Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Причины одиночества ‡Почему так всё?


Причины одиночества ‡Почему так всё?

Сообщений 61 страница 80 из 148

61

sinirli_balik написал(а):

Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Нью-Йорка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но миллион долларов в год – это сегодня доходы среднего класса в Нью-Йорке, так что не чересчур.
Есть на этом форуме парни, которые зарабатывают 500 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите! Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 200–250 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 250 тысяч не приведут меня в дом к западу от Центрального парка. Я знаю женщину в моем классе йоги, которая замужем за инвестбанкиром и живет в прекрасном доме в Трибеке. Я не думаю, что она так же красива как я, и она вовсе не гений. Что она сделала правильно? Как мне достичь ее уровня?

Барышня ЧЕРЕСЧУР зациклена на деньгах, каких-то уровнях, внешней показухе, потому ИМХО она вряд ли достигнет положения дамы в йога классе http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif Да и потом, где гарантия, что деньги всегда при человеке будут, ведь зачастую сегодня они есть, а завтра-это всего лишь билеты банка России, того же. ИМХО главное в мужчине-надёжность, хозяйственность, ответственность http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

62

Я конечно не хочу рассматривать такой вариант, но если я вдруг останусь одна....то вряд ли уже смогу кого-то впустить в свою жизнь. Т.к. реально личный комфорт дороже. Сейчас слава богу все хорошо и надеюсь не изменится. Потому что иначе, я стану старой девой с 10ю кошками.

0

63

Мне кажется в 30 лет писать-" я вряд ли смогу пустить кого либо в свою жизнь" это прям хи хи...юношеский максимализм...что ли))
Ничего личного :flag:

0

64

счастливавбраке, надоели все наверное. Скорее переходный возраст. В 45 опять взбешусь)))))) хто знает))))) но вот сейчас именно так.

0

65

İnteres написал(а):

Да и потом, где гарантия, что деньги всегда при человеке будут, ведь зачастую сегодня они есть, а завтра-это всего лишь билеты банка России, того же. ИМХО главное в мужчине-надёжность, хозяйственность, ответственность http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

Ой Алена, мне даже и не вериться, что это вы говорите, так как мы с вами как-то еще на том форуме спорили так сказать ,что же самое важное в мужчине и вы утверждали тогда, что именно финансовая сторона и есть самое наиважнецкое качество, а я говорила про как раз таки надежность и ответственность и любовь, с чем вы тогда были не совсем согласны. А сейчас как же все поменялось.

0

66

olechka785 написал(а):

своему мужу  говорю, я  люблю тебя за то, что ты любишь меня и дочк

Разве можно любить за что-то? Не понимаю я этого. Мне кажется, что сжигания, умирания - это больше про страсть, а настоящая любовь тебя наоборот как-то приподнимает и делает очень счастливым и хочется делать безвозмездно все, чтобы любимый человек был счастлив. Есть хорошая книга Эриха Фромма - Искусство любви, где очень хорошо объясняется, что любит тот, кто может отпустить, это касается и уходящих из семей детей и умерших.

+1

67

sharlotta5 написал(а):

Разве можно любить за что-то? Не понимаю я этого. Мне кажется, что сжигания, умирания - это больше про страсть, а настоящая любовь тебя наоборот как-то приподнимает и делает очень счастливым и хочется делать безвозмездно все, чтобы любимый человек был счастлив. Есть хорошая книга Эриха Фромма - Искусство любви, где очень хорошо объясняется, что любит тот, кто может отпустить, это касается и уходящих из семей детей и умерших.

Верно. Никогда не понимала вопроса "за что ты меня любишь". Вот есть в моей жизни человек, и просто потому что он есть вот такой вот, вот поэтому и люблю.

0

68

sinirli_balik написал(а):

и просто потому что он есть вот такой вот

:D С ногтями, вонючей униформой после футбола, забывчивостью, плохим и хорошим настроением и так далее.....

0

69

да уж, чаще любят вопреки или несмотря на

sharlotta5 написал(а):

С ногтями, вонючей униформой после футбола, забывчивостью, плохим и хорошим настроением и так далее.....

:crazyfun:

0

70

меня как то даже муж спросил : за что я его люблю.... я чесслово не нашлась, что ответить, я реально не знаю. Просто, вот его со всеми + и -  :love:

0

71

sharlotta5 написал(а):

Ой Алена, мне даже и не вериться, что это вы говорите, так как мы с вами как-то еще на том форуме спорили так сказать ,что же самое важное в мужчине и вы утверждали тогда, что именно финансовая сторона и есть самое наиважнецкое качество,

sharlotta5, если вы умеете анализировать прочитанное и различать полутона, должно быть заметно то, что данная барышня говорит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о деньгах. А по поводу моего мнения, да, я по сей день уверена в том, что лучше жить с мужчиной, крепко стоящим на своих двух, в первую очередь финансово, чем с хлюпиком. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

72

Мой муж меня , как бы это не высокопарно не звучало)))) добился. :crazyfun:  Мы почти сразу стали жить вместе после знакомства, я позволяла меня любить и 3 года прожили без росписи, пережили многое и я всегда видела, как достойно он выходит из различных ситуаций, как решает проблемы, как мирится с моими недостатками и много другое. И  однажды я поняла, что именно вот он  - мой будущий муж, я безумно хочу от него ребенка и быть с ним всегда.
Месяц я от него отдыхаю в России летом, но потом у меня начинается ломка, не могу без него .... звоню и говорю, все! приезжай!
  вообще я по жизни фаталист, так или иначе все сверху спрогнозировано)))))

Отредактировано Hayal (18-01-2015 10:53)

0

73

sharlotta5 написал(а):

Разве можно любить за что-то? Не понимаю я этого

и не надо, любовь у всех понятие разное любви. страсть с пролитыми слезами в прошлом, иногда думаю что у меня каменное сердце стало.

Отредактировано olechka785 (18-01-2015 01:06)

0

74

olechka785 написал(а):

тк любовь настоящая приносит страдания и сжигает одного из партнёров, который любит больше. своему мужу  говорю, я  люблю тебя за то, что ты любишь меня и дочку, . никаких щекотаний в животе я не испытывала, но в постель я ложусь с удовольствием.
Настоящая любовь  приносила только страдания муки и боль.

olechka785, то есть ты его не любишь, Оль? Грустно.

0

75

Ольга написал(а):

то есть ты его не любишь, Оль? Грустно.

у меня к мужу совершенно другие чувства. это не страсть точно, когда человека не любят то от него  воротит и тошнит

0

76

olechka785 написал(а):

у меня к мужу совершенно другие чувства. когда человека не любят то от него  воротит и тошнит

Отчего же? Ну вот не люблю я соседа. И мужа подруги тоже не люблю. Но меня от них не воротит: я с ними вполне себе нормально общаюсь. Не воротит и не тошнит, Но и в постель я с ними не полезу :
Не воротит - это не синоним "люблю"
И
"Не люблю" - это не синоним "воротит и тошнит"

0

77

Воротит и тошнит - это когда с человеком вообще общаться не можешь. По каким-то там причинам.

0

78

Ольга написал(а):

Не воротит - это не синоним "люблю"

но жить с таким синонимом вполне можно причем очень комфортно если от страсти уже слёз не осталось.

0

79

Вчера посмотрела рекоммендуемый в фильмовой теме "Цветок пустыни", проснулась еще под впечатлением...
А тут любовь/морковь, ёкает/не ёкает.... Вот там у бабы в голове зашумело, в попе засвербило.... и убежала она с кочевником в пустыню. Казалось бы, осознанный выбор. Только дети которых она там нарожала выбора не имели.
И все таки, выбирая мужчину, надо думать не только о себе!

0

80

olechka785 написал(а):

Настоящая любовь  приносила только страдания муки и боль.

Вот уж вам не повезло. Мне по жизни как-то больше везло с любовью  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif И страдания были, конечно, куда же без них, но в целом все было совсем не так плохо.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Причины одиночества ‡Почему так всё?