Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выбор нового телефона


Выбор нового телефона

Сообщений 1 страница 20 из 224

Опрос

какую марку телефона выбрать?
Samsung

40% - 10
Iphone

32% - 8
Sony

8% - 2
LG

0% - 0
Huawei

4% - 1
HTC

8% - 2
Lenovo

8% - 2
General Mobile

0% - 0
другая марка, напишу в сообщении

0% - 0
Голосов: 25

1

Итак в связи с потерей своего старого друга-телефона, мне приходится выбирать новый. Отмечу что предыдущий телефон был куплен в 2012 году, т.е. он мне прослужил верой и правдой 4 года и 6 месяцев без каких-либо глюков и нареканий, что на мой взгляд для телефона есть очень хорошо. Предыдущий телефон был Самсунг С3. В мае его уронил кот и разбился экран, экран поменяли, но вот пару дней назад экран просто перестал загораться, а потом обнаружилась ползущая трещинка из угла экрана. Отнесли в сервис, на экран конечно же гарантии нет и говорят мол уронили. Новая замена экрана это опять 300 лир. Но я уже не верю, что телефон будет служить мне долго. Да и пришла пора его поменять наверное...

Посмотрела цены на последние модели телефонов и ужаснулась... 2500-3000 лир за телефон!!!!! ну есть и дороже как вы понимаете.... ну очень уж не очется выкладывать такую сумму за телефон.... блин лэптоп дешевле купить...

В связи с чем прошу вашего совета, какую марку телефона выбрать? если честно то Самсунг меня устраивал, вот только последняя модель Самсунг Edge  мне не нравится. Iphone я не хочу совершенно, ну не по-душе он мне... и тем не менее вдруг сможете уговорить)))))) так же очень бы хотелось отзывов от владельцев Lenovo, HTC и Huawei. как вам ваши телефоны?

после того, как проголосуете за марку, напишите еще пожалуйста модель которая вам нравится и если можно что именно в этой модели вас цепляет.
ну и отрицательные отзывы так же приветствуются.

всем спасибо за советы заранее  :flag:

0

2

sinirli_balik, пишу не читая твой пост.позже почитаю. Айфон и только айфон

0

3

Прочитала . Если не любишь айфон ничего не могу посоветовать ,мне андроиды ну вообще не нравятся ,самсунг не нравится.это лично моё мнение .проголосовала

0

4

Айфон и только айфон! Даже не знаю как тебя уговорить, надо просто попробовать и сама поймёшь!)
Пысыы: сама всегда пользовалась самсунгом, а тут как попал мне в руки 2 года назад, прям родным стал)))

Отредактировано purple (03-08-2016 12:30)

0

5

purple написал(а):

надо просто попробовать и сама поймёшь!)
Пысыы: сама всегда пользовалась самсунгом, а тут как попал мне в руки 2 года назад, прям родным стал)))

я попробовала как раз таки 2 года назад.... как-то не лег он мне... тоже не знаю как объяснить.... вот пшик и всё. не надо)))))

0

6

sinirli_balik, да не пшик.просто меню программа все там простое по сравнению даже с теми самсунгами,в самсунгах много лишнего и ненужного мне кажется,если в самсунге если в опциях 3-4 ненужного когда можно в одном месте как в айфоне

0

7

Limana написал(а):

да не пшик.

ну а модель? 6s?

0

8

мне не нравится в Айфоне что все фото сохраняются на телефон  нельзя вставить карту памяти, что если их нужно сохранить то на облако надо кидать. вот.

0

9

sinirli_balik, у меня просто 6

0

10

мой следующий телефон будет HTC без вариантов. Всё остальное уже не рассматриваю: айфон - к чёрту, самсунги пусть горят в аду, сони, лджи, хуавей (тут одно название само за себя говорит) - не вызывают доверия.

0

11

sinirli_balik, смотря, что тебе нужно. Свобода выбора, возможность менять темы и подстраиваться под себя или строго ограниченный набор как в айфоне.
Из андроидов смотри Самсунг или Huawei. У меня был Huawei, неубиваеиый, летал сколько раз. Сейчас новая модель вышла p9, очень даже.
Но андроиды как правило на пару лет и дохнут.
Я сейчас на стареньком айфоне 4s, мне очень понравился. Удобно пользоваться одной кнопкой. Теперь когда будут деньги, буду брать новый айфон 5se или 6s.
Айфоны годами работают, качество все же выше у них.

0

12

Benissata, Huawei делает качественные телефоны, это крупная фирма, которая занимается коммуникациями. Все модемы у вас дома этой фирмы стоят

0

13

Benissata, HTC не развивается никак, очень они отстали. Говорят о том, что даже закроется фирма. Не советую, но это имхо

0

14

Turkgunesi, спасибо. изучу вопрос тщательнее. пару лет назад влюбилась в HTC и всё ждала, когда мой глюченный айфон сдохнет и не будет подлежать реанимации. Дождалась...и того, что телефон стал ежедневно нервы портить своими глюками, и ...кризиса в стране дождалась..., а вот зарплату за май до сих пор дождаться не могу  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

15

Benissata, я тоже хотела HTC, но изучив вопрос не стала брать его. Взяла Huawei и не пожалела ни разу.
Тоже телефон нужен, а денег нема. Сама никак зарплату не получу

0

16

Turkgunesi написал(а):

возможность менять темы

вот это меня меньше всего волнует))))))))
мне меню айфона не нравится. нельзя расставить как хочется...

0

17

sinirli_balik, http://www.hepsiburada.com/huawei-p8-p-TELCEPHUAP8-B
глянь вот эту
и этот
http://urun.gittigidiyor.com/cep-telefo … uctClicked

Отредактировано Benissata (03-08-2016 13:43)

0

18

Turkgunesi написал(а):

Из андроидов смотри Самсунг или Huawei. У меня был Huawei, неубиваеиый, летал сколько раз. Сейчас новая модель вышла p9, очень даже.

да я и смотрела Р9. но по харрактеристикам он чуть проигрывает тому же самсунгу.

Huawei P9: Bellek (RAM) 3 GB / İşlemci Hızı HUAWEI Kirin 955 İşlemci, 2.5 GHz 4 Çekirdek + 1.8GHz 4 Çekirdek / Dahili Hafıza 32 GB, Harici Hafıza 128 GB'ye Kadar Arttırılabilir Hafıza - цена 2400

0

19

sinirli_balik, иконки расставляет в любом порядке на айфоне

0

20

Benissata,
Huawei P9 Lite -  RAM 2 GB, dahili hafıza 16GB, ekran 5-5,4
Huawei P8 - RAM 3 GB,  dahili hafıza 16GB, ekran 5,2

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выбор нового телефона