Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Подключение Интернета ‡TTnet и Superonline


Подключение Интернета ‡TTnet и Superonline

Сообщений 101 страница 120 из 123

101

vitalinka-ok написал(а):

Да тоже ттнетом недовольны. Расторгли договор,слава Богу!

а у вас какая компания?может потом тоже расторгнем..

0

102

Мы уже больше года ушли с ттнет, вспоминаю как страшный сон

0

103

У нас тоже проблемы с ттнетом. каждый месяц. тоже пугали расторжением договора, толку никакого...договор не будем продлевать, скоро уже закончится. Предстоит поиск толкового провайдера. Незнаю даже, есть ли тут в Белеке другие, кроме ттнет...

0

104

nastya_veli, достойная альтернатива TTNET - Türkcell Superonline.

0

105

Mediterranka написал(а):

достойная альтернатива TTNET - Türkcell Superonline.

а какая плата ежемесячная?

0

106

nastya_veli написал(а):

а какая плата ежемесячная?

Есть разные пакеты. Я плачу 49 лир в месяц, безлимитный тариф. Но обычный, не фибер. На сайте можно посмотреть все тарифы.

0

107

Mediterranka написал(а):

Есть разные пакеты. Я плачу 49 лир в месяц, безлимитный тариф. Но обычный, не фибер. На сайте можно посмотреть все тарифы.

понятно..у нас вибер сейчас..мужу на днях звонили из ттнета,сказали,что для новых абонентов ежемесячная плата будет составлять 100 лир..а для старых-всё без изменений...мы платим 60 лир,пользуемся года 3..

0

108

У нас дсмарт тв+ интернет ( турксель суперонлайн модем) 65 тл в месяц. Все довольны)

0

109

vitalinka-ok написал(а):

У нас дсмарт тв+ интернет ( турксель суперонлайн модем) 65 тл в месяц. Все довольны)

понятно))ну 65 это нормально...а сколько уже пользуетесь?

0

110

nastya_veli, уже третий год.

0

111

vitalinka-ok написал(а):

уже третий год.

понятно..)

0

112

Девочки-красавицы. Хочу интернет. Оформить на себя (я иностранка с рабочей визой). Посоветуйте, что оформить и можно ли?. Мне не нужны каналы, домашний телефон и всякая хрень а-ля "скучающая домохозяйка". Мне нужет ТОЛЬКО интернет, нелимитированный и быстрый. У кого что? И вообще, что там у них с модемами? Его покупать надо? Оф, я в этих делах совсем не бум-бум (((( Спасибо заранее  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/84629.gif

0

113

Benissata, думаю иностранкам можно на себя открывать интернет.У нас Водафон дома, вайфай, года 2 пользуемся,в месяц 50лир плюс модем они дают,он платный,вроде 100 с чем-то,делают таксит,поэтому у нас 53 лиры в месяц за интернет в итоге,безлимитный,скорость хорошая.Мы тогда рекламу видели,позвонили вроде  в Стамбул,нас связали с оператором,потом выслали нам модем и мы взяли рандеву чтобы мастер пришел все сделать.

0

114

Benissata написал(а):

Девочки-красавицы. Хочу интернет. Оформить на себя (я иностранка с рабочей визой). Посоветуйте, что оформить и можно ли?

Раньше было нельзя, возможно сейчас уже можно. Позвони в суперонлайн и проконсультируйся.

323 60 68
322 57 71

0

115

Benissata написал(а):

я иностранка с рабочей визой

Mediterranka написал(а):

Раньше было нельзя, возможно сейчас уже можно. Позвони в суперонлайн и проконсультируйся

у меня в 2009-2010 годах на меня был оформлен. ноу проблем.

0

116

Benissata, Юль суперонлайн. У нас без телефона и без тел каналов. Скорость отличная, учитывая что мы часто смотрим фильмы
http://www.superonline.net/internet

0

117

sinirli_balik написал(а):

у меня в 2009-2010 годах на меня был оформлен. ноу проблем.

А мне отказали в 2009.

0

118

Mediterranka написал(а):

Центральный офис находится на Мейдане в здании, смежном с PTT.
.

мне б попасть вот сюда. так понимаю, мейдан понятие растяжимое. ввожу в карты мейдан птт выводит улицу али четинкая. птт т.к. турктелеком выводит много точек. где это, помогите найти, пожвлуста

0

119

justbe, остановка трамвая burhanettin onat. Прямо там птт и тюрк телеком. Не увидеть невозможно

0

120

SANDRA написал(а):

justbe, остановка трамвая burhanettin onat. Прямо там птт и тюрк телеком. Не увидеть невозможно

интернета не было на телефоне, не видела ваше сообщение. так и не нашла его (( в следующий раз поеду.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Подключение Интернета ‡TTnet и Superonline