Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Причины одиночества ‡Почему так всё?


Причины одиночества ‡Почему так всё?

Сообщений 41 страница 60 из 148

41

Было у меня пара знакомых , им уже по 40 лет, а все выбирают, Вот сколько их знала лет 15, так все принца ждут, чтоб не "не пил, не курил и всегда цветы дарил". Но все одни, все выбирают, да уже их не выбирают, к сожалению. Одна уже задумалась родить для себя, чтобы хоть ребенка успеть родить, пока климакс не пришел. Вторая спит  женатым, все надеясь, что разведется, уже года 4 все надеется.
На моего мужа все кривились, что ты в нем нашла, ни денег , ни внешности.А мы уже с ним вместе 7 лет, и другого мужа для себя я и не представляю.

+1

42

unikaljnaja написал(а):

Важно что бы его с недостатками можно было ужиться.

это точно. сколько есть пар не сумевших наладить именно быт между собой... именно поэтому я за совместное проживание ДО брака. Т.к. только живя в одном доме с человеком, можно понять будет ли тебе с ним комфортно. а так сидя в кафе прижавшись друг к другу и потягивая кофе, можно обещать все что угодно. и носки подбирать, и готовить каждый день, и завтрак в постель по воскресеньям... а как услышишь пуканье в туалете, так О МАЙ ГАТ!!! он тоже ходит какать в туалет!!! и все, все мечты и карамельные домики растаяли...

+3

43

Hayal написал(а):

им уже по 40 лет, а все выбирают,

а это уже проблема в самооценке. что есть у меня и что я могу предложить другому. если он должен и то и се, и

Hayal написал(а):

не пил, не курил и всегда цветы дарил

а я такая красивая буду ходить по спа салонам))))))

0

44

sinirli_balik написал(а):

это точно. сколько есть пар не сумевших наладить именно быт между собой... именно поэтому я за совместное проживание ДО брака. Т.к. только живя в одном доме с человеком, можно понять будет ли тебе с ним комфортно. а так сидя в кафе прижавшись друг к другу и потягивая кофе, можно обещать все что угодно. и носки подбирать, и готовить каждый день, и завтрак в постель по воскресеньям... а как услышишь пуканье в туалете, так О МАЙ ГАТ!!! он тоже ходит какать в туалет!!! и все, все мечты и карамельные домики растаяли...

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

45

unikaljnaja написал(а):

И фундамент нужно выбирать с холодной головой.

И в постель с холодной головой ложиться? Я так не могу. Я с холодной головой выбрала себе первого мужа, что из этого получилось, даже вспоминать не хочется.

0

46

Hayal написал(а):

Было у меня пара знакомых , им уже по 40 лет, а все выбирают, Вот сколько их знала лет 15, так все принца ждут, чтоб не "не пил, не курил и всегда цветы дарил".

Да ну не верю я в это! Если где-то екнуло, то уже ни о каких принцах не думаешь. Все же банально на самом деле. Если человек понравился, если ты влюбилась, то и на недостатки многие глаза закрываешь и подчиняться будешь и поддакивать и все-все-все. А вот если не екнуло нигде, то тогда и начинаются придирки типа носков-трусов-волосатых подмышек.

+1

47

В любви все как в уравнении. 1 плюс 1 равняется два. Если тебе кто-то нравится, а ты ему банально нет, то уравнение не сложится и все тут. Я же не говорю, что не за кого выйти замуж. Есть за кого. Но понимаю, что не мои это люди, так зачем тратить наше общее время впустую?

0

48

С холодной головой - это расчет) какой бы ни был. Тоже не про меня)) Какая голова, когда над землей летишь к человеку)). И так бывает потом плохо и с расчетом тоже. Правильно писали уже: никто ни от чего не застрахован.

0

49

Mediterranka написал(а):

А вот если не екнуло нигде, то тогда и начинаются придирки типа носков-трусов-волосатых подмышек.

неееееет. и екнутые тоже бывает не могут сжиться друг с другом. потому что когда екает и все вроде бы и хочется быть 24 часа вместе..... а у него ногти на ногах отросли и не стрижет он их (сидела блин придумывала примерчик ха ха) вот а ты смотришь на эти ногти в постели и противно тебе... и все екание кончилось!

0

50

sinirli_balik написал(а):

а как услышишь пуканье в туалете, так О МАЙ ГАТ!!!

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

51

Mediterranka написал(а):

И в постель с холодной головой ложиться?

А как жить остальное время, кроме постели?)))

Mediterranka написал(а):

Если человек понравился, если ты влюбилась, то и на недостатки многие глаза закрываешь и подчиняться будешь и поддакивать и все-все-все.

Какое-то  время и закрываешь, ну а потом? Так и закрывать глаза на его ногти, так как в постели то ёкает?))))

sinirli_balik, Ваши примеры гениальны  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/23406.gif

0

52

На ёканье долго не проживешь, конфетки конечно вкусно, но мяска тоже захочется )))

0

53

Все разные, у всех разные приоритеты. Кому-то секас, кому-то деньги, кому-то душевное равновесие.... и тд и тп

0

54

Да уж)))) да у меня много раз ёкало, а толку))))) на мужа так вообще не ёкалось, не акалось. А поди ж, сын уже растет)))) http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

55

Hayal,  а я парила над землей  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

56

unikaljnaja написал(а):

у всех разные приоритеты. Кому-то секас, кому-то деньги, кому-то душевное равновесие.... и тд и тп

читаю, читаю... и вот че про себя поняла! Мне надо было всегда ВСЕ и сразу в одном флаконе мужчине. И чтою ёкало, и летать и бабочки в животе и в постели (или наоборот) и чтоб рассчет хотя бы на перспективу и чтоб если недостатки, то или мириться можно или устранять... Мда, вот я офигевшая. Но я и работаю над мужчиной как ишачка, осталось устранить недостаток недостаточногозарабатывания и будет почти идеальный для меня. "Почти" потому что , ну я ж непостоянная ))))) найду к чему придраться, особенно в ПМС )))))

0

57

Mysterious написал(а):

Так и закрывать глаза на его ногти

Ну не было у меня никогда такого, честное слово. Я всегда понимала, что если меня начали ногти и пукалки раздражать, то значит все - уже не екает. Мне конечно за семейными не угнаться, я самое большое 3 года жила с человеком, екало все три года, расстались по независящим от меня причинам - ему надо было на "своей" жениться. Ну может если бы мы поженились, то тогда и у меня перестало екать бы через 10 лет совместной жизни. Но пока такого опыта не имею. С нелюбимым мужем, за которого с холодной головой выходила, с первого дня совместного проживания начало колбасить от одного его присутствия 24 часа рядом. Без всяких ногтей и пуканья.

0

58

Чудо написал(а):

Мне надо было всегда ВСЕ и сразу в одном флаконе мужчине. И чтою ёкало, и летать и бабочки в животе и в постели (или наоборот) и чтоб рассчет хотя бы на перспективу и чтоб если недостатки, то или мириться можно или устранять... Мда, вот я офигевшая.

Вот и у меня тоже самое. Собственно в этом наверное и причина одиночества. Но на меньшее я не согласна, потому что в этой шкуре уже была и на горло себе наступать ну не могу я  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

59

Mediterranka написал(а):

не хочу больше любви, отлюбила уже, пока была молодая

тк любовь настоящая приносит страдания и сжигает одного из партнёров, который любит больше. своему мужу  говорю, я  люблю тебя за то, что ты любишь меня и дочку, . никаких щекотаний в животе я не испытывала, но в постель я ложусь с удовольствием.
Настоящая любовь  приносила только страдания муки и боль.

0

60

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76377.gif

Отредактировано olechka785 (17-01-2015 21:46)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Причины одиночества ‡Почему так всё?