Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Подключение Интернета ‡TTnet и Superonline


Подключение Интернета ‡TTnet и Superonline

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

sinirli_balik написал(а):

ctrl+alt+del вместе жми

не получается. Отправляет в деспечер задач, а там пусто. Виндоуз 8. Деуки ХЕЛП!!!

0

62

SANDRA написал(а):

я удаляю все программы через revo unistaller

поподробней!

0

63

есть Тим Вьювер?

0

64

Януличка Красивая написал(а):

есть Тим Вьювер?

нет

0

65

скачай, потом напиши мне в личку свой номер и пароль, я зайду и посмотрю.

0

66

Януличка Красивая, Ян ты действительно в этом хорошо разбираешься?

0

67

Ну да, немножко, но с работы ушла, теперь только завтра!

0

68

Уфффф, удалила и заново установила)))) Попробовала Яндекс и не понравилось. Все таки Хром привычней. Девочки кто чем пользуется?

0

69

Dane4ka написал(а):

Уфффф, удалила и заново установила)))) Попробовала Яндекс и не понравилось. Все таки Хром привычней. Девочки кто чем пользуется?

Хром. И на работе и дома.

0

70

Фаерфокс, всегда довольна, на работе хром - вынуждена!

0

71

Опера, уже лет 10))))))

0

72

у кого какие интернет-пакеты в доме? у нас ттнет телефон и интернет. одно без другого аннулироват нелза. тк штаф будет, не охота судится. нужно все вместе аннулироват и перейти просто на новый интернет пакет может другой кампании. телефоном ползуются толко свекры 2р в год, поетому он нам не нужен

0

73

olechka785, мы перешли в Суперонлайн с телефоном, но им не пользуемся и даже не подключаем его.
Вот договор заканчивается, смотрю на какой тариф переходить. Сейчас мы платим 70 лир, брали кампанию с планшетом

0

74

Супер он лайн . 2х годовой контракт закончился, продлили еше на 2 года 70 лир и планшет Асус. Без телефона

0

75

Dane4ka, ты видела, что без телефона первый год 69 лир, а второй год 79?

0

76

У нас Водафон интернет с роутером, платим 49 лир за интернет и разбили по такситам за роутер,там лиры 3 выходит,итого 53 платим.

0

77

Дсмарт плюс безлимитный интернет. 75 лир.

0

78

мой рулит!2 года цена 35 лир. не пользуешься-не платишь, только работает он в районе Кепез беледиеси.в Ларе и Коньялты не будет ловить(уточняла этот вопрос)

0

79

Turkgunesi написал(а):

ты видела, что без телефона первый год 69 лир, а второй год 79?

Ага

SANDRA написал(а):

мой рулит!2 года цена 35 лир. не пользуешься-не платишь, только работает он в районе Кепез беледиеси.в Ларе и Коньялты не будет ловить(уточняла этот вопрос)

Короче все в Кепез)))

0

80

Dane4ka, как планшет кстати? Я что то смотрю кампании и не знаю что выбрать

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Подключение Интернета ‡TTnet и Superonline