нет там где это продают.

0

123

sinirli_balik написал(а):

мен нет там где это продают.

http://img.pichold.ru/s/da5bc10fbec21932873a9c6d9e1f598d/

0

124

Turkgunesi, ну значит придётся, ещё 4 мес не прошло, сколько кстати будет стоить?

0

125

olechka785, сейчас не знаю точно сколько. Было 150 лир что ли

0

126

olechka785, 138,80 лир пошлина, посмотрела на сайте. Если через оператора делать, они лир 20_30 берут еще

0

127

Я пошлину оплачивала в налоговой вроде бы, а потом с этим квиточком шла к оператору. Там они за 20 лир оформляли телефон, если он только с одним оператором будет работать, и за 50, если не важно, чья симка. Не знаю, может это и лохотрон, потому что я сделала на одного оператора, а по факту у меня была сначала Авеа, потом поменяла на ПТТсель - все нормально работает.

0

128

Кто что знает про телефон zte?

0

129

у меня zte
покупали в прошлом году
вариант бюджетный
всенеобходимое есть но мало памяти
проблем за год не было
камера фигня

0

130

Hayal, вариант действительно бюджентый и вроде как все есть....и вот думаю переплачивать ли за известное имя...

0

131

возьмите Хайскрин они ьоже бюджетные но камера классная. платили тоже в прошллм году тыс. семь что ли.

0

132

мужнин друг его у нас покупает; а муж Асус тут возьмет себе.

0

133

Htc - это не телефоны,это гемор сплошной( не только по своему опыту). До этого всегда Нокиа были,но увы они сошли с платформы андроид. Муж стабильно на яблоке,мама всю жизнь на самсунгах,а я не знаю,что выбрать,мой нтс еле -еле душа в теле,надо сменить,пока не крякнул в самый неподходящий момент,но вот на что...

0

134

Kaya написал(а):

телефон zte

напиши точно модель, я тебе расскажу про характеристики.

пы.сы я решила брать Асус. как начну пользоваться расскажу  :flag:

0

135

Kaya написал(а):

Hayal, вариант действительно бюджентый и вроде как все есть....и вот думаю переплачивать ли за известное имя...

да,лучше взять хороший телефон сразу и горя не знать ,чем потом по сервисам ходить .хорший телефон тебе хватит на будущее 3-4-5 года смотря как пользуешься

0

136

vitalinka-ok, Нокиа на windows всегда была. Только недавно они на андроид модели выпустили

0

137

vitalinka-ok, вот мне не нравится из за этого Нокия тк у них нет андройда и у них нет нормального инстаграма. Мне еще нравится приложение Бумеранг и перескоп
Limana, вот именно что с моим ребенком я не хочу дорогой телефон, в принципе и мой нормальный, но у меня бывает такое ХОЧУ НОВЫЙ ТЕЛЕФОН И ВСЕ)))
sinirli_balik, zte blade a 515

0

138

Kaya, meizu тоже посмотрите и Huawei хорошие

0

139

Turkgunesi написал(а):

vitalinka-ok, Нокиа на windows всегда была. Только недавно они на андроид модели выпустили

Да? Прошу прощения,не знала,что ос симбиан - это винда...  Но смысл тот,что аппараты этой фирмы до 2011 года,когда Нокиа начали-плотно сотрудничать с виндоус( нокия Люмия) меня устраивали( телефоны) ,после-просто отстой какой-то(

0

140

vitalinka-ok написал(а):

до 2011 года,когда Нокиа начали-плотно сотрудничать с виндоус( нокия Люмия) меня устраивали( телефоны) ,после-просто отстой какой-то(

потому что после этого года ОС не обновляется

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выбор нового телефона