Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Хобби и увлечения » Фотограф-чайник. ‡советы для начинающих


Фотограф-чайник. ‡советы для начинающих

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

Kaya, с праздником  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

42

Benissata, для полупрофессиональной съемки не подойдет, нет оптического видоискателя, ручного режима съемки и автофокуса.
А для начинающих и любителей в самый раз.

Отредактировано Turkgunesi (12-07-2016 19:47)

0

43

С прошедшим праздником вас фотографы🌹
с головой ушла читать всякие форумы,целыми днями смотрю на фотки,фотоаппараты и тд
кэнонистки,скажите пожалуйста как с фотоаппарата передаются фотки в ноут/телефон ? простите чайника 😍

0

44

В первый день когда создала тему,днём мы со свекровью шарахались по электр магазинам она мне предложила давай возьмём какой хочешь(она бы купила) ещё добавила если тебе хочется и отвлечёт тебя(намекает что мне тут скучно и хочу домой) я дура тормознула так как понятия не имела что взять и до сих пор не знаю. теперь она не предлагает даже тогда когда я начинаю заново открывать эту тему,точно не со зла и жадности,просто наверное думает что я не созрела и не особо то хочу .:((

0

45

Limana написал(а):

скажите пожалуйста как с фотоаппарата передаются фотки в ноут/телефон

в фотике сд-карта будет.

0

46

sinirli_balik написал(а):

в фотике сд-карта будет.

и что с ним делать,в айфон например куда втыкать::(

0

47

Limana написал(а):

и что с ним делать,в айфон например куда втыкать:

айфон на то и айфон, что в него ничего не воткнуть)))))

0

48

sinirli_balik написал(а):

айфон на то и айфон, что в него ничего не воткнуть)))))

ииии? как и куда я дену фотки с фотоаппарата ???::(

0

49

Limana,
http://sh.uploads.ru/t/Y59nm.jpg

вот такие штучки ни разу не видела чтоли?

0

50

sinirli_balik написал(а):

Limana,

вот такие штучки ни разу не видела чтоли?

видела.какой толк если в айфон не воткнуть вот о чем я ::(

0

51

Limana написал(а):

ииии? как и куда я дену фотки с фотоаппарата ???

на кой тебе их в телефон то кидать? у тебя лэптопа нету чтоли? в лэптоп кинешь, или хариджи диск купишь и туда будешь сохранять, но без компа не обойтись никак.

0

52

Limana, у тебя айфон сколько гигов то???? зачем тебе в него все фотки сохранять? ума не приложу........ для фото должен быть отдельный архив.

0

53

Я сбрасывала на комп. На телефоне мне все они не нужны . Парочку кидала на тел потом оттуда мылом.

0

54

sinirli_balik написал(а):

на кой тебе их в телефон то кидать? у тебя лэптопа нету чтоли? в лэптоп кинешь, или хариджи диск купишь и туда будешь сохранять, но без компа не обойтись никак.

вот именно в первом посте я писала есть 2 лэптопа оба в отключке,и ремонту не подлежит,есть планшет и телофон,оба айфон,а этих чипов туда не воткнуть,вот и спрашиваю что мне делать если вдруг стану великим фотографом 😂😂😂

0

55

Limana написал(а):

вот и спрашиваю что мне делать если вдруг стану великим фотографом

купить лэптоп.

0

56

Limana, айфон и айпад тебе никакой помощи с фотиком не дадут.

0

57

Limana, с ф\ап в комплекте идет карта памяти и\или шнур-переходник, в ноутах-компах есть гнездо для картпамяти;   перходник вставл. одни разъемом в ф\ап, другим - в комп, там как на флэшке разъем, выскочит окошко с запросом, типа, что делать с фотками - удалить? скопировать? или еще что. Выделяете нужные фоты и кидаете в новую папку на компе, если не нужны - удаляете потом их с фотика, нужны - они автомат. останутся на карте памяти.

0

58

sinirli_balik написал(а):

Limana, у тебя айфон сколько гигов то???? зачем тебе в него все фотки сохранять? ума не приложу........ для фото должен быть отдельный архив.

то есть мне надо ещё комп покупать?только из за фото? компом давно не пользуюсь и после телефона они мне кажутся как первые компьютеры отвыкла,(ненормативная лексика удалена).

irina7 написал(а):

Я сбрасывала на комп. На телефоне мне все они не нужны . Парочку кидала на тел потом оттуда мылом.

да я тоже как бы не горю желанием в телефон кидать,мне там и так места не хватает,все старое не нужное периодически чищу,но и комп брать не хочу ::(

0

59

Limana, кыз.... под компом подразумеваю лэптоп.

0

60

я так расстроилась если честно::( мало того что не определилась с фотоаппаратом так ещё и головная боль в виде компа,ещё жаба душит брать комп,у меня ноут с огромной памятью,4 года не пользуюсь,в Стамбуле отдала за ремонт 900 лир,через 2 дня опять перестал работать,в то время за эти деньги можно было купить новый,но я из за принципа пошла на ремонт,так как ноут был куплен в Казахстане,подарила мне моя сестра(которая умерла),во время ссоры муж разбил комп,ну и я его комп об стенку,но у него маленький комп был и маневи деера не было,в итоге имеем что имеем 2 нерабочих компа.прошло 4 года,ни разу не было необходимости восстанавливать(мой восстановлению не подлежит ) так как есть телефоны ::(

0


Вы здесь » Моя Анталья » Хобби и увлечения » Фотограф-чайник. ‡советы для начинающих