Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Хобби и увлечения » Фотограф-чайник. ‡советы для начинающих


Фотограф-чайник. ‡советы для начинающих

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Mediterranka написал(а):

Ты же знаешь, как я трепетно отношусь к фуд-фотографии))

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif  знаем не по наслышке !

0

82

пока поняла что хочу только кэнон зеркалку,теперь остаётся выбрать какой именно .уже легче

Отредактировано Limana (15-07-2016 15:38)

0

83

Я хочу снимать и в помещении ,пейзаж,людей на улице,ночной город,море животных,портреты,свадьбы,и много чего хАчу😀
чтоб такае выбрать для всего этого? возможно все это в одном флаконе без дополнительных объективов(пол года год хотя бы пока освоюсь?)
мне надо что либо как кэнон 600 d kit 18-135? он подходит? это пока то что сможет выполнить все мои потребности что описала выше,сравниваю,читаю 18-55 пишут не бери..
что посоветуете вы?

0

84

Limana, 18-135 однозначно лучше, удобней и больше возможностей для съемки не бегая вперед назад

0

85

Dane4ka, Даш,ты с какой тушки начинала фоткать(не считая мыльниц)именно зеркальный какой у тебя был и какой сейчас пройдя такое количество времени? после первого фотика когда доросла в более профессиональное ?

0

86

Limana, Я уже писала)) первый был Никон д 3100. Поняла, что мне не хватает качества и возможностей через несколько месяцев активного использования. Сначала купила 2 объектива, с ними было повеселей, а потом поменяла и тушку) Кстати, если бы я сначала купила тушку, а потом объективы, то хорошо бы сэкономила))

Отредактировано Dane4ka (15-07-2016 19:44)

0

87

Dane4ka, да,после двух дней активного штудирования стало прояснится что объектив важнее чем сама тушка и сцуко дорогая вещь

0

88

Limana написал(а):

что объектив важнее чем сама тушка

и матрица

0

89

Limana, объектив да, но есть кроп фактор, а есть полнокадровые камеры. От сенсора зависит. Так вот полнокадровые стоят, как самолет
Ну и объективы к ним тоже нереальных денег стоят

0

90

Limana, я тебе писала раньше, можно взять недорогую тушку и потом хорошие обьективы брать к ней. А потом и тушку поменять, если захочешь дальше фоткать
Потому что купив дорогую тушку, отдашь ее за копейки. А дорогой объектив е ще дороже становится.

Отредактировано Turkgunesi (18-07-2016 14:28)

0

91

Benissata, можно, если разбираешься в технике и прочих тонкостях фотографии.
А для сисек хватит и мобилы. Для еды - зеркалка самое то

Отредактировано Turkgunesi (18-07-2016 14:28)

0

92

Turkgunesi написал(а):

Limana, я тебе писала раньше, можно взять недорогую тушку и потом хорошие обьективы брать к ней. А потом и тушку поменять, если захочешь дальше фоткать
Потому что купив дорогую тушку, отдашь ее за копейки. А дорогой объектив е ще дороже становится.

Отредактировано Turkgunesi (Сегодня 14:28)

муж говорит бери новый но до 2 -х тыщ ,а я хочу бу но не кэнон 1100 или 1200 ,а чуть покачественнее,пока 1. научусь фоткать правильно.2.пойму что и дальше хочу фоткать
тогда уже через месяцев 5-6 поменяю на более хорошую тушку. и шоб не жалко было если старый будет валятся дома и не продам его .
в общем посмотрим ,с этими переворотами террорами не до этого

0

93

Мой фотик пришел😌

0

94

Limana, хвастайся!

0

95

Януличка Красивая написал(а):

Limana, хвастайся!

пока нечем😌

0

96

Limana, ну фото его сделай или модель напиши.

0

97

Януличка Красивая написал(а):

Limana, ну фото его сделай или модель напиши.

модель для чайников как раз😂кэнон 1100
пока буду учиться мне хватит выше крыши,через пару тройку месяцев если созрею и не брошу это возьму более серьёзный фотик

0

98

Limana, дерзай!

0

99

Какую линзу советуете?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Хобби и увлечения » Фотограф-чайник. ‡советы для начинающих