Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выбор нового телефона


Выбор нового телефона

Сообщений 61 страница 80 из 224

Опрос

какую марку телефона выбрать?
Samsung

40% - 10
Iphone

32% - 8
Sony

8% - 2
LG

0% - 0
Huawei

4% - 1
HTC

8% - 2
Lenovo

8% - 2
General Mobile

0% - 0
другая марка, напишу в сообщении

0% - 0
Голосов: 25

61

Три часа ходила вспоминала марку телефона, ъкоторый у меня был в 2003 году!!!! Это был Акатэль (чтоб его)!!! Этот телефон у меня в итоге сам ни с того, ни с сего мог набирать номера из записной книжки. И когда он в 3 часа ночи набрал моего директора, мне на следующий день в приказном порядке сказали его сменить)))) была приобретена раскладушка Моторолла, которая прослужила до 2007 года мне, а потом у меня ее забрала мама и чуть ли не до 2012 года ею пользовалась, и до сих пор она где-то лежит у мамы...

0

62

sinirli_balik написал(а):

justbe, спасибо завтра посмотрю! Цена кстати весьма немаловажный фактор, я ее 18ти летняя девушка и мне не перед кем выпендриваться, я не владелец бизнеса, чтобы мой телефон был статусным, я не хочу отдавать свою месячную зарплату за телефон!!!!!

правильно мыслишь,но что для тебя статусный телефон,все что выше 1500? Или айфон ? Айфон не статусный,и не для биснесменов,студенты тоже пользуются(на какие деньги куплены это другой вопрос),те айфон у каждого второго уже. И никогда даже в голову не приходило выпендриваться или что люди о тебе думают если ты с айфоном то выпендриваешься)) просто айфон это любовь,даже не знаю как обьяснить ,один раз подсела на другие телефоны даже не заглядываешь даже если они стоят выше чем айфон,хоть подарят.просто привыкаешь к меню,к начтройкам,с закрытыми глазами знаешь что где стоит.а в других телефонах это не так,по крайней мере я не могу разобраться в самсунг.годами не меняется только айфон и нокия,а остальные мудрят. одну опцию добавят и выпускают новую модель подороже чем предыдущий и усе.
все что внутри айфона я люблю,но внешне не взяла бы никогда например 6 Plus ,то есть габариты телефона тоже играют большую роль

0

63

Я тоже за айфон. Самсунгов было до этого наверное 3 штуки, но все не служили и года, ломались - то экран, то прошивка, то еще чего. Айфон мой уже старичок, но меня не планирую. Работает тьфу-тьфу исправно уже третий год.

0

64

sinirli_balik написал(а):

Kaya, я вообще в ауте от винды на телефонах.... в качестве непробиваемого тебе нужна одна из первых моделей моторолы)))))

Тогда уже первая Нокиа кирпич, которая пикала))) У моей сестры плюхнулся телефон в воду и все ремонту не подлежит, а тут я не знаю сколько по времени мой телефон купался с другими игрушками, вот недавно опять купался, только в этот раз быстро и все впорядке. Вот мне интересно айфон бы пережил купание и постоянное падение?

Отредактировано Kaya (04-08-2016 06:14)

0

65

Limana написал(а):

но что для тебя статусный телефон,все что выше 1500? Или айфон ?

телефоны дороже 2500.

0

66

Limana написал(а):

но внешне не взяла бы никогда например 6 Plus ,то есть габариты телефона тоже играют большую роль

какая модеь у тебя сейчас?

0

67

justbe написал(а):

вот например вполне сносная модель )))

я взяла модель чуть выше классом:
Asus Zenfone 2 32 GB
RAM 4 GB
Dahili Hafıza 32 GB
İşlemci Kapasitesi 2,3 GHz Quad Core
Ekran 5,5 inç
Kamera 13 MP
Pil Gücü 3000 mAh
İşletim Sistemi Android 5.0.2 (Lollipop)

цена 1300тл. ах какая приятная цена!!!

0

68

sinirli_balik написал(а):

телефоны дороже 2500.

интересная у тебя логика😳 значит все обладатели телофонов выше 2500 выпендриваются и пользуются для показухи?

sinirli_balik написал(а):

какая модеь у тебя сейчас?

щас просто 6

0

69

Limana написал(а):

выше 2500 выпендриваются и пользуются для показухи

если их месячная зп ниже этого уровня то да. ибо не по Сеньке шапка.

0

70

sinirli_balik написал(а):

если их месячная зп ниже этого уровня то да. ибо не по Сеньке шапка.

ой спасибо тогда ,мы безработные тогда вообще незаслуженно пользуемся этими телефонами,хотя никогда и не думала выпендриваться капец

0

71

sinirli_balik написал(а):

я взяла модель чуть выше классом:
Asus Zenfone 2 32 GB
RAM 4 GB
Dahili Hafıza 32 GB
İşlemci Kapasitesi 2,3 GHz Quad Core
Ekran 5,5 inç
Kamera 13 MP
Pil Gücü 3000 mAh
İşletim Sistemi Android 5.0.2 (Lollipop)

цена 1300тл. ах какая приятная цена!!!

да и характеристики очень даже не плохие. Можно еще на русском отзывы почитать

0

72

Limana написал(а):

ой спасибо тогда ,мы безработные тогда вообще незаслуженно пользуемся этими телефонами,хотя никогда и не думала выпендриваться капец

ага))))) Лиман, ну это лично мое мнение. я считаю, что стоимость телефона НЕ ДОЛЖНА превышать стоимость моего холодильника. для себя я именно так решила)))))

0

73

justbe написал(а):

да и характеристики очень даже не плохие.

весьма!
жду IT мюдюра. спрошу у него.

0

74

Ищу телефон,так как не работаю,и заработок ноль. помогите если у кого нибудь есть. а я вам свой айфон отдам просто так.но у вас зп должна быть 3,500 и выше у кого ниже не отдам
http://img.pichold.ru/s/fa72ff0e06ead18914fbbd521ac708ac/

0

75

Limana, ты сотри я могу найти😂😂😂 у нас тут и похуже есть😂😂😂

0

76

Януличка Красивая написал(а):

Limana, ты сотри я могу найти😂😂😂 у нас тут и похуже есть😂😂😂

не сотру,пусть приведут мне человека с зп выше 3,500 в анталии

0

77

Limana, сотри, в смысле смотри😂

0

78

sinirli_balik, ты во всех этих характеристиках забываешь одну вещь, разрешение и тип экрана

0

79

sinirli_balik, а про выпендривается и айфон ты не права. Ценообразование сама знаешь какое в Турции.
Поэтому и телефоны стоят дофига. В России даже с выросшим курсом, они и то дешевле.
Я вот повернута на технологиях, и те модели, что мне нужны стоят как минимум 2000.
И огромный плюс айфона, это экран. Он передает естественные цвета и на солнце все видно, в отличии от тех же самсунгов.
Не знаю, как насчет самых последних моделей, но экраны  андроидных телеыонов на солнце сильно бликуют.

0

80

Turkgunesi написал(а):

забываешь одну вещь, разрешение и тип экрана

это уже две вещи)))
на разрешение я смотрю. а что ты имеешь ввиду под тип экрана? напиши по-турецки...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выбор нового телефона