Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выбор нового телефона


Выбор нового телефона

Сообщений 101 страница 120 из 224

Опрос

какую марку телефона выбрать?
Samsung

40% - 10
Iphone

32% - 8
Sony

8% - 2
LG

0% - 0
Huawei

4% - 1
HTC

8% - 2
Lenovo

8% - 2
General Mobile

0% - 0
другая марка, напишу в сообщении

0% - 0
Голосов: 25

101

Ксюш, давай привезу из России
какой хочешь)))))

0

102

Hayal написал(а):

Ксюш, давай привезу из России
какой хочешь)))))

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif ты серьезно???

0

103

ну то что у нас выборбольше и дешевле- это факт.  21 числа сможешь получить. деньгу на сберкарту сбросишь и куплю.

0

104

ну или оплата по факту ))))

0

105

В чем отличия между айфоном 5 и 6 s? Кроме камеры и размеров? За что такую разницу переплачивать? Я купила за 16000 руб весной 5 s

0

106

Hayal написал(а):

ну то что у нас выборбольше и дешевле- это факт.  21 числа сможешь получить. деньгу на сберкарту сбросишь и куплю.

ой дорогулечка, я до вечера подумаю ладно, не хочется тебя озадачивать... ведь и регистрировать придется..... напиши мне в личку свой российский номер, я тебе к вечеру отвечу  http://savepic.net/407628.gif

0

107

olechka785, я айфон 5-ку обожаю,корпус идеальный

0

108

sinirli_balik, Ксюша если есть возможность привезти и зарегистрировать, то бери))) я сама тебе это хотела предложить, но хочу себе купить телефон, а на Демира открывать нельзя я спрашивала)))) сейчас в евросети или связном, кликнул на любой телефон какой понравился, они домой привезут и наличкой расчитываешся, гарантию дают, все тоже самое как в магазине, только ходить никуда не надо

0

109

Kaya, на Демира можно если у него загранпаспорт есть отдельный, когда на меня регили, то дети выпадали в окошке на выбор.

0

110

Януличка Красивая, есть загран, я спрашивала в водафоне, но они как обычно могли сказать от балды.Я так понимаю у него должен быть верги номер?

Отредактировано Kaya (04-08-2016 16:49)

0

111

sinirli_balik, Kaya, я без регистрации уже 3 й месяц ,

0

112

блин а какой брать то???

0

113

Kaya, мать заходишь в эдевлет, там усЁ есть, сначала оплачиваешь это верги, тоже через инет, отдельно, а потом туда вводишь оплату, я не делала, делали через мой, но лично видела там своих деток, у тя ж есть кимлик?

0

114

Януличка Красивая, у меня внж
olechka785, а если закроют?

0

115

olechka785, 120 дней теперь без регистрации, так что жди письмо счастья

0

116

Kaya, ясно, ну может и с внж можно, попробуй.

0

117

с внж точно можно)))

0

118

Однозначно айфон рулит! :)

0

119

в голосовании айфон и самсунг идут на равных...

0

120

sinirli_balik, кстати я про фотки не поняла. Я на комп скачиваю с айфона, без программы какой либо

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выбор нового телефона