Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выбор нового телефона


Выбор нового телефона

Сообщений 181 страница 200 из 224

Опрос

какую марку телефона выбрать?
Samsung

40% - 10
Iphone

32% - 8
Sony

8% - 2
LG

0% - 0
Huawei

4% - 1
HTC

8% - 2
Lenovo

8% - 2
General Mobile

0% - 0
другая марка, напишу в сообщении

0% - 0
Голосов: 25

181

Kaya написал(а):

вот думаю про sony, у кого есть? как отзывы?

я уже год как с Асусом. Довольна своим выбором!

0

182

sinirli_balik, а я вот сейчас полазила и оказывается нокиа есть уже на андройде вот это самые мега не тупые телефоны которые у меня были, asus тоже посмотрю, но все таки склоняюсь к нокиа
У меня сейчас айфон 4 и я больше не хочу покуапать айфон тк не вижу смысла переплачивать и потом опять новый выйдет и старый будет тупить

0

183

Я вообще не понимаю результаты голосования ,Самсунг и айфон по 8 голосов,то есть одинаково . Как ? Что люди находят в Самсунг не панимайт

0

184

Kaya, у меня быз Сони z 3 мин. 2 года активного использования, отличный, пока я его не разбила. сейчас Сони XA 1. https://www.sonymobile.com/ru/products/ … peria-xa1/

0

185

ты помнишь нокиа люмия???ваще крутая была http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif
брала недавно sony e5 , продала, че-то не пошло у меня с ней
взяла samsung a3 2017 розовенький))пока все норм, с ним даже можно фоткать под водой
сейчас на айфон 6 цена такая же, потом глянула в сравнение 2 телефонов и айфон явно проигрывает

0

186

Dane4ka, за сколько брала.Даш?

0

187

nastya_veli, 1600 на 12 мес

0

188

Limana написал(а):

Я вообще не понимаю результаты голосования ,Самсунг и айфон по 8 голосов,то есть одинаково . Как ? Что люди находят в Самсунг не панимайт

Я только самсунг могу, айфон пыталась - не смогла привыкнуть. Видимо к чему привыкаешь изначально.

0

189

Dane4ka написал(а):

nastya_veli, 1600 на 12 мес

Понятно!!

0

190

talya написал(а):

Я только самсунг могу, айфон пыталась - не смогла привыкнуть. Видимо к чему привыкаешь изначально.

а я вот наоборот не смогла привыкнуть к самсунг,ничего не понятно,ни в функциях,ни в меню,ни в настройках .слишком много ненужного как мне кажется ,в айфоне все четко,коротко-понятно:))

0

191

SANDRA, нокиа 👍 Короче у них в сентябре выходит новая линейке смартфонов, сейчас уже есть, нокия 3,5 и 6, потом будет 7,8,9 , 4 не будет тк Китайцы не любят цифру 4

Я сентябре выйдет айфон 8, тогда мой 4 вообще загнется )))) и 5 и 6 уже будут тупить

У меня сейчас ролители приезжают, нокиа 6 получается 900 лир на рубли, а тут 1499 , если они мне привезут, я смогу на них открыть?

0

192

Kaya написал(а):

если они мне привезут, я смогу на них открыть?

Вроде бы для этого икамет либо кимлик надо

0

193

Limana написал(а):

Что люди находят в Самсунг не панимайт

А я не понимаю, что люди находят в айфонах :) Прикольно, что мы все такие разные!

talya написал(а):

Я только самсунг могу, айфон пыталась - не смогла привыкнуть. Видимо к чему привыкаешь изначально.

У меня был Самсунг, была вполне довольна. Подарили Айфон 5С, долго привыкала, плевалась в некоторых моментах, но одно было очень удобно: камеру можно включить, не разблокировав телефон, то есть очень быстро. Сейчас очередное обновление, и опять привыкать к новому способу разблокировки приходится. Опять плююсь.
Но больше всего бесит, что внутренней памяти не хватает, постоянно забивается, кэш в программах нельзя почистить, программы не все есть для айфона, хотя сейчас с этим легче. Я на Самсунге знать не знала, что память в телефоне кончается, у меня были свои мелодии звонка (громче, кстати, айфон в сумке частенько не слышу), много музыки, закачанной в телефон. а с Айфоном нужно танцы с бубном танцевать, чтобы закачать музыку или скачать фото: только через айтюнс, а там опять что-то обнови, потом найди, куда скачать. Единственное, что удобно - полная копия телефона. Только этим спасаюсь, когда нужно место освободить.
В общем, если бы телефон не был подарком, я бы Айфон ни за что не купила. Никогда не хотела, и когда брала в руки, было неудобно. Поэтому в следующий раз только андроид!

+2

194

САПФИР, жаль конечно 500 лир переплачивать.
В нокиа 6 камера 16мп у меня у мыльницы камеры столько мп)))) я не удивлюсь если скоро будут телефон-зеркалка)))

0

195

Я уже пересмотрела все обзоры цена примерно 1000-1100, нокиа или моторола к ним склонюсь, но одна девушка советует самсунг с сайта хепсибурда, но я что то боюсь оттуда заказывать, дешевле получается на 300 лир чем в магазине, но не лежит у меня к самсунгу
Слишком много НО http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

196

Ссылка  Хелоу мото  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78877.gif

0

197

Kaya, самсунг у меня новый, муж подарил, не нарадуюсь) правда покупали в России. тут ценник другой

0

198

Hayal, у вас есть возможность его открыть тк Вы приехали из России сейчас, у меня возможность привезти из России сейчас есть, но открыть не такого надо внж или кимлик

0

199

Kaya написал(а):

Я уже пересмотрела все обзоры цена примерно 1000-1100, нокиа или моторола к ним склонюсь, но одна девушка советует самсунг с сайта хепсибурда, но я что то боюсь оттуда заказывать, дешевле получается на 300 лир чем в магазине, но не лежит у меня к самсунгу
Слишком много НО

  Никаких Нокий)).  Там многие приложения не поддерживают ся и прекращают поддерживаться!  Сама читала!
А вот Лена - Береза как раз спрашивала по нокиа про скайп.  Не фурычит.

0

200

irina7, так эта нокиа на андройде, та которая на виндовсе была, да не подерживала приложения

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выбор нового телефона